Форумские стрелялки !

IIIiz9I

Житель окраин
[quote name='root' timestamp='1303016184' post='445737']
Фото платное :)
[/quote]
Для участников я думаю бесплатно можно раздать, а вот для заинтересованных на стороне плату взимать :D

[quote name='LEON' timestamp='1303025857' post='445754']
Привет, всем стрелкам :mdr: ! Спасибо за боевую :fingal: , но при этом теплую компанию! Отдельное спасибо Бону :eek:k: ! и конечно, Нисме!( война войной, а обед по расписанию! :friday: ) Приехал домой и вырубился(надышался свежим воздухом) :smile-20: !
P.S. еще по воюем :victory: !
[/quote]
Привет! Спасибо огоромное всем организаторам. Обязательно нужно еще повоевать, но предварительной найти место. :gun:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Aliens' timestamp='1303052644' post='445800']
Обещанное фото :)
http://s47.radikal.ru/i116/1104/2c/8bb4f8375242.jpg
[/quote]
Эти мужчины были рождены,чтобы совершать подвиги :)

[quote name='LEON' timestamp='1303025857' post='445754']
Приехал домой и вырубился(надышался свежим воздухом) :smile-20: !
[/quote]
Я тоже приехал домой и еле выполз из машины :) Реально почувствовал себя уставшим.А потом так сладко вздремнул:)

PS:футбол в силе?
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1303072246' post='445846']
PS:футбол в силе?
[/quote]
Надеюсь, что да =)
и погода не подведет
 

deem

Administrator
Команда форума
да, отлично побегали постреляли. свежий воздух, хорошая компания, шашлычный финал, вот это я понимаю активный и приятный отдых :)
лично мне все понравилось, все участники молодцы, надеюсь это был не последний раз:)
дома нашел таки на себе несколько синяков которых в пылу боя даже не заметил, но главное рук ног и глаз осталось четное количество :)
всем респект!
 

LEON

Житель города
[quote name='Aliens' timestamp='1303104494' post='445871']
Мяч нашел. Темнеет рано, лучше в 17-00.
А место ?
[/quote]
Мест, валом в 17 00 согласен, можно возле эксклюзива, и на тюрьме(линии) тоже есть!
 
A

Aliens

Guest
Мне без разницы ГДЕ, лишь бы не было луж и асфальта, а то падать на асфальт как-то не комильфо :)
 
A

Aliens

Guest
Ну и зачем полноценное поле ? Чтобы играть два тайма по 3 минуты ? Надо дыр-дыр и чем меньше, тем лучше :)

Все на футбол, вынимай пятнистого )))
 

Diesel

Житель города
В 16.30 посмотрю на 7-ую школу, если будет чисто отпишусь. Если занято, значит на тюрьме. Там резинка.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
на тюрьме лужа есть одна и дофига мелкого камешка насыпано на поле. такишо берите веники )))
 

Diesel

Житель города
Сегодня, прогуливаясь по горкам, нашел вот что:





Мне кажется там можно устроить отличный штурм! И ехать недалеко!
 

Gn0m

Известный деятель города
Вот туда точно пару дымовух и понеслась xD
Отличное здание. это где, [member="Diesel"]? =)
 

Diesel

Житель города
подняться по змейке через 32 совхоз и 15 минут проехать по дороге в сторону Успенки, 5 минут пешком