Фотография в нашем городе. Студии, обучение и развитие.

бабай

Гость города
#61
тема интересная, но рвете вы друг друга не подетски, Маэстро , удачи и терпения в твоем нелегком начинании
 

GMX

schizophrenic
#62
Ты-дыщщщщ!!!... И тишина... Взяли, разосрались. Нафига? Пустотрепством занимаетесь...
Лично я собираюсь завтра взять камеру, пригласить какую-нибудь красивую девчонку и отщелкать пленочку-другую... Наверное интереснее будет, чем срач читать.
 

M_Chec

Житель окраин
#63
Ты-дыщщщщ!!!... И тишина... Взяли, разосрались. Нафига? Пустотрепством занимаетесь...
Лично я собираюсь завтра взять камеру, пригласить какую-нибудь красивую девчонку и отщелкать пленочку-другую... Наверное интереснее будет, чем срач читать.
По-моему для Армавира нормальная ситуация. :)
Я бы тоже с удовольствием поснимал для себя, но завтра буду весь день свадьбу снимать. Заряжаюсь и готовлюсь ко сну, иначе тяжко будет к вечеру.
В сентябре - конце октября обязательно буду в Армавире. Так что кто пожелает меня послушать будет информация позже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Любой мастер класс в Армавире превратится в театр одного рисующегося перед другими актера - фотографа, который в свое время прочитал пару книжек по фотографии и у которого случайно получилось несколько удачных снимков.
не видел Ваших снимков, но судя по Вашим словам о себе и жителях Армавира - ваша рисовка уже активно началась.

P.S. мой ответ на название темы - да, нужно. не буду говорить за всех, но лично мне это очень бы пригодилось и помогло. не говоря уже о просто интересе общения.
 

M_Chec

Житель окраин
#66
Кто хочет заниматься фото, тот сам найдет материал и научится, без всяких там кружков и словесного поноса в форуме
Так никто никаких кружков не создает, я насколько понимаю.
Прежде все объединение и обмен опытом. Я думаю это лучше чем заниматься самообучением, вернее это будет хорошим дополнением к любому получению знаний.
В Ваших словах не так много истины. Нужно обмениваться опытом и тогда мастерство будет расти. Конечно практикуясь при этом. Без практики никуда.