ФК "Локомотив" Москва

kamikaDze

Житель города
#1
Локомотив в Лиге Чемпионов

ну что ребята? родили наши! прорвались во 2 тур но надолго ли?
 

RIP Co

Гость города
#2
нет..... Милана и Реала М хватит с головой... а там ещё и Боруссия Д, но я рад что Локо в группе с Миланом... хоть увижу их по тв :)
 

M_Chec

Житель окраин
#3
Я не знаю ваших симпатий в чемпионате, но Спартак по делом получил, с его тренером, а Локо молодцы, достойная команда и наверное будет правильным, если станут Чемпионами в этом году.
 

RIP Co

Гость города
#7
с тем же успехом можно кричать, что Локомотив выиграет ЛЧ, но по прогнозам в букмекерской конторе Уильяма Хилла ставки расцениваются как 80:1, ну в России чуть проще... 50:50, т.е. 2:1... короче говоря, ЦСКА почему раньше времени списываешь со счетов?
 

RIP Co

Гость города
#9
да ладно тебя я же чисто из фанатских принципов!!!
тогда конечно! не ну а если серъёзно, то Локомотив и ЦСКА одинаково достойны титула в чемпионате России. Единственное, чем выигрышнее смотрится позиция Локомотива, так это то, что он в ЛЧ неплохо себя показал, а ЦСКА в первом раунде Кубка УЕФА выбыло!
 

old

Гость города
#10
Реал - Локомотив 2:2

Такая игра стоит того чтоб ее видеть ...
Такая ничья стоит победы ...

Локомотив показал что хочет играть и главное может ... может не дать развернуться в своей штрафной Рональдо, Р. Карлосу, Зидану, Раулю (за 2 исключениями) ... с такой обороной можно играть исключительно на контратаках и Локомотив это сделал ... сделал 2:2 дома у Реала в конце сезона.
 
G

Guest

Guest
#11
Я вообще в шоке от этой игры!!!!! Просто нет слов!!! Полная неожиданность!!! Супер игра!!! Давно так за наших не переживала!!!! Умнички!!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Я считаю, что необходимао смтотреть правде в глаза... Локомотив играет оччень неплохо, но всёже такие факторы как нехватка денег в клубе, малая заинтересованность государства в этом виде спорта сделают своё дело... Локомотив вылетет.. хотя я этого ох как не хочу!
 

kamikaDze

Житель города
#14
да, DOMINATOR аааааабсолютно прав, у Локомотива игра хорошая, и местами все очень даже здоровски, да вот славэ напряги полные, может поможем любимому клубу? давайте по рублю скинемся на пиво!
 

old

Гость города
#17
Ждать весну ...
Да и еще ... можно надеятся ... благо Локомотив дает последнее время повод.
 

old

Гость города
#18
(

А так хотелось что бы выиграли ;(
Теперь мы на 4 (последнем) месте в группе с 1 очком на всю команду (не смешно, хотя может быть и пошло) ... осталось 3 игры: 25 ответная дома с Миланом, 12 марта в гостях с Боруссией и 18 марта дома с Реалом ... еще целых три игры.

Анекдот про надежду на Российский футбол ...

Очередной ЧМ. Матч Россия - Бразилия.
Комментатор: - Счет матча 14:0 в пользу бразильцев. Но наши болельщики не унывают - ведь идет только лишь десятая минута игры...
 
A

Aliens

Guest
#19
Анекдот супер :)
Жаль конечно ЛОКО, но ничего не поделаешь. Кстати, кто тут говорит, что у ЛОКО нет денег ? :)

Что касается самой игры, то не столько удивила слабая функциональная подготовка ЛОКО (что неудивительно, первая игра сезона), сколько совершенно беззубая изра Милана...
В общем, ЛОКО - чемпион :)
Думаю, что и в москве сольем, но это не столь важно. Главное, что Измайлов здоров и Лось всё такой же ЛУЧШИЙ :)