Форумские стрелялки !

root

Администратор
Команда форума
В волейболе не мало надо двигаться. Но хорошо то что работает и нижняя и верхняя части тела.
А вобще леон сказал что пару таких игр и я буду худея него. Так что надо, очень надо :)

Гном. А ты кито ? Не узнаю тебя в гримме, в чем был ?
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1303237344' post='446205']
Гном. А ты кито ? Не узнаю тебя в гримме, в чем был ?
[/quote]
Автор многих голов остался незамеченным xD

Светлые шорты, черная футболка с белой окантовкой у горла =)


пс. а вообще по этому поводу написал в личку ещё полтора часа тому назад )))
 

root

Администратор
Команда форума
Вон оно че. Это тот кто частенько в пустые ворота бил и улетало х знает куда. Мы тебя помним :)))
Личку не видел. Впадлу до бука тянуться. С тел играюсь, не обратил внимание :)
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='root' timestamp='1303238007' post='446213']
Вон оно че. Это тот кто частенько в пустые ворота бил и улетало х знает куда. Мы тебя помним :)))
Личку не видел. Впадлу до бука тянуться. С тел играюсь, не обратил внимание :)
[/quote]
потягушки до ноутубка входят в комплекс программ по снижению веса, кстати) тут всё продумано. :D

Да, и тот в том числе, а так же автор голевых пасов, автором которого (гола) однажды стал и ты :D
 

root

Администратор
Команда форума
Я тебя запомнил. Обманываешь людей. Ниразу не гном :)
Пикселя тоже Запомнил. Мяч получил - никому не дам. Жадина :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Та я просто мяч получил, а что с ним делать)) поди разберись, это не хоккей)
 
A

Aliens

Guest
Не знаю как вы, но я еле передвигаюсь...даже страшно подумать, каким я проснусь утром :)
Игра была отличная, если бы я не косячил 99 из 100 ударов, извиняюсь за лишние 50 кг :)
 

root

Администратор
Команда форума
ШеФ, нужно больше практики, у тебя хорошая техника была в прошлом, это видно :)
 

Diesel

Житель города
Все было офигенно!!!!!!!! ХОТЮ ЕЩЕ!!! Aliens супер форвард!!! LEON - универсальный убийца. root - многоплановый игрок. Все просто супер!!! Я не забил ни одного!
 

houseboy

Житель города
а возможно как-то закреплять на видном месте инфо о подобных мероприятиях?

с удовольствием поиграл бы, если вы еще будете собираться

p.s. центральный полузащитник :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Если надумаете собрать команду в боулинг, мне дайте плиз знать!
Для этого мероприятия готов даж приехать на СБС, Красную площадь, Горизонт или Полярную станцию
 

LEON

Житель города
У меня ночью судорога свела ногу(думал сдохну), а так в целом игра получилась супер, Боне если скинешь вес у нас и противники пропадут, видно, что в футболе не дилетант! я не знаю, кто под каким ником, играл на футболе, но кроме 6-7 класса мы всех об играли! некоторые уходили домой ужинать и возвращались в новой экипировке и снова пытались нас обыграть. Короче если Боне, не уедит в ближайшее время, я снова стану спортсменом, а рут будет с гантелями ходить, что бы ветром не сдуло(так похудеет) :g: Дизель вообще уже может называть себя авиационным бензином они с гномом нормально набегались :D
 
A

Aliens

Guest
Я в баскетбол с удовольствием, да и в футбол тоже, но не раньше чем через неделю, болит всё, даже уши и брови:) пострелять в том здании, что на фото Дизеля было бы очень недурно:)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1303300679' post='446331']
Как насчет баскетбола?
[/quote]

Даешь Кёрлинг!!! ))))))))
Бега тараканов, кроликов
гонки на кроватях,
сплав на надувных бабах,
выкур курей,
выпорос поросей.......
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
просто в баскетболе я хотя бы могу мячик водить и бросать его тому кому надо, а в футболе пинать культяпками мяч не ловко мне))).