ХИТ-ПАРАД РАДИО ДЖЕДАЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Кто из них?

ТАТЬЯНА СОЛОВЬЕВА
СЕРЕЖА ПРИГОЖИН
АНАТОЛИЙ СЫСОЕВ
СЕРГЕЙ КУЛЬКОВ
НАТАША СОЗОНОВА
ХАЛАФ ДЖАФАРОВ
ЭЛЛА ЭЛЛИНСКАЯ
МАКСИМ РЫЖКОВ
ИННА СОПРАНО
ИГОРЬ БАРТИН
ЖАННА ВОЛОДИНА
ЕВГЕНИЙ БАЗАРОВ...

КТО ИЗ НИХ ЛУЧШИЙ НА ВАШ СЛУХ, ВКУС И ЗАПАХ?
 
У

Уссама

Guest
#3
по голосу
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ "ТОЛЬКО" ХАЛАФ ДЖАФАРОВ

А по юмору и т.д...:
ИГОРЬ БАРТИН & ЕВГЕНИЙ БАЗАРОВ(если вместе)
ПОРОЗНЬ фигня все!
 

Molli

Гость города
#4
Да...с Базаровым было классно,правда и меня в эфире как-то подколол...ну ничего

Интересно а эта Инесса Сопрано в детстве ходила к логопеду?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#6
Инна... По-моему, ее зовут Инна. Она говорит, что не ходила... В детстве у нее с этим проблем не было... Похоже, сейчас появились!!!!!
 

kulkoff

Гость города
#7
Спасибо за привет
Я пока не RJ (с этим таймаут)
VmeruUmnaYA Половое созревание, гормональный бум, всё такое... Проходили, помнишь, по анатомии??
 
У

Уссама

Guest
#10
Бзаров - :)ХАНЫГА! :D,а Авакян ему помощник! :D

kulkoff-тут слухи ходют,бродют,мол ты того,с Созоновой уходишь?От перемены мест слогаемых,в вашем случае сумма,точно не изменится!Мясо на Абрама менять,всё равно,что выбирать между двумя использованными презервативами-КАКОЙ СЕГОДНЯ НАДЕТЬ? А с лавэ у него еще похлеще будет...

VmeruUmnaYA-юлишь,опять юлишь?
Рейтинги перебиваешь.БЕСПОЛЕЗНО! Тебя посчитали...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#11
Kulkoff, да... возможно, проблема в этом... Хотя не думаю, что половое созревание влияет на произношение... Это уже недоработка DJ, так сказать, безответственное отношение к работе!!! :) Нужно бы за это наказывать!!! :)

Уссамочка, ничьи рейтинги я не перебиваю!!! Мне-то какое дело до чужих рейтингов... :D Просто решила внести хоть какую-то лепту в раширение тематики форума... :D И, хотя мне сказали, что это глупо, потому что тема уже на самом деле существовала (по сути, назвали меня ТУПОЙ... :]) Думаю, что ничего криминального в этом нет... Да и тема, честно говоря, не мною здесь была создана, а очень, как мне кажется, вами многими уважаемым человеком... Ну, а когда он ее создал от моего имени, я не стала сопротивляться!!! И куда это меня там уже посчитали???...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
Лично мое мнение:
На ПЕРВОЕ МЕСТО всегда ставила МАКСИМА РЫЖКОВА - уникально красивый голос, непринужденность в общении с дозвонившимися, нестандартность наговоров... И 100% поддержка в попытке выиграть какой-нибудь приз от очередного спонсора...

На ВТОРОМ МЕСТЕ Халаф Джафаров... Как-никак человек 9 лет проработал на радиостанциях (причем, насколько я знаю, "Авторадио" была худшей из всех в его жизни...) Тут уже многолетний опыт, с этим не поспоришь... Вообще не понимаю, что он делает в этом городе... По-моему, для Армавира это большая честь!

Дальше никого по местам расставлять не буду, в общих чертах скажу, что ни одну радиоВЕДУЩУЮ этого города не вижу настоящей джейкой... Недотягивают девочки. Однако очень уважаю Таню Соловьеву за ее грамотность, поставленный голос и великолепную дикцию... Но считаю, что это все предназначенно больше для телевидения, думаю, что там она действительно несравненна!...

Кулькову тоже привет пламенный, я его вообще как личность очень уважаю, за его прямолинейность и неподдельную простоту! В эфире он тоже такой же! Прикольно!

СЫСОЕВА не могу слушать из-за ТЫканья в эфире.. Настолько слух режет, что аж невозможно... И голос через чур завышат... какойто он несколько на мужской получается... А прикалывается он иногда очень даже неплохо....
 
У

Уссама

Guest
#13
Вот как раз ТСА нам не авторитет в радио-точно.Её,как ты говоришь голос и манеры,это и есть "пережитки прошлого".Грамотность-не сомненно.Но ты бы слышала какие она перлы в прямом эфире мочит!А как ее язык засорён словами паразитами.
И расти то ей уже некуда...Хочешь узнать о ней побольше-спроси Базарова и Авакяна.Они с ней в институте в одно время учились.Много,что помнят...
Короче тут спора часа на 3!

очень уважаю, за его прямолинейность и неподдельную простоту-а ты незадумывалась,что это от немного других качеств мозга?
Я например помню.как он на Виту,только что пришел.И как его Вадик гонял! :) Вот тогда он неподделанно прямолинейно молчал...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
НЕТ, не будем мы 3 часа спорить по поводу Танюши... Кстати, ее и в эфире-то уже не слышно... Куда она интересно делась, решила дать Сысоеву возможность подзаработать?! а то ведь они вдвоем и зарплату эфирную часовую на двоих делят... Вот он теперь и отдувается за нее один... ТЫкает себе потихонечку... Блин, аж бесит... Никакого уважения к слушателям!
 
У

Уссама

Guest
#15
Да,зарплату делят-хе-хе-хе.
Тане,с её новым "Бумером" деньги очень нужны(особенно на помывку машины).В этом-поверь,у нее проблем нет.Серёжа,дай ему бог здоровья,зарабатывает нормально!Банк у него свой(собственный)
А нет в эфире(2 эфира в неделю-радио и 3-ТВ)-очень просто.
Таню конкретно прижимают(и не только её).У Роста,новая,любимая жена.И она в одночасье,из продавщици превратилась в редактора.
Вот так у нас всё-умеешь делать миньет начальнику,будешь правильно иметь остальных подчиненых!
А Сысоев-пусть себя тыкает куда хочет.Всё равно мы "Русскую медиагруппу" не слушаем.
 

Маргадон

Гость города
#16
Базаров - образованнейший человек, который может позволить себе некоторые слабости.По крайней мере, в отличие от некоторых, он и говорит, и пишет без грамматических ошибок.
А эта VmeruUmnaYA, она же Инна Сопрано, что называется, "сама придумала-сама поверила" - умничает здесь на форуме,а на самом же деле толком ни говорить,ни писать,ни в эфире сказать.
Что называется "Ни уму,ни сердцу".
Одним словом,господа, все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.
И последний вопрос: а для кого этот форум вообще? Для кучки
14-ти (рекорд) тупоголовых умников?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
:] :]Инна Сопрано, на самом деле, обожает критику в свой адрес!!! :] :]
Она же VmeruUmnaYA... Потому и УМНАЯ, что В МЕРУ!!!
Придумывала не сама, ошиблись!

По поводу Базарова... спорить не буду, человек хороший, несмотря на недостатки... Он достаточно прост и замечателен в эфире!

А теперь по поводу граммотности: перед цитатами ставится двоеточие, как перед прямой речью. И словосочетание "на самом деле", как вводная часть предложения, должно обособляться запятыми!

И я, вот поверьте мне, не умничаю, совсем вот нисколечки, и именно поэтому позволяю себе лишний раз не поставить запятую или написать не ту буковку в слове. Просто потому, что мне так ХОЧЕТСЯ!!! А я не привыкла отказывать себе любимой в удАвольствии!!! :) :) :D :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
Давайте вот только без взаимных оскорблений... Не будем, Уссамочка, опускаться до уровня некоторых ..., которые уже итак в глазах тех, кто их сколько-нибудь уважал, опустились ниже некуда... :)
 
У

Уссама

Guest
#20
ВО-А кто ты,друг Маргадон ?
Имя,фамилия,пачпортные данные...
А,что это не Авакян-ТОЧНО, зуб даю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.