Хорошие рестораны-бары-суши-кофейни - есть?

justangel

Житель окраин
#61
Вот уж точно о вкусах не спорят! так что Анна придется вам самой обойти все заведения нашего города и выбрать то, что вам по душе)
 

justangel

Житель окраин
#63
[quote name='Aliens' timestamp='1310539216' post='456165']
Как только место найду:)
[/quote]
только давай с японией?)))) а?
 

LEON

Житель города
#64
[quote name='симпапуся' timestamp='1310537525' post='456158']

Астория когда то было вкусно, но зал и музыка просто отпад! [/quote]
Если, кто то приехал в гости, в Армавир из ребят и хочет снять себе малышку, то его сразу везут в "Асторию"! :D

[quote name='justangel' timestamp='1310538702' post='456163']
Вот уж точно о вкусах не спорят! так что Анна придется вам самой обойти все заведения нашего города и выбрать то, что вам по душе)
[/quote]
или с Леоном можно обойти все заведения Армавира+ как бонус, (если вы брюнетка) и ближайших населенных пунктов !!! :D
С уважением, Леон!
 

Симпапуся

Житель центра
#65
Ага, если не боитесь жены Леона, которая быстренько вас мухобойкой от него отгонит)) . Она тут была уже раз в чате, всех сдуло желающих :)
На счет Астории- вот чего там никогда не ощущала, дак это съема, впрочем может быть просто не за тем туда ходила... А свинья грязь всегда найдет, если надо, так что малышку в любом городе можно снять везде. Для этого в Армавир ехать не надо:)
 

JouS

Житель города
#67
Прохор, просто в теме еще не отписались ребята, кто семечкой занимается.. :)
 

Симпапуся

Житель центра
#68
Точно- Белый лебедь! Интерьерчик не фонтан, но в целом место приятное и очень неплохая кухня. Белый дом там постоянно отвисает.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#69
[quote name='симпапуся' timestamp='1310548655' post='456211']
На счет Астории- вот чего там никогда не ощущала, дак это съема, впрочем может быть просто не за тем туда ходила... А свинья грязь всегда найдет, если надо, так что малышку в любом городе можно снять везде. Для этого в Армавир ехать не надо:)
[/quote]
Симпапуся пила сок в сладострастных надеждах,а её даже никто снять не попытался :) Соглашусь,в Астории нет целевой группы для сьёма,-тамошняя движуха не располагает к качественному сексу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Когда деревья были большими, все "малышки" тусовались в кафе Космос в парке. Потом переместились в "марс". В ресторан своих уже водили...
 
3

333

Guest
#71
Я хочу предостеречь жителей Армавира и его окрестностей от посещения кафе "Лето", что в центре города. В нем очень грязная посуда и салат подают с б/у жевачкой.
 

Невеста

Гость города
#72
[size="7"]КРИК ДУШИ!!!!!![/size]

Люди добрые [size="6"]НИКОГДА [/size][size="3"]не проводите банкеты, свадебные торжества и другие праздничные мероприятия [/size][size="6"]в столовой Армеза [/size][size="3"]Промзона 16, где [/size][font="Comic Sans MS"][size="7"]шеф-повар Галина Петровна[/size][/font][size="3"], которая не только [/size][font="Palatino Linotype"][size="6"]обворует Вас[/size][/font][size="3"], но и подаст Вам на стол [/size][font="Courier New"][size="6"]испорченные, несвежие блюда!!!!! [/size][/font][size="3"][font="Georgia"]Празднуя свадьбу в этой столовой нам на стол подали ВЫСУШЕННУЮ нарезку из свежих овощей, ПРОКИСШИЕ салаты, ПРОТУХШУЮ мясную нарезку... и т.д. Все блюда были безбожно ИСПОРЧЕНЫ. Надо еще очень постараться так испоганить праздничный стол, единственное блюдо которое понравилось всем и было очень вкусным - это СВАДЕБНЫЙ ТОРТ!!!! (и то только потому что делала его НЕ ГАЛИНА ПЕТРОВНА) АРМАВИРЦЫ прислушайтесь к моему крику души и не обращайтесь к ней НИКОГДА!!!! Очень стыдно было за свадебный стол перед гостями. [/font][/size][font="Georgia"][size="7"]Дешевая рыбка - хреновая юшка![/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Что же вы такого сделали этой Галине Петровне, что она вам так насолила?
Ну не может же эта тетя ежедневно кормить мужиков с завода прокисшими и протухшими блюдами... Видать, где-то дорогу перешли некисло...

