Хочу поиграть во что-то новенькое

AndreUS

Гость города
#1
Народ, посоветуйте каких игрушек. До этого играл в одну ММОшку - Black Desert. Увы, но аккаунт либо забанили, либо взломали... Зайти не могу, а смысла начинать заново качать персонажа не вижу. Во что можно поиграть, чтобы просто расслабится?
 

Baron

Гость города
#2
Как вариант, можете скачать Контру 1.6 к примеру . Хоть и старенькая уже, но зато проверенная временем. Лично мне, сложно приловчится к новой - Counter Strike Global Offensive после 10 лет игры в компьютерных залах в 1.6. Думаю старички, меня поддержат и поймут, механики в играх кардинально изменены, хотя если брать в расчет киберспортсменов, то это их не сильно касается) Парни спокойно перешли себе на новую версию и дальше рубят бабки выступая на турнирах.
 
Последнее редактирование:

AndreUS

Гость города
#3
Да в КСочку я время от времени поигрываю. Я просто-напросто больше любитель стратегий и всяких симуляторов. Вот недавно скачал себе последнюю Цивилизацию, и первые дни вообще компьютер не выключал) Затягивает капец.
 

Baron

Гость города
#4
Хм, я Вас понял. Может быть тогда вам стоит поиграть в какую-то из частей Total War? Любая из годная. Там нужно очень аккуратно ходы продумывать, чтобы не проиграть в самом же начале игры.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
Можно ещё в карты или в нарды. Лет десять назад в забегаловке на колодке, при мне чел в нарды дом проиграл.
 

AndreUS

Гость города
#6
Знаю, знаю. Вот на той неделе как раз думал поставить на установку себе Total War: ATTILA. По комментариям видно, что разработчики постарались на славу над своим творением. Мало того, что сделали крутой геймплей, так еще и заморочились над детализацией костюмов, сюжетки и т.д.
Можно ещё в карты или в нарды. Лет десять назад в забегаловке на колодке, при мне чел в нарды дом проиграл.
Не, не люблю азартные игрушки. Мне в них не везет :D Как-то в триньку с пацанами играл и проиграл 5к. После этого не играю ни во что, что связанно с азартом :D
 

AndreUS

Гость города
#10
Играл в скайрим, но сдох возле каки-то великанов после 2-3 часов езды к ним и вышел :D
 

AndreUS

Гость города
#12
Ну я не знаю как их назвать еще хаах. Такие чудики огромные метров 5-10 в высоту, с дубинками :D Я к ним подьехал, они разок гупнули и я улетел на метров 15-20 в небо. После чего благополучно упал и слился)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14
Я на первом драконе в какой то крепости остановился и больше пока не играл.
 

AndreUS

Гость города
#15
а эти дядьки кажись не далеко от первого замка ( не уверен правда, потому что играл еще в 2013 последний раз ) но вроде )