ЧТО-ТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lego

Гость города
#7
ничего не плохо, ОТЛИЧНАЯ СВЯЗЬ И ДЕШЕВАЯ, ВСЕ РАЗГОВОРЫ В РОУМИНГЕ ПО 8,5р, звонок в любую ТОЧКУ РОССИИ-10р
 

kulkoff

Гость города
#9
ну прально... Разве интересно с мобильным любым по краю говорить час за 30 рублей??? Только пользователи бума могут позволить себе звонить ПО ЛЮБОМУ поводу :rolleyes: Рад, что меня совратили с пути МТС :)) Спасибо Глебовым :)
 

RTNick

Гость города
#10
Я уже говорил, что на Буме эти 50 коп. действуют только до 31 декабря. А что дальше??? И вообще, разве на БумЛайте роуминг предоставляется?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
Самый оптимальный вариант - два подключения: одно - МТС, второе - МЕГАФОН. Поверьте моему опыту - очень удобно и выгодно!!!
 

RTNick

Гость города
#13
А БиЛайн вообще не выгоден, и покрытие у него слабое. С этим, я думаю, все согласны
 

root

Администратор
Команда форума
#14
ты что, есть такие кадры которые за билайн - сакс пасть порвут...
ужасные люди :rolleyes:)
многого в жизни не видели..
на самом деле Билайн это очень хорошая система, но не у нас в крае
и врядли когда то она достигнет такого как мегафона иль тем более МТС у нас....
 

Spartacus

Житель города
#15
а что-же говорить о других операторах? я у нас в городе кроме маленького домика Сонета ничего больше не видел и не слышал!
 

RTNick

Гость города
#17
МТС "фарева" только на Кубани, да и то это уже под вопросом... А вообще по всей России самые приемлемые тарифы у МегаФона. Это факт.
 

stud

Гость города
#18
если бы МТС сделал более интересные тарифы никто бы не метался с МТС на Мегафон, с Меганфона на Биллайн и обратно на МТС. Неужели нельзя было сделать не услугу Экстра-Джинс, а отдельный тариф, вот тогда можно было бы говорить "что-то будет"
 

RTNick

Гость города
#20
А поподробнее? Хоть бы сказал, контрактный, али pre-paid? А то сейчас какой-нить безлимитный очередной выйдет, на фиг он мне нужен!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.