ФК "Локомотив" Москва

old

Гость города
#41
Аякс с Миланом вчера 0:0 сыграл ... это конечно не доблестная победа 3:1 но все таки ... и по моему такой уж большой разницы нет Лига Чемпионов или Кубок Уефа, не все хорошие команды попадают в Лигу ... если бы Спартак не сгнил то Локо и ЦСКА были бы щас в отсосе ...

По поводу ничьи Локо с Реалом и победы Реала над Манчестером ... одна и таже комманда может играть по разному, тот же Реал может как и провалить игру так и разорвать ВСЕ что есть ... впрочем как и Локомотив. Так что именно это не дает Локо никакого преймущества над выступлениями Спартака в Еврокубках.

И может не надо на Вы? :)
 

KubineC

Гость города
#43
а ты видел вован игру юве и барсы, мне она не очень понравилась, мне больше Реал-МЮ вот там футбол был интересный, интересно что будет через 2 недели в Манчестере
 

RaGnoR

Житель окраин
#44
Да, мы все с нетерпением ждём матча Реал-МЮ. Они на прошлой неделе показали очень красивую и интересную игру. Что же будет в ответном матче?
 

RaGnoR

Житель окраин
#45
Ну а насчёт Локомотива, так он держался в Лиге достойно. Особенно ничья с Реалом.
 

Kenku

Житель города
#48
Им не опыт нужен, а техника, игры в смысле! Наши умеют бегать, забивать... Но нам не хватает техники, элементарного нестандартного подхода к игре, творчества на поляне. И думаю это если и прийдет, то не в этой жизни...
 

Kenku

Житель города
#50
Сегодня Реал с Манчестером играют. Реал без Рауля, а Манчестер без Невила и Солскьяера. РУБИЛОВКА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

KubineC

Гость города
#51
Да клааааасная игра была, жалко что это не был финал Лиги. А Локо в премьер лиге сдал очень сильно позиции
 

old

Гость города
#53
:)

Я бы спросил, есть ли шансы у шахтера против Локо :)

Украинский футбол щас вроде тоже не на подъеме. Трудно им без Лобановского придется.
 

aguart

Житель окраин
#54
Хочу расставить все точки над "и".
Лобановский никакого отношения к Шахтёру не имеет. Поэтому на игре команды это ни коем образом не скажется.
А Шахтёр, между прочим, чемпион прошлого года, да и в этом году команда держится очень неплохо, в отличии от Железнодорожников. Поэтому Локо придётся попотеть.
Я болею за Локомотив, но мне кажется, что они всё таки проиграют с минимальным счётом.
 

Hymen

Житель города
#57
old, кстати, об украинском футболе... Что значит, не на подъёме?.. Возможно, клубные успехи у них не так велики, но вот в самой стране футбол на высоком уровне... а через пару лет ещё лучше будет, когда сегодняшняя молодёжь в свет пойдёт...
 

Hymen

Житель города
#58
Гостевой матч проигран... Ваши прогнозы на ответную встречу Локомотива с Шахтёром в Москве?
 

Hymen

Житель города
#60
Shaggi, хотелось бы верить... но Шахтёр не проигрывать приедет... а с такой игрой, как сейчас, Локомотив не далеко от Москвы укатит...