Чего вам е хватает в Армавире?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neuromancer

Гость города
#1
Чего вам не хватает в Армавире? Чего нет здесь из того, что понравилось вам в других городах?

Вот у меня такой списочек:
а) Здесь нет рейверских клубов :) X(
б) Здесь на дискотеках нет транса и хардкора, одна попса :) :)
в) Здесь нет условий для выживания разума, который не живет "как все" :D :D :D
г) Здесь нет того качества образования в вузах, которое есть в крупных городах X( X(

Список довольно субъективный, и далеко не полный. Это так, наброски :D :D
 

Kenku

Житель города
#2
Ну балин!!!!!!! Не хватает хорошего спорт-комплека. Но не для фитнессов мазафака, а для футбола волейбола и плавания. Нет нормалных мест времяприпровождения - приходится по вечерам шкандылять по городу в поисках развлечений. Далее..... да и все наверное, в остальном устраивает все!
 

Neuromancer

Гость города
#4
Лена, респект. Правильно подметила :) Кенку, это тож верно. Не хватает особенно крытого бассеина
 

Kenku

Житель города
#5
В нашем городе крайне мало умных людей !!!!!!!!!!!!!
По себе людей не судят. Что же в твоем понимании умные люди? Способные логически рассуждать и стратегически думать или просто образованные товарищи?
 

skif

Житель центра
#16
to Neuromancer:
Когда-то был такой диджей Шаман, мой хороший друг, так он как раз и шаманил в основном транс... Но это время давно прошло, теперь он обзавелся женой и ребенком... не до диджейства.
Чего не хватает: таких клубов как московская "Свалка", ростовские "LILA" и "Камелот".
Горбушки :)
Сети локалок по городу :)
Просто хороших кафе где звучит живая музыка и умеют делать хорошие коктейли (в Армавире где-нить делают Б-52?... ;( ).
Ну и тд. в том же духе...
Ах да, еще у нас нет нормального книжного магазина...
 

Муча

Гость города
#17
СВОБОДЫ!!!Негде душе РАЗГУЛЯТЬСЯ,как следует!!!!!!Хочу в клуб-клуб не работает или еще лучше-в Армавире его и в природе не существует,хочу на дискотеку,кроме галимых ШАТРОВ КАНЕШНА, дискотеки неееееееету,или не пускают,т.к. живой оттуда не выберешься,а если и выберешься-то обязательно с кучей приключений на жопе, и ходи , думай...Знаешь, КАК мне иногда ГