Фэмили Фитнес

truelie

Житель окраин
#1
В красной площади скоро откроется огроменный фитнес-центр, два басика, здоровенный зал, куча всяких программ, как для женщин так и для мужчин.

Цена вроде 25000 в год.

Что думаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Тут либо Фитнесс Дивижен ценник подымит, либо армяне массово переедут в КП. Не статусно теперь будет тренироваться.
 
A

Aliens

Guest
#5
Отличная новость ! В Армавире появится отличный, большой, просторный спортзал с бассейном, с рингом и так далее ! В общем, одни плюсы !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну вообще то, там 25к просто что бы ходить на кач и тягать железо. Все основные ништяки, с баром, сауной и бассейном, для тех кто будет готов 130к выложить в год.
По мне - так я лучше разделю кач и поглощение в сауне пива... И дешевле выйдет и здоровье не так сильно повредит
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Ну вообще то, там 25к просто что бы ходить на кач и тягать железо. Все основные ништяки, с баром, сауной и бассейном, для тех кто будет готов 130к выложить в год.
По мне - так я лучше разделю кач и поглощение в сауне пива... И дешевле выйдет и здоровье не так сильно повредит
Откуда такая информация?
Сауна, бассейн, залы, групповые – все включено.

Солярии, массажи, персональные тренировки, а так же персональный шкафчик и халат (sic!) – это VIP (Армавир же, ну?) абонемент.

130к в год? почему не миллион уже? :) Ох уж эти сплетни)
 
Последнее редактирование:

truelie

Житель окраин
#9
Откуда такая информация?
Сауна, бассейн, залы, групповые – все включено.

Солярии, массажи, персональные тренировки, а так же персональный шкафчик и халат (sic!) – это VIP (Армавир же, ну?) абонемент.

130к в год? почему не миллион уже? :) Ох уж эти сплетни)
действительно 130 к в год - это вип, включает все.. а обычный, без вип - 25 к.

Еще хорошо, что там будут выдавать два полотенца при посещении, что как бе плюс, наверное.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
действительно 130 к в год - это вип, включает все.. а обычный, без вип - 25 к.
А два бассейна, для того, чтобы vip-персоны по 130 тыщ не пересекались с простачками по 25... )
Специально для vip бассейн будут наполнять элитным шампанским и 20-ти % сливками с клубникой... и для особо дорогих гостей в бассейн будут запускать девочек по вызову в образе русалок ))

130 - нереально дорого... это же как нужно любить себя... и свои понты, чтобы платить такую сумму за годовой абонемент в Армавире.
Тем более я очень сомневаюсь, что товарищи с завышенной стоимостью заядлые спортсмены, которые будут приходить в фитнес-центр чтобы потеть в спортзале... наверняка, шашлычная "Мерси-Баку", в стоимость абонемента входит ))

p.s. А вообще, здорово! Замечательно, что в городе растет число спортзалов и бассейнов... Было бы неплохо, если бы администрация тоже подключилась и построила ещё один бассейн общегородского типа... в одном все-таки тесновато.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
В Аквамарине (Досуг) - месячный абонемент на 8 посещений - 2450, 12 посещений - 3500, годовой абонемент на 60 посещений - 13200, 100 посещений - 19900.
Бассейн, турецкая баня и финская сауна, тренажерный зал, аэробный зал со всеми видами фитнеса... Солярий и spa-процедуры - уже за отдельную плату.
Единственное спорт-клуб только для женщин.
 

truelie

Житель окраин
#13
А два бассейна, для того, чтобы vip-персоны по 130 тыщ не пересекались с простачками по 25... )
Специально для vip бассейн будут наполнять элитным шампанским и 20-ти % сливками с клубникой... и для особо дорогих гостей в бассейн будут запускать девочек по вызову в образе русалок ))

130 - нереально дорого... это же как нужно любить себя... и свои понты, чтобы платить такую сумму за годовой абонемент в Армавире.
Тем более я очень сомневаюсь, что товарищи с завышенной стоимостью заядлые спортсмены, которые будут приходить в фитнес-центр чтобы потеть в спортзале... наверняка, шашлычная "Мерси-Баку", в стоимость абонемента входит ))

p.s. А вообще, здорово! Замечательно, что в городе растет число спортзалов и бассейнов... Было бы неплохо, если бы администрация тоже подключилась и построила ещё один бассейн общегородского типа... в одном все-таки тесновато.
все гораздо проще - один для взрослых, второй для детей...
 

German

Житель окраин
#14
Взял абонемент за 23000р. по акции. Доступ 363 дня в году,бассейн качалка,сауна включены. Ни какого алкоголя типа "пиво в сауне" !!! Прописано в договоре. Gnom вода действительно бесплатна.)))В качалке всегда есть инструктора,всё чётко объясняют.Вчера провёл тест-драйв сауны-отлично!!! В общем доволен!
 

рыба

Житель города
#15
Там кстати ещё и в футбол, волейбол, баскетбол круглый год можно играть. На третьем этаже огромная площадка.
 
A

Aliens

Guest
#16
Это хорошо, что в Армавире появляется всё больше разных площадок для досуга, спорта, развлечений !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я там был на экскурсии, оба бассейна еще достраивали. Комплекс действительно впечатляет и размерами и оборудованием и обещанным сервисом. Решили с женой, что обязательно туда пойдем, вот только подождем пока начнут полу годовые абонементы продавать. На год сразу брать, как то длинно. Боюсь не выходить )