Форум - плацдарм?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Floret
Вы оказались правы! Он вернулся и опять гонит! Надо что-то делать, так как это сильно напрягает.
Кстати, его можно забанить просто так, ведь очевидно, что это один и тот же человек.
 
C

Carrie

Guest
#22
Njcs Мало того,он прямо об этом говорит

Благовестник: "Не правда, открывая темы вел дискусии, и только две статьи поставил не свои, а все остальное было мое, так что непривирай."
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Мдя... Я отнюдь не защищаю Проповедниика и далеко не во всём с ним согласен, но всё же считаю, что подобное предложение весьма несправедливо. Почему? Объясню: когда кто-либо влезает в тему и 100% флудит, или оскорбляет других форумчан - это можно. А когда человек просто говорит своё мнение относительно какого-либо вопроса (пусть даже это весьма спецефическое мнение), за это, оказывается, банить надо ?( 8o

То, что чьё-либо мнение не совпадает с вашим ещё не повод, далеко не повод... Ведь действительно, правила он не нарушал... Моё мнение - пусть говорит то, что думает. Это ведь свободный форум, где каждый вправе излагать свои взгляды, не так ли? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Нет, это частный форум. И правила устанавливает хозяин, он же админ. И если он "узаконит" сектантов, многия скажут форуму "До свидания!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Считаю что с ним поступили неоправданно жестко. Он выступал только в основном в темах которые сам создавал, кому они не нравятся - могли туда не заходить.

Ну за "километры" копированного текста пару предупреждений он пожалуй заслужил. И за отписки косящие на Библию еще пару... но зачем же сразу бан?
Больше так не делайте... человек начнет вменяемо отвечать на вопросы, вот надеюсь образумится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Nic
Считаю, что ты неправ! Тебе нужен оппонент для высокоинтеллектуальных бесед, а "наши неокрепшие сознания" должны страдать от "кол*цензура*ий суперструн", граничащих с безумием!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Njcs
то то и оно, что я же считаю правильно 4 предупреждения, так как он СВОИМ интеллектом и не пользовался, а отписками занимался...В чем же интеллектуальность тогда?
- вот в самом деле интересно было бы разузнать что он думает... а так просто рот заткнули...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
твой пост в третьем лице и обо мне не меньше чем о нем.
А то что ты думаешь, что мы не можем иметь разные мнения - это и есть болезненное восприятие...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#32
Хм. Ну в его темах действительно море флуда и оффтопика! Нашего флуда и оффтопика !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Человек, проповедующий идею, излагает свои мысли чётко и ясно, доступно для простых несведущих людей... и на возникающие в ходе беседы вопросы (а их будет предостаточно), обязательно отвечает!!! Иначе все просто разбегутся, решив, что слушают полоумного или обычного фанатика, который не замечает присутствия остальных... и слышит только себя.
В его идею никто не поверит...

P.S. DodgeViper, прикольная у тебя машинка с пивом... (с утра забываю сказать) ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Кажется, Благовестник, теряет последние капли здравого смысла и заодно с ними совесть...
Жаль, что в разделе Образование не моя территория, иначе бы дала пощечину, а потом бы и по шее заехала... по-модераторски...

В общем предлагаю:
1. Создать отдельный религиозный раздел или раздел с соответствующей тематикой;
2. Удалять темы и посты, не попадающие в категорию тем какого-либо раздела;
3. Пресекать всевозможные оскорбления и унижения участников форума и модераторов. Всех без исключения.

root, рассмотри, пожалуйста, предложения, потому как хамство и неуважение, начинают превалировать над нормальным общением.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#35
Моё пиво))) Floret спасибоооо...

Ну вообще оскорбление на религиозной почве не приемлемо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Floret
гетто для сектантов?

Только не называйте раздел словом "Религия" - оно ругательное. Так как каждая конфессия так или иначе "парафинит" других... а надо установить равноправие хотя-бы теоретически.

Назовите раздел:
Философия, Теология, История
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Floret
Теперь вам понятно, каково было иудеям - слушать пророков!!!!! По большей части, пророки эти были совершенно «безумными мэнами».
Ну и участь Иисуса Христа ……вытекает…. как само собой разумеющееся. Против кого попёр то,.... против "частной синагоги" Печально.