ХАРД ХАМЕР

Снова AF2

Гость города
#21
Ну, я бы не сказал, что всё остальное, кроме "Алкалоида" - полное гавно. Мне понравились все выступавшие команды. понравился также подход организаторов к подбору выступающих команд, ведь не было не одной проходной группы, все были по своему интересны. За это организаторам вообще и Индейцу в частности большое СПАСИБО! Не говоря уже об ужине для выступавших. Особенно такой момент, когда подошёл хлопец с пятилитровой канистрой и спросил "Кто водку будет?" :)) . Так что "Хард Хаммер" - форева!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
...Ростовчане молодцы...Палладиум помоему...остальные...в общем не плохо оттянулись...я б даж сказал..по-конски
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Запись сейчас сливаю с минидиска в компьютер. Кое-где похабщина получилась, кое-где вполне ничего. Обработаю, потом сдам заказчику. Магазин "Музыкальные технологии", ул. Свердлова 56.
Числа с 25 августа можно поинтересоваться у них.
P.S. В следующий раз все крутилки на гитарах и комбиках гитаристов заклею скотчем или прибью гвоздями! Кто послушает запись, поймет о чем я.
 
S

Sofy

Guest
#28
Это по поводу обзора на "Пятом тузе"
Ув. господа!
Все бы хорошо, однако, у кого-то из Ваших веб-редакторов или кто там у Вас страницу мастерит, недетские проблемы с русским языком, а также с музыкальной терминологией. Почитайте внимательно обзорную статью о Хаммере-8. Я понимаю, что статья рассчитана не на филологов и даже не на интеллектуалов, но ведь хорошую музыку слушают и рок-фестивали посещают далеко не только дегенератоидные тинейджеры. Я понимаю, что в момент ваяния данного пасквиля Вас разъедали эмоции, так работайте, делайте стоящую музыку, глядишь, и Вас пригласят. Уверена, что у Вас все впереди, однако добиваться успехов следует, прежде всего, трудом, но не подверганием критике тех, кто реально работает.
 
S

Sofy

Guest
#29
По поводу AF2.
Это гораздо добрее и реальнее.
А то, что дождь мочил, так это действительно проверка, кто пришел музыку послушать, а кто тасануться и водки пожрать.
Вот только с черепом, по-моему, перебор, причем клоунский, здесь я согласна с "Пятым тузом". Мы же не на сатанинском шабаше находимся. Да и серебрянный голос явно не вписывается, сразу вспоминается Довлатов с его дубовым пером Эстонии. Брутайте себе без всяких собачьих черепов и зотоголосья, это получше будет, но опять же, ИМХО.
 

TFAvocalist

Гость города
#30
Что-то я не понял ничего. Во-первых обзор написан не под эмоциями. Я просмотрел Хаммер в спокойной обстановке еще раз дома и дал оценки группам именно такие, какие посчитал нужными со СВОЕЙ точки зрения. Далее насчет нашего выступления - на Хаммере мы свое отыграли, поскольку к формату hard&heavy больше никакого отношения не имеем. И именно поэтому, тех кто "реально работает" конкурентами в чем-то считать тем более безсмысленно. Критика в основном направленна на то, что группы играют очень похожую музыку, которая давно уже стала мало актуальна. О качестве игры я по-моему вообще промолчал?


>По поводу AF2.
>Это гораздо добрее и реальнее.
Чем добрее, тем реальнее?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А мне "Алкалоид" больше всех понравился! Все вписывается! Если бы меньше лажали, то вообще слушалось бы классно!
 

Снова AF2

Гость города
#33
Sofi, спасибо за оценку, я вообще в жизни стараюсь быть добрее и реальнее ;). TFAvocalist , музыка (во всяком случае рок) не может быть актуальной или не актуальной. К тому же на подобных фестивалях главное само их (фестивалей) наличие, потому как тяжело добиться очень хорошего звука при большом количестве участников и экстремальных погодных условиях. Не под фанеру же играть ?( ;)!
 

TFAvocalist

Гость города
#34
AF2 насчет актуальности мог бы поспорить;) но не хочется;)
>К тому же на подобных фестивалях главное само их
>(фестивалей) наличие, потому как тяжело добиться очень
>хорошего звука при большом количестве участников и
>экстремальных погодных условиях.
Не спорю. Я за фестивали;) Тем более сам на Хаммере играл и от выступления только приятные эмоции.
 
S

Sofy

Guest
#35
to TFAvocalist:
то есть как это актуально или неактуально?
ac|dc и accept или pink floyd может быть тоже неактуальны.
Может быть неактуальна глюкоза и прочие тату, а так считаю, что Вы произнесли нелогичность.