[quote name='Невеста' post='459432']
Дешевая рыбка - хреновая юшка!
[/quote]
Ну, писать таким размером шрифта совсем необязательно. А по поводу дешевизны - давно известно, что скупой платит дважды.
 

Невеста

Гость города
#74
Так мы эту Галину Петровну знать не знали и видели впервые, она из-за своей жадности и халатного отношения к своей работе НАКОРМИЛА НАС ОТ ДУШИ!!!
 

JouS

Житель города
#77
В теме "Хорошие рестораны-бары-суши-кофейни" наиболее живо обсуждается столовая Армеза ))))) Эх, форум армавирский.. ))))
 

Анна

Гость города
#78
Теперь я самостоятельно смогла оценить некоторые из заведений, которые описывались выше)))
Были в Васаби, Френдз и Калифорнии. Ещё в Ашико, которая в Слоне, и там мне понравилось больше всего))))) Честное слово. Хотя Калифорния не считается. Мы зашли, посмотрели меню и ушли, потому что хотелось выпить к-нибудь коктейль, а там только пиво. Интерьер до боли напомнил салатово-коричневый Макдоналдс в моём родном городе, а логотип - лого Старбакса)))) Наверное, показалось... Вообще, обычное маленькое кафе без претензий на атомосферу.
Цены везде низкие. Интерьер везде на 3-. Еда почти везде вкусная. Обслуживание везде, кроме Ашико, оч. плохое. Во Френдз 3 официанта бегают по 3м залам со скоростью ракет, но всё равно всё оч. долго (по непонятным причинам) - ждать меню и заказ пришлось целую вечность. Принесли не тот салат. Когда я указала на данный прискорбный факт, у замученной официантки показался такой ужас в глазах, что я замолчала и покорно съела "не тот" салат. Вообще, всё там не оч. вкусное почему-то...
Очень вкусно мне показалось в Васаби. Но, не считая меню и непритязательного интерьера, это заведение как будто транспортировалось из 90х. Муз. сопровождение - "Руки вверх". Вина нет в меню :"Ой, а это старое меню, зато у нас есть "Балтика 7", а там, знаете, акция - 2 стакана заказываете, 3й в подарок ". Мы не пожелали "Балтику". Предложили японское рисовое пиво. Мы согласились. Попробовав японское пиво, поняли, что Балтику-таки нам и принесли, только на 3й акционный стакан нагрели. Зато роллы были замечательные... За это можно всё простить. Официантке обращалась к нам "молодые люди" и не принесла влажные полотенца для рук. За это получила на чай 10 рублей, как и официантка во Френдз.
А столовую "Армеза" я тоже видела...Она находится рядом с ДК на площади...)) Но туда я не стала заходить...
 

hum

Житель окраин
#79
[quote name='Анна' timestamp='1314614245' post='462272']
А столовую "Армеза" я тоже видела...Она находится рядом с ДК на площади...)) Но туда я не стала заходить...
[/quote]
:blink:

Кстати, за последний месяц уже четыре отрицательных отзыва о «армезе» слышал. Наверное эра банкетного зала, даже для бюджетных свадеб уже заканчивается.
Но все равно до уровня «трактира на сенной» еще далеко… падать и падать.
 

Биба

Житель окраин
#80
[quote name='Анна' timestamp='1314614245' post='462272']
Теперь я самостоятельно смогла оценить некоторые из заведений, которые описывались выше)))
Были в Васаби, Френдз и Калифорнии. Ещё в Ашико, которая в Слоне, и там мне понравилось больше всего))))) Честное слово. Хотя Калифорния не считается. Мы зашли, посмотрели меню и ушли, потому что хотелось выпить к-нибудь коктейль, а там только пиво. Интерьер до боли напомнил салатово-коричневый Макдоналдс в моём родном городе, а логотип - лого Старбакса)))) Наверное, показалось... Вообще, обычное маленькое кафе без претензий на атомосферу.
[/quote]
Анна, скажите, а вы с какой-то определенной целью посещаете так исправно городские заведения общепита? Можно конечно написать брошюру-путеводитель по питейным местам с подробными комментариями на что следует обратить внимание и куда вообще ходить не стоит! Очень практичное издание получилось бы!
Обычно представление о каком-то месте (городе или деревне) складывается по имеющимся достопримечательностям-музеям-кинотеатрам, или другим культурным памятникам! Вы же пошли иным путем, быть может это новое веяние, или просто покушать любите!?