Форумчане, го на природу!

GMX

schizophrenic
Мда, ни одной совместной фотки не выложили. Вы что собственных рож стесняетесь?
Помню раньше были поинты и фото выкладывали и никто ничего не боялся, не те нынче времена, не те...
 
Мда, ни одной совместной фотки не выложили. Вы что собственных рож стесняетесь?
Помню раньше были поинты и фото выкладывали и никто ничего не боялся, не те нынче времена, не те...
100пудово!
пожалуй повторюсь с постом .... но .... вот пример начала инет-движения в пгт


И что мы имеем сейчас??? Зашкеренных кнопочных героев?? Готовых выложить на обозрение свой ник? общение должно быть не только виртуальным. Ближе монитора только по инету не сблизишься.
Хотя есть бАльшой плюс..... Инет - ААтличный контрацептив. через мышь не залетишь... бля.... патентую!!!! каламбурчик родился ))))))
 
Бриск как раз усатый и четвертый справа ))))) через 2 человека ниже Цыжмана )))) а на против меня жена с сыном ))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
100пудово!
пожалуй повторюсь с постом .... но .... вот пример начала инет-движения в пгт


И что мы имеем сейчас??? Зашкеренных кнопочных героев?? Готовых выложить на обозрение свой ник? общение должно быть не только виртуальным. Ближе монитора только по инету не сблизишься.
Хотя есть бАльшой плюс..... Инет - ААтличный контрацептив. через мышь не залетишь... бля.... патентую!!!! каламбурчик родился ))))))
ностальгия, ептить)))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А сама в сети всех спалила ))) только одному персонажу мордочку цвяточком залепила )))) типа не дама это, а кактус ))))))
И что мы имеем сейчас??? Зашкеренных кнопочных героев?? Готовых выложить на обозрение свой ник? общение должно быть не только виртуальным. Ближе монитора только по инету не сблизишься.
Хотя есть бАльшой плюс..... Инет - ААтличный контрацептив. через мышь не залетишь... бля.... патентую!!!! каламбурчик родился ))))))
Александр, я чего-то не поняла... если ты видел фотографии, чего больше всех шумишь по этому поводу? :)
Такое чувство, что в тебе проснулся дух великого актера, который в данный момент оказался на подмостках Большого театра )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мда, ни одной совместной фотки не выложили. Вы что собственных рож стесняетесь?
Помню раньше были поинты и фото выкладывали и никто ничего не боялся, не те нынче времена, не те...
Вот поэтому и не выкладываем...
Совсем не хочется, чтобы какой-нибудь не очень воспитанный, а местами даже бескультурный гражданин (или гражданка) называл наши милые лица рожами.
Даже если вы увидите совместную фотку, что это изменит, как это отразится на вас или вашей жизни? Да, никак...
У всех "умников" просто будет лишний повод посоревноваться в острословии, и потешить за чужой счет своё ничем необоснованное чувство надуманного превосходства.
Кто хотел отдыха и впечатлений, общения и знакомства, тот поехал, некоторые действительно не смогли, хотя хотели, а остальные просто от нечего делать почесали в теме языками... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
предлагаю к концу месяца организоваться в Лаго-Наки,с посещением пещер,зоопарка и музея Гузерипля(там где дольмен)
По пути за Хамышками есть банька на берегу Белой и бесплатные места с беседками.
И вот сюда уже брать только самое необходимое.
Если решим ехать и если с КА2, нужно с ним заранее договариваться, ибо сами видели человек нарасхват :)

По поводу Лаго-Нак: уложимся в один день? банька немного смущает, не займет ли она много времени, тем более, что предварительно изложенная программа, уже сама по себе довольно насыщенная? ))

p.s. а если поедет Спас, то банька совсем смущает... ))))))) со Спасом исключите, пожалуйста, баньку из списка мест посещения... наслышаны, опасаемся )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мда, ни одной совместной фотки не выложили. Вы что собственных рож стесняетесь?
Помню раньше были поинты и фото выкладывали и никто ничего не боялся, не те нынче времена, не те...
а покажите себя!
 

Ева

Первая женщина
Если решим ехать и если с КА2, нужно с ним заранее договариваться, ибо сами видели человек нарасхват :)

По поводу Лаго-Нак: уложимся в один день? банька немного смущает, не займет ли она много времени, тем более, что предварительно изложенная программа, уже сама по себе довольно насыщенная? ))

p.s. а если поедет Спас, то банька совсем смущает... ))))))) со Спасом исключите, пожалуйста, баньку из списка мест посещения... наслышаны, опасаемся )))))))
Боюсь, что после москвы это уже не давно не Спас - а новомодная Танюшка!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Продублирую, чтобы все прочитали :)

Свободен 23,24 и 30 ноября. Давайте поедем 10 человек? будет очень интересно. Место супер! Причем половина маршрута легко доступная и хочется большего и большего! :) Есть беседка, столик, лавочки, озеро с золотыми рыбками, источник с мертвой водой, водой для сердца, огненной водой (по Адыгейски. лечит кожные заболевания, суставы.) ....Все источники в разных местах. Но Место с огненной водой жутковатое. Я бы в эту .....водичку не влезу. Есть места раскопок археологов, гроты! В общем очень красиво. И!!! если повезет пообщаемся с ??? даже не знаю как сказать, что бы не ввести в заблуждение и не обидеть.. Но я был в восторге от такого музыкального инструмента! Называется диджейреду, если мне память не изменяет. Такая большая палка (муз.инструмент) звук как от хомуса, только в разы сильнее. :)
Стоимость экскурсии с проездом 3 тыс. руб.
Пещеры, каньон, источники, гроты, водопады: район Баракаевки в направлении Гузерипля.