ФК "Спартак" Москва

Spartacus

Житель города
#1
ФК "Спартак" Москва

Да, не ожидал я такого 0:3, первый тайм внушал хоть какой-то оптимизм 0:0,
Думал если дома продержимся, то в гостях один мяч может затруднить жизнь Мальорке, но защита вообще не играла, а забивать похоже не кому!

Мой прогноз на ответный матч: 2:0 в пользу Мальорки
 

RaGnoR

Житель окраин
#2
Мне тоже кажется Спартак опять пролетит.Я всегда его не навидел.Вот Локомотив - это сила!
 

Золлинген

Гость города
#5
Это временные трудности...так же как и успех Локо...они ведь только что из жопы вылезли, а Спартак - это команда с богатой историей и традициями...
Спартак... Забудте, парни... Это уже не комманда...
команды - не люди, они не умирают...люди уходят-приходят, а команда она была, есть и будет...
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Нем.штурмгруппа(12шт. в уп.), ну покажи мне эту команду? Что она теперь может?
 

RaGnoR

Житель окраин
#7
Локо...они ведь только что из жопы вылезли

Цитата:

Локо...они ведь только что из жопы вылезли

Я полностью с этим не согласен!!!
по крайнемере Локо хоть в 18 финала Лиги Чемпионов, а спартак(специально написал с маленькой буквы)-это не команда! Она уже ничего не может и больше НИКОГДА не вылезет из задницы, в которую попали очень, очень давно!
 

Spartacus

Житель города
#8
НУ вопрос конечно спорный, Спартак всегда будет командой, и будет собирать полные стадионы, даже если буде играть 18 составом в чемпионать колхоза!

А Локо ещё лет 10 нужно, чтобы получить признание!
 

phantom lord

Гость города
#9
Признание кого? В Европе Локо уже известен до не хочу. Дважды признан командой CL тура.
 

Золлинген

Гость города
#10
Она уже ничего не может и больше НИКОГДА не вылезет из задницы, в которую попали очень, очень давно!
выйдет...вылитали же в первую лигу СССР, так же как и ЦСКА...тем не менее после этого снова и чемпионами становились и те и другие...
все дело в том, что ОИР слишком долго стоял у руля и теперь чтобы исправить его ошибки потребуется время...
без культовых команд и великих противостояний чемпионат обнищает и станет жалким...помню свои смешанные чувства в 98-ом, когда чуть было "кони" не вылетели из вышки...надо уважать своего врага и в какой-то мере болеть за его успехи, ибо, только успехи врага заставят быть тебя сильнее.
несостоятельность большинства команд составить конкуренцию Спартаку и сыграло над ним же самим злую шутку, плюс еще отношения в раздевалке между игроками и отношение тренера к некоторым из игроков далеко не второго плана, обвинения в каких-то финансовых махинациях руководство клуба...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
А Спартак взял и выиграл. Пусть не вышел дальше, но все же не отбыл номер, безвольно проиграв. Заработал еще 2 очка в рейтинг наших клубов. Всё лучше, чем ЦСКА...
 

stud

Гость города
#12
Дааа, у Спартака эти временные трудности уже лет 12 преследуют! Такого тренера позорить надумали
 

RaGnoR

Житель окраин
#14
Да по-моему он их не очень-то набирал.
они и при ОИР ошибались а теперь ещё хуже будет.Всё!:evil:
 

Spartacus

Житель города
#15
Всё решено, Спартак заявился в Интертото, к лету он разыграется, разарвёт всех лохов и опять будет в УЕФА, ладно ИМХО (сильно преувиличил)

А насчёт Локо, я не знаю врядли оно Кубок возмёт, но если возмёт я буду тока рад, нет лучше Кубань, но не знаю короче!

Рубин пройдёт в кфалификации Хуркиркаку, а в первом раунде влетит херне из Кренландии.

Насчёт ЦСКА не знаю, с таким подбором игроков ему из группы выйти расплюнуть, но какая команда будет осенью? И воще ЦСКА стартует со второга раунда, а вдруг на третем попадётся какая-нибудь Бавария и песец!

И совсем забыл, Шинник, который тоже будет играть в Интертото, хорош на длинную дистанцию, а с зарубежными командами никогда сурьёзно не играл,
Даже если они и победят в первом круге, то дальше бросят эту затею и сосредоточатся на внутренних делах!(как Крылышки пару лет назад)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Шинник играл с Валенсией (1-0, 1-4), хотя то была уже совсем другая команда

У ЦСКА слишком маленький рейтинг, чтобы не нарваться на Баварию, или...

А интертото в принципе взять можно. Зенит же за малым не взял (2-2, 1-1 с Сельтой)
 

Spartacus

Житель города
#17
Нет как раз на Баварию и может, но врядли, она 2 место возмёт, ЦСКА пройдёт второй раунд, а в третьем нарвётся(ну по крайней мере имеет шанс) на 4 команду из АНглии или других супер стран, в а с учётом обстаятельств это может быть Ньюкасл, Лацио, Парма, Интер, Депортиво, Барселона, Штутгарт, Байер, итд
ну это не обязательно, может сложится ситуация, что армейцы прое... 1 игру или в 3 раунде попадётся хееркиркака и тогда шансы реальны!
 

slava

Гость города
#18
Ребят до Квалификации дожить надо, вот сегодня событие будет, первая игра сезона, за которую я не пожалел 300 уругвайских ежиков и обязательно прийду и поболей за коней, чтоб свиньям как в прошлом сезоне показали как играть нуно на результат!!!
 

Spartacus

Житель города
#19
Ну посмотрим, конские шлюхи всегда в важных матчах летят и сегодня произойдёт тоже самое!
 

RaGnoR

Житель окраин
#20
Пролетят 90%! Я вобше плохо помню когда они в последний раз выигрывали! В 90-лохматых, что-ли?