ФК "Кубань" Краснодар

stud

Гость города
#81
ФК "Кубань" Краснодар

эх вы болельщики, фанаты. А темы про родной клуб нет. Есть когда вышли в Премьер лигу, а когда вышли так и поразбежались болельщики. Преданные фанаты так не поступают

ставлю на сегодняшний матч с Зенитом 2:1 в пользу Кубани
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#82
ставка принята... и проиграна

а че её (Кубань) обсуждать щас?

из премьер-лиги вылетели, чемпионат в 1-м дивизионе начинается в самом конце марта.
 

IksStrIm

Гость города
#84
удалось посетить матч Кубань-Зенит, фотоотчёт смотрите в галлереи под моим профилем!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#85
ну вот начали за здравие
Уже красуются на первом месте. Забавно, что из 10 мачтей 8 закончились вничью, из них 7 нулевых. Совсем не умеют забивать?

Или скорее дело в полях
 

stud

Гость города
#86
просто уровень игроков не тот, но скорее всего это только зимняя спячка, Кубань хоть и самый реальный претендент на 1,2 место, но попотеть явно прийдется на протяжении всего чемпионата
 

BigMan

Гость города
#87
ФК Кубань

А чей то тут даже темы про "Кубань" нет 8o
Как никак лидер ПД! в следующем году будет сто пудов в ПЛ надирать задницы "москалей"...! :)
Есть ли фаны Кубани? отзавитесь!!!:332:
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#93
Ну эт про то, как мы с кентами ездили на Кубань, когда она пару лет назад в вышке была :)
 

BigMan

Гость города
#95
Кстати Рикки не давно исполнилось 26 лет :)
а уходить из Кубани он не собирается. Вывод- ПЛ от Кубани не отделаться ;) Если тока из-за *цензура*а -Толстых опять не заберут 18 очков...:devil
 

IksStrIm

Гость города
#96
BigMan, бываю на многих матчах Кубани, собираюсь 20 на кубок с крыльями
и вообще для меня существует только две команды КУБАНЬ и СМ
 

BigMan

Гость города
#97
SheLL, не повезло тебе если ты ездил на игру второго состава Кубани с Крыльями :((1:4) - что и требовалось док-ть для Кубани сейчас главное выход в ПЛ, недавно Кубань дома крупно выйграла Терек и Динамо(5:2), и мне кажется что все решится(выход с первого или второго места) в последнем матче Кубани с Химками :D
КУБАНЬ - ЧЕМПИОН !!! и не ипёт 8)
 

SapogVovan

Гость города
#99
а ко мне летом подходил футболист фк кубань (покрайней мере у него была жёлтенькая маечка и надпись ФК кубань) и просил 2рубля на пиво...но для него лишних 2х р. не нашлось и пришлось этому ... этому... просто час обьяснять чтобы он шёл дальше с миром и отстал наконец
p/s как после этого любить фк кубань :(
 

IksStrIm

Гость города
Кубань дома крупно выйграла Терек и Динамо(5:2)

кстати, я там был 3сектор Верх Восток, зрелище как всегда супер