ЧТО-ТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stud

Гость города
#21
как говорят у нас в Политехе: (цитата) Мегафон и Билайн ЛОХ (конец цитаты)
 

RTNick

Гость города
#22
Так было только до покупки МТСом Кубань-GSM, когда последняя была сетью с самыми низкими тарифами. А МегаФон - очень приличная компания, тем более у нас в Краснодарском крае. Конечно, Кубань-GSM сеть более развитая, но и Мобиком-Кавказ только усиливает свои позиции. Да и сравните тарифы МегаФона с тарифами МТС и БиЛайна в других регионах...
 

Lego

Гость города
#23
а безлимитный Магнат на мегафоне самый дешевый, 2000р в месяц федеральный номер, 2500р-городской
 

largo

Гость города
#24
Дык понятно почему...

Когда в регион приходит новый оператор, у него самые низкие цены, чтобы привлечь абонентов. У МТС самые низкие цены в Самаре, у БиЛайна в Петербурге. У Мега больше всего таких регионов, поэтому и больше регионов, где он самый дешёвый. А в тех регионах, где они уже долго, они и дерут по-страшному.
 

zil

Гость города
#26
Еще раз убедился в необходимости иметь мультисимкарту.Не всегда знаешь когда и где будешь завтра. Завтра придет новый опертор - а куда девать старые симки? И номер все знакомые знают - а тут мультисим вставил - 5 мин делов - загнал всех - и с кем хочешь разговаривай. Прелесть!!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#27
Да на Мегафоне даже элементарных отчетов о доставке SMS адресату нет! Вот я, например, на МТС отправила SMS кому-то, а у этого кого-то телефон отключен, так мне МТСик и говорит: "сообщение в буфере, потому что абонент не доступен". А как только абонент допрет включить свою мобилку МТСик мне снова сообщит:"твоя SMSка, Инночка, была доставлена"! А на Мегафоне ни фига подобного! И автоответчик, то бишь Суперпочта... На МТСе включил, тебе кто-то оставил сообщение, так ты потянулся к трубочке домашнего телефона и прослушал абсолютно бесплатно, а на Мегафоне... дулечки! платите, уважаемые абоненты за предоставленные вам оператором блага...
 

Lego

Гость города
#28
все есть, у меня когда смс доставляется приходит отчет, если выключен просто не приходит, а приходит по моменту включения, и голосовая работает отлично, 10 сек на нее позвонить вообще бесплатно я успеваю прослушать если там сообщения, а так исходящий на голосовую 50 коп, а эти отчеты легко включаются функциями телефона, делов-то! ифобокс таже инфомания на мегафоне, так что все тоже самое!!!
 

RTNick

Гость города
#31
Санкт-Петербург? Ты хоть видел их тарифы? 5 разных "версий" Лайта!!! Каждый уже из этих себе подходящий тариф найдёт! О Самаре... Там, конечно, есть СМАРТС, самая популярная в Самаре сеть, но я бы не стал говорить, что тарифы у них выгоднее МегаФоновских. Например, Йоу-Лайт гораздо "интереснее" Марафона СМАРТСА...
 

largo

Гость города
#32
Насчёт Петербурга: количество тарифов - не значит их качество :)))
У одной сети может быть один тариф, но такой, что он будет выгоднее и дешевле (абсолютно для всех), чем все 15 тарифов другой сети.
ИМХО Самые дешёвые сети Питера ТЕЛЕ2 и БиЛайн (который подороже, но и получше).
А в Самаре на сегодняшний день выгодней всего МТС - они туда недавно пришли и раскручиваются...
 

RTNick

Гость города
#33
Посмотрел сайт TELE2... У них сейчас акция проходит. ВСЕ звонки в июне бесплатно... Последний крик утопающего. К Tele2 никто не подключается... "Европейские принципы работы" в России не прокатывают... Насчёт БиЛайна в Питере. Не сказал бы, что у него очень уж выгодные тарифы. В Меге тарифы более интересны. А уж про МТС в Самаре это что-то ты загнул. Мегафоновский ЙОУ-лайт намного выгоднее их Супер-Джинса
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#34
Lego, то, что приходит к тебе - это называется "отчет о доставке" - это функция всех телефонов. А на МТС есть услуга более подробного отчета, где пишут, почему SMS не было доставлено до абонента, нет ли у него денег или он просто выключен. Эти уведомления приходят с самого Центра сообщений МТС. а на МегаФоне такой услуги нет, это мне лично сказала оператор связи! По поводу "Голосовой почты"... не знаю, может быть я просто от МТС еще не отвыкла, но их услуги мне больше нравятся!
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Да МегаФон - голая связь!
отсутсвуют:
GPRS, а соответсвенно MMS
Достойное оборудование. Система деньги даже по-нормальному не может снять

МТС - самая на саей день сильная сеть в РФ и в Западной Европе
 

kulkoff

Гость города
#36
GPRS сейчас тестится... будет где-то к осени.

А что ты имеешь в виду
Система деньги даже по-нормальному не может снять
?(


Единственный косяк - не приходит счет после переговоров. Но при цене 50 коп за минуту на ВСЕ мобильные края можно мириться и с этим :)
 

Lego

Гость города
#37
www.megafonkavkaz.ru/news-page?number=314 открылся роуминг на БУМлайте и новых лайтах! Жпрс будет к началу июля или в июле! а ммс чистый бред не видел ни одного человека, который ими пользовался, также намечается 2 000 000 к июлю!
 

root

Администратор
Команда форума
#38
Lego
меня интересует вопрос по гпрс...
будет ли он работать, скажем в волгоградской области... (в августе будет очень нужно...)
 

Lego

Гость города
#39
я думаю вряд ли будет роуминг-жпрс, потому что мне кажется он еще не будет здесь везде работать, а там посмотрим
 

RTNick

Гость города
#40
Originally posted by DOMINATOR
МТС - самая на саей день сильная сеть в РФ и в Западной Европе
Наверное, всё-таки в Восточной Европе... И смотря что понимать под словом "сильная"... Тарифы у них не ахти какие выгодные... Качество связи оставляет желать лучшего, особенно в Москве. Даже у МегаФона, о глючности которого уже ходят легенды, сейчас гораздо меньше сбоев, чем У МТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.