ХАРД ХАМЕР

D

DiamonD

Guest
#1
21 августа состоится восьмой, юбилейный Хард Хамер. Концерт обещает быть интересным, будут группы, приехавшие не только с Краснодарского края, но и с других регионов.
Информация для групп, желающих принять участие:
заявки принимаются до 21 июля.
 

webdron

Житель города
#2
ух еп.. Я ЕЩЕ РАЗ РАД!! я тода хочу съездеть....

ДДДДДДДДДААААААААААААРРРРРРРРРРККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОБИРАЕМ БАБКИ!!!! АХТУНГ!!!!!
 
D

DiamonD

Guest
#4
Ну да, в Новокубанске, по идее там же где и 7-ой был, а если плохавя погода, то в ДК
 

Снова AF2

Гость города
#8
По поводу того, кто будет, такая инфа:
- 21 августа, в Новокубанске пройдет очередной, уже восьмой по счету metal-фестиваль "Hard Hammer 8". На сцене ГДК в этом году выступят:
"Джокер" (Ростов-на-Дону)
"Палладиум" (Ростов-на-Дону)
"Магистр" (Ставрополь)
"Blackhammer Band" (Краснодар)
"Ультиматум" (Новороссийск)
"Алкалоид" (ст. Брюховецкая)
Господа армавирцы, приезжайте. Будет повод, во-первых, оценить достоинства и недостатки ставропольского павер-метала (т.е. группы "Магистр"), а во-вторых - познакомиться, что называется, в реале.
P.S. Если кому интересно, что такое группа "Магистр", то заходите на www.magister.nc26.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Надо же! Список уже огласили... Насколько я знаю, то вчера еще даже самый главный организатор не мог назвать точное колличество групп - участниц.
А я буду его записывать. В прошлом году я только звук настраивал, а запись не получилась. В этом будет наооборот :)
 

kavkazetz

Гость города
#14
Эвенджер, едем туда бандой вместе. По ходу расколбас будет реальный. Эх, давненько.....
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
Да если ты будешь в инсерт писать то запись получится а концерт ни хрена!
Кстати к тебе в пультовую забурится нельзя будет интересно помореть слышно и так будет....
 

kavkazetz

Гость города
#18
меня некоторые вещи прикололи, но помешал дождь, отсутствие туалетов в этом парке.... Так как я был в первый раз на Харде, то все в принципе нормально, местами даже интересно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Косяков было порядочно, но запись будет.
P. S. Сидеть под клиенкой втроем за пультами, когда один курит, а второй пукает - это что-то!