У россиян снова хотят забрать правый руль

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
У галанта и выше перечисленных авто нет стальных штамповок:) ну у меня было литье с колпачками со знаком митсубиси. Качок, не знаю как тебя зовут к сожалению, я через пару недель думаю возьму телегу, встретимся, дам погонять на промке. Планирую диаманта брать. Двести сил, мотор вэ-шесть, автомат, ну и куча приятных штучек:) просто хочу дать понять что не так страшен черт как его малюют. Жена с галантом справилась на ура. Я без страха давал ей авто по городу и она одна ездила по делам.
Креатив, было бы логичней в конце твоего сообщения предложить на продажу с десяток новых видеоредакторов:)
 

kachok34

Гость города
#42
[quote name='Неистовый' timestamp='1296570696' post='434660']
У галанта и выше перечисленных авто нет стальных штамповок:) ну у меня было литье с колпачками со знаком митсубиси. Качок, не знаю как тебя зовут к сожалению, я через пару недель думаю возьму телегу, встретимся, дам погонять на промке. Планирую диаманта брать. Двести сил, мотор вэ-шесть, автомат, ну и куча приятных штучек:) просто хочу дать понять что не так страшен черт как его малюют.
[/quote]
Мммм, нет спасибо...Вот на rx7 или супре я бы прокатился, только вот ктож мне даст то:(
 

кулибин

Житель города
#43
[quote name='Неистовый' timestamp='1296492406' post='434419']
ккулибин, читай выше: дело было не в бабине - дол6оёб сидел в кабине....
[/quote]
ннеистовый ты чего так выражаешься ,
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
А как выражаться, если вы кривые руки водителей и полное отсутствие мозгов у них, списываете на праворульные авто?
Вот тут есть несколько тем типа И снова страшная авария или чудовищная авария. Вы эти темы наизнанку выворачивали вплоть до того с кем и6лась водитель бэхи. Так вот скажи хоть в одной аварии были прули?
Мешают вам машины. На рынке, до полумиллиона денег, нет на мой вкус вообще приличных авто. Убогое, низкобюджетное гавно. Я не готов платить 400 тысяч за фокуса питерской сборки в базе даже без ковриков. Весь этот хлам, акценты, приоры, чери, че там еще у нас собирают на коленях - в топку. Нет денег на новый приличный авто - не прыгай выше яиц. Вторичный рынок европейского авто? Такие же конструкторы как и японцы. Такие же утопленники. Такие же списанные в утиль машины. Только стоимостью на три четыре тысячи баксов дороже. А раз нет разницы, то зачем платить больше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Чтобы Toyota Corolla показала такие результаты на краш-тесте, как отечественные авто, надо положить в неё авиационную бомбу и разгонять до удара о деформируемый барьер, толкая сзади танком без тормозов, а потом добить моникена прикладом, полить бензином и сжечь, а потом всё взорвать... И есть подозрение, что она наберет-таки на 1 бал больше
бугагашечки )))))))))))))0

Почитать о "статистике"
 

elfons23

Гость города
#46
по мне так, лучше ездить на новом бюджете, чем дешевые понты на бизнес ведрах, да еще и с прулем
 

elfons23

Гость города
#47
статистика чистый бред, количество(км) дорог в приморье и на западе россии огромная разница, там по "трассам" легковой транспорт только перекупщиков и перегонщиков ездит, все легковое движения сконцентрировано в городах владик, находка, хабаровск, благовещенск и т.д., а в нас. пунктах аварий со смертельным исходом значительно меньше чем на загородных дорогах, за месяц катаний между якутском и хабаровском на 30 фур одна легковушка, вот и вся статистика...

а по безопасности что бы сравнивать наши и японские, надо быть идиотом, причем полным, но про всего два ремня на калине, это уже выдумки дальнего востока...

п. с. ссылка из приморья, а там весь регион в этом бизнесе и власть не захочет терять такой лакомый кусок...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
При чем тут км дорог? Ты б еще атмосферное давление в областях сравнил:) да и зимы на той стороне не такие как у нас, а зимой сам понимаешь:) Если данная статистика ерунда то покажи мне другую, при чем развернутую статистику, сколько аварий с участием прулей и сколько по их вине. А то получается что ехала мазда по трассе, а в нее камаз залез - внесли аварию в статистику с участием пруля. :) короче бейтесь ап стены, но с нами вы ничего не сделаете:)
 

elfons23

Гость города
#49
мне вообще пруль насрать, сколько людей столько мнений, просто ссылка на дальневосточные сми полный бред, на счет зим в -30 липучка идет как по асфальту, я знаю о чем говорю и дороги тут укатаный снег(зимник), зимой лучше чем летом... дорог тут на много меньше одна чита-хабаровск, а от нее только на якутск и все, ну и от хабаровска дальше на восток, на переферии в основном гредер.
какая разница с какой стороны руль, главно фары нормальные и прокладка... присматриваю WRX с ручкой))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Не трави душу:) была у меня нива. Неубиваемый авто. Завести можно в поле при наличии ключа на десять, отвертки и пласкогубец:) прям думаю карбюрную взять по лету, для страйкбола:)
 

elfons23

Гость города
#53
карбюраторная вещь, то что на коленки чделать можно 100%, у меня дедушка для охоты еле нашел нормального года с карбюратором, я в ней все переделал и везде перелазил кроме движка...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
У меня охотники из шаумяна забрали ласточку. Копытовая была. Еще кстати девятки классные. За писят тыщ можно взять погонять сезон. Но не за 95 тыщ 96го года. Ппц цены.

У кого кстати есть у знакомых или в личном пользовании таётб бБ? Надо посмотреть на нее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Да ладно:) ганста-тачка))) по городу ездить класс. Как лестницу на второй этаж использовать. Бухать удобно на ней. В строительстве использовать как угол 90 градусов:))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Да ясно это. Думаю как они будут выводить их с рынка. Я вижу один выход. Объявить их как опасный транспорт, а значит повышенная аварийность, следовательно страховые выплаты, значит увеличить коэффициент для пруля. Не на много, в два раза всего надо и конец:( самый легкий способ на мой взгляд. Запретить прохождение ТО это очень сложно. Наши кулибины любой вопрос решат. Вплоть до временной установки левого руля))))))) Да и несколько миллионов голосующих граждан обижать жестким законом о запрете тоже никто не станет. Создадут невыносимые условия и всё.
 

кулибин

Житель города
#58
[quote name='Неистовый' timestamp='1296590441' post='434760']
А как выражаться, если вы кривые руки водителей и полное отсутствие мозгов у них, списываете на праворульные авто?
Вот тут есть несколько тем типа И снова страшная авария или чудовищная авария. Вы эти темы наизнанку выворачивали вплоть до того с кем и6лась водитель бэхи. Так вот скажи хоть в одной аварии были прули?
Мешают вам машины. На рынке, до полумиллиона денег, нет на мой вкус вообще приличных авто. Убогое, низкобюджетное гавно. Я не готов платить 400 тысяч за фокуса питерской сборки в базе даже без ковриков. Весь этот хлам, акценты, приоры, чери, че там еще у нас собирают на коленях - в топку. Нет денег на новый приличный авто - не прыгай выше яиц. Вторичный рынок европейского авто? Такие же конструкторы как и японцы. Такие же утопленники. Такие же списанные в утиль машины. Только стоимостью на три четыре тысячи баксов дороже. А раз нет разницы, то зачем платить больше?
[/quote]
ты чего кричишь , мне *цензура* на то правый руль или нет просто это авто не для наших дорог .
и мне не надо лазить по форумам и искать статистику так как у меня есть живой пример .
я просто высказал своё мнение ,почему я не приветствую пруль.