Цифровое эфирно-кабельное ТВ

N.A.S.

Гость города
Это потому, что вы никогда живьем это не видели.
Почему же, видел. У меня даже один фильм на Blu-Ray есть. Но это всё дороговато, сейчас я не хочу столько платить.
Меня интересует из доступных вариантов, что лучше кабельное или спутниковое.
 

Sergey3

Гость города
Почему же, видел. У меня даже один фильм на Blu-Ray есть. Но это всё дороговато, сейчас я не хочу столько платить.
Меня интересует из доступных вариантов, что лучше кабельное или спутниковое.
если вам по барабану что смотреть
воткните обычную антенну за 200р и смотрите на здоровье
 

N.A.S.

Гость города
если вам по барабану что смотреть
воткните обычную антенну за 200р и смотрите на здоровье
Ребят, честно говоря, 2 раза повторил абсолютно недвусмысленный вопрос. Неужели так сложно просто ответить, без философских размышлений?
 

Sergey3

Гость города
Ребят, честно говоря, 2 раза повторил абсолютно недвусмысленный вопрос. Неужели так сложно просто ответить, без философских размышлений?

так тыж дал понять что не готов платить за тв.

из бесплатного только обычная МВ-ДМВ антенна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эфирно-кабельное показывает лучше простого кабельного. А спутниковое показывает лучше эфирно-кабельного. Что еще можно сказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
расслабся, скоро лето поедешь на море ))))

пусть кинут в меня камнем если скоро зима :rolleyes:
У некоторых людей бывает такое состояние, когда они обостренно реагируют на смену времен года. Обостряется оно чаще всего весной. Эти цитаты ясно говорят, что тут именно такой случай))))

Человек черным по белому написал, что не может потянутьHDTV и просит порекомендовать спутник или кабель, а погодозависимый сосетует воткнуть эфирную антенну.....

P.s. Кстати, следует учесть, что на эфирно-цифровом часто не бывает звука на отдельных каналах По закону подлости именно на выходные. Никто за этим из работников не следит, приходится писать на форуме
 

Sergey3

Гость города
У некоторых людей бывает такое состояние, когда они обостренно реагируют на смену времен года. Обостряется оно чаще всего весной. Эти цитаты ясно говорят, что тут именно такой случай))))

Человек черным по белому написал, что не может потянутьHDTV и просит порекомендовать спутник или кабель, а погодозависимый сосетует воткнуть эфирную антенну.....

P.s. Кстати, следует учесть, что на эфирно-цифровом часто не бывает звука на отдельных каналах По закону подлости именно на выходные. Никто за этим из работников не следит, приходится писать на форуме

ну нельзя же быть таким нудным,
представляю как в старости вы будете выносить мозг работникам собеса.
 

Sergey3

Гость города
временное отсутствие каналов:
1 канал
культура
россия

как заявили в ФГУП "Космическая связь" -потеряна связь со спутником находящимся в позиции 40гр в.д.
ведутся работы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну нельзя же быть таким нудным,
представляю как в старости вы будете выносить мозг работникам собеса.
а почему это вас так беспокоит? вы переходите работать в собес, поскольку начальство указало на дверь в связи с тем уроном бизнесу, который вы наносите, хамя абонентам в этой теме?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
временное отсутствие каналов:
1 канал
культура
россия

как заявили в ФГУП "Космическая связь" -потеряна связь со спутником находящимся в позиции 40гр в.д.
ведутся работы.
Ничего страшного - воткнем эфирную антенну :rolleyes:
 

MOT

Житель окраин
Доброго времени суток всем! Хотелось бы поинтересоваться, почему пропадают большинство каналов из доп. пакета, например сегодня после 01:00 показывали только Дом кино и оба Теста, где остальные, в связи с чем связаны такие перебои? И ещё, сколько будет крутиттся реклама на канале Реалити ТВ, у меня, например, доп. пакет уже есть, так зачем же мне его реклама? Если я не ошибаюсь, то за 250 руб/месяц у меня должно быть 70 каналов, а так получается 69.... Спасибо.
 

AlVi

Житель города
Если ты надеешся, что тебе ответят что то по существу - то ты большой оптимист...
В лучшем случае предложат дождаться лета и поехать на море..

Чем дальше - тем больше у меня появляется желание отказаться от расширенного пакета - в связи с постоянными косяками на нем. Если в марте так и будет продолжаться то ну его нафиг - не вижу смысла платить за информационное сообщение об отсутвии сервиса.

Да и вообще появляется желание отказаться от услуг - отношение к пользователям сильно изменилось с момента старта - а получить чуть меньший пакет канелов можно за значительно меньшие деньги.
 

MOT

Житель окраин
Лёх, по крайней мере надеюсь хоть что-нибудь услышать :) потому-что ничего сверх я не спросил
 

Sergey3

Гость города
На данный момент у одного из спутников-ретрансляторов сигнала зафиксированны неполадки в энергосистеме.
Ведутся работы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
именно по этому нет дискавери доп каналов ( мир кино показывает стабильно из доп пакета) ?
и спасибо за какчество давно просимое одного из россияских каналов
 

user5515

Гость города
Вести24 и РБК только у меня не показывают? И вообще уровень сигнала почти всех каналов снизился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
опять *цензура* ТНТ в арамавире... заепали... дайте нам выбор.. и не надо ссылаться на какието законы... рен тв вы делаете без армавира
 

MOT

Житель окраин
Спасибо, за 5-ый канал! наконец-то закончилась реклама на реалити ТВ. Респект!