ФК "Кубань" Краснодар

BigMan

Гость города
SapogVovan:Dпокрайней мере у него была жёлтенькая маечка и надпись ФК кубань) :D гыгы ну ты жжош... знаешь скока людей ходит в таких маечках? 8)я бы и сам купил...да размера такого нету... :D
А Кубань как всегда порадовала своих болел: какая боль, какая боль: Кубань - Факел 5:0 :D
 

BigMan

Гость города
Салют-Энергия – Кубань – 0:3 (0:0)

Голы: Данишевский, 51 (0:1). Янбаев, 74 (0:2). Антонов, 87 (0:3).

:D в понедельник Кубань будет играть дома с Орлом,ждем счёта не меньше 3:0 8)
 

Misha

Гость города
КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!!!
Отличный матч!
Основная часть времени разварачивалась по половине соперника.
Желто-зелёные разгромили Брянск 3:0 )))
Следующая игра в Химках, ждём.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Официальный сайт Кубани www.fckuban.ru сейчас закрыт. Хотел дать точную ссылку на инфу. Короче говоря футбольный клуб Кубань приглашает на последний матч в Химках, проезд и билеты за счёт клуба. Так что болельщики собирайтесь и езжайте. Я бы поехал, но учёба и работа не позволяет.
 

Misha

Гость города
Ortodocs
Вот вот ))) Сама сидела на стадионе и думала, как было бы здорово )))
Мне интересно по какому принципу идёт отбор.
 

BigMan

Гость города
Bitch: Следующая игра в Химках, ждём. 8o
дорогуша - следующая игра со Ска-Энергией в Хабаровске :D , которую надо выигрывать и тогда игра в Хымках будет принципиальной(за первое место)...
даа в Хымки можно было бы съездить, но учёба :D...,да и работа ;(
КУБАНЬ - ЧАМПИОН ! ! ! 8)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Уже не берут никого из-за того что вместимость стадиона всего 3000 человек, а на эту субботу подали заявки уже 700 человек...
 

Echo

Житель окраин
Все любители ФУТБОЛА !!!!!! Кубань обыграла Хабаровск 3:0 и досрочно за один тур до конца чемпионата оформила путёвку в ПРЕМЬЕР ЛИГУ !!!

Ура ТОВАРИСЧИ !!!!!!!!!!!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСААААААААААААААВЦЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Echo, немного поправлю: выиграли они со счётом 3:1. Кто не видел матч, читайте тут (хотя я и сам не видел его). Но какая нам разница, с каким счётом - главное что они теперь в ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ.
Ещё раз УРА!!!!!!!!!!!!!!!!