ХИТ-ПАРАД РАДИО ДЖЕДАЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VmeruUmnaYA

Гость города
#21
Кто бы это ни был (а я-то точно знаю, кто эта двуличная человекоподобная особь! :]), считаю несправедливым заходить на форум и в первый же день оскорблять тех, кто тут находится... Я имею в виду фразу про "14 тупоголовых умников"... Достаточно, кстати сказать, противоречивую
и лишенную элементарной логики! Надеюсь, администраторы не оставят это без внимания...
 

Spartacus

Житель города
#22
Маргадон, а ты сам случаем не от Базарова будешь, что-то знакомое в твоём голосе слышу?
 

kulkoff

Гость города
#23
Я например помню.как он на Виту,только что пришел.И как его Вадик гонял! Вот тогда он неподделанно прямолинейно молчал...
Учился... С тебя же ничего толкового не получилось. Остается только пожелать тебе добиться наконец-таки чего-то в телевидении... Для этого я бы советовал тебе сменить место работы. (Жаль не получилось на Альфе главным редактором)

А Вадик меня действительно многому научил, за что ему огромное спасибо :)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#24
Похоже, все в этом форуме знают, ктот такой этот Уссама, одна я над этим голову вот уже вторую неделю ломаю... ?( Сережа, подскажи по старой, и хоть местами и не доброй :), но памяти... PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;(
 

webdron

Житель города
#25
так.... по теме...:)

голосую за:
Кулькова
Созонову
Джафарова...

не знаю.... может быть на мой выбор повлияло то что я их больше всего знаю из ведущих........ вот вроде бы полгода слушал... и классно.. и никаких жалоб..

kulkoff
эт вы про какого Вадика? про того что звонил вам в эфир.... который любитель Джексона?
 
У

Уссама

Guest
#27
РОМАН!
Вы меня волнуете! :) Прямо смущаете!
Да кто редактор(и еще хотел быть)?
У меня никакого лингво оборазования или журфака за могучими плечами!Я вообще уже 2 или 3 года ни на ТВ ни на Радио не работаю.Занимаюсь ВООБЩЕ противоположным делом!Предельно,максимально,фактически весь мой труд посвящен городам героям:КРАСНОДАР,СТАВРОПОЛЬ,РОСТОВ.
Там моё творчество достойно оплачивается.А здесь-здесь я зарабатываю на сигареты и боулинг...
Если следовать нити вашей логики,то открою вам священные тайны:
А с С.М.Абрамяном знаком по работе уже года 3-4.Офисы, у моего родственника с ним, раньше были в одном здании...

И еще,а что мне менять то? По моему, мой бизнес приносит стабильный доход,равный 4 твоим окладам...
 

Маргадон

Гость города
#30
Зовите меня просто: Маргадоша, очень приятно,- царь.
А кто такой этот Авакян?
Столько шуму вокруг его персоны, а я - ни сном, ни духом...Просветите?!
 
У

Уссама

Guest
#31
Маргадоша,я тут твоего брата встретил Капитошку и племянника-Лошарика.
Перегрузись друг.
А Авакян,это чел,это такой чел,это...это...просто Игорь-будь вы все не ладны!
 

kulkoff

Гость города
#32
Уссама вы страшный человек!! Кто вам сказал мое настоящее имя??? Что вы еще обо мне знаете??? Может что-нить про места моего летнего пребывания (про Созонову ведь знаете)??? Что еще знаете??? Поведайте форуму!!!
 
У

Уссама

Guest
#33
Пакетик,мож хва...(прибили) 8o
Юродству бой!Лучше задумайся-почему,даже по старой памяти,тебя в ТОП 5dj НЕ включили?

И еще,слил у вас с машины файлик "Чума свиней".Кто озвучивал?
 

Spartacus

Житель города
#34
Мне всё больше кажется, что уважаемый Маргадон - это Базаров, уж мыло больно похоже на то, которое было у Базарова, да и не многие щас на BK мыло заводят!
 

kulkoff

Гость города
#35
Маргадоша,я тут твоего брата встретил Капитошку и племянника-Лошарика.
За это второе предупреждение. Причина Оффтоп.

В топ 5 не включили, так как я щас не RJ. Да и не очень горюю

jj Маргадон не базаров

2 all еще один оффтоп или пререкание и тема закрыта!!
 
У

Уссама

Guest
#37
Тут на Вите радость.
Включаю ТВ,а там новый голос!Приятный,женский,мягкий...
УРА!
Кто это? Откуда такой взяли?
 

Konditer

Бабка зануда
#38
Originally posted by kulkoff
Маргадоша,я тут твоего брата встретил Капитошку и племянника-Лошарика.
За это второе предупреждение. Причина Оффтоп.
а собственно за что предупреждение? если расматривать фразу про Капитошку и лошарика как оффтоп, тогда и основная часть сообщений в этой ветке оффтоп
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#39
Я думаю, довольно уделять наше драгоценное время всяким Маргодонам, Лошарикам и кому бы то ни было еще, не относящемуся к данному многоуважаемому форуму... Поддерживаю предложение Куклы - топ 5 радио-джеев!
 
У

Уссама

Guest
#40
Кондитер,родной ты мой,ЗДОРОВО!
Наконец то мой любимый дядя Федор из города,к нам приехал,УРаааааааа!
А Оффтоп,оказалось,понятие,сугубо индивидуальное!
Тут фишка другая,типа мне,что то не нравится,а ума на ответ не хватает-выношу предупреждение!

А на счет топа дЫДЖИЕВ-нету у нас тут их.Чего считать то будем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.