Цифровое эфирно-кабельное ТВ

maxim164

Житель окраин
возможно добавить бридж тв или другой музыкальный, хотелось бы больше ранообразных каналов этой тематики
 

Sergey3

Гость города
Максим, без проблем, цена вопроса 1800р. ставится 2я антенна.

будете принимать.


Soyuz 3 303 405 R

Bridge TV 59 308 256 R

A-One 400 401 402 R

7 TV 410 411 412 R

Pershiy Avtomobilniy 3 103 203 Uk

Biz TV 4 104 204 R

ChePe Info 5 105 205 R

TV 3 (0h) 7 107 207 R

Shanson TV 8 108 208 R

Top Shop TV Russia 9 109 209 R

O2 10 110 210 R
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скорее это бесплатные каналы с НТВ+
PS. Хочу интерактивное ТВ: я выбираю сам 50 каналов, а вы за 200 руб в месяц мне их транслируете? Как, слабо?
:)
PSS. ничего не курил и не глотал :D
 

Maximilijan

Житель окраин
Что-то "заглохла" тема, давненько никто не отписывал...Когда заработают в нормальном режиме каналы из расширенного пакета...было обещано в июне, а уж середина августа за окном, а изменений нуль!? Может в пору задуматься о переходе на вещание других каналов...с другого спутника?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что-то "заглохла" тема, давненько никто не отписывал...Когда заработают в нормальном режиме каналы из расширенного пакета...было обещано в июне, а уж середина августа за окном, а изменений нуль!? Может в пору задуматься о переходе на вещание других каналов...с другого спутника?
и я заепся уже спрашивать кады оплачиваю... как то раз они перерасчет делали... рублей 15 убирали:))) потом все... и по сути платим не за 11 каналов а за 5-6 полноценных...

Скорее это бесплатные каналы с НТВ+
PS. Хочу интерактивное ТВ: я выбираю сам 50 каналов, а вы за 200 руб в месяц мне их транслируете? Как, слабо?
:)
PSS. ничего не курил и не глотал :)
хорошая идея ксати.... все равно каждая карточка програмируеться...мне к примеру каналов 30 из вашего списка за глаза хватит...
 

HD DVD

Житель окраин
Я тоже платил за все, плюнул заплатил 200р. но все равно все показывают.))) У них по ходу, как приемщик платежей захочет, так и берет.
 

maxim164

Житель окраин
бридж тв добавить вы неможете , а дебильный "TV CLUB" с нескончаемой рекламой, это пожалуйста...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отдельная тарель на НТВ+ (36 градус), заведена через дисек и с нее идут бесплатно ТВ 3, Бридж ТВ А1 и Биз ТВ. У меня так сделано с самого начала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Отдельная тарель на НТВ+ (36 градус), заведена через дисек и с нее идут бесплатно ТВ 3, Бридж ТВ А1 и Биз ТВ. У меня так сделано с самого начала.
+ 500
поставил и ненарадуюсь... ника по качеству по сравнению с нтв+ как эфирка...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На НТВ+ у них свои тарелки, сантиметров 60 и головки какие-то свои. А дайсек - это пимпа, типа разветвителя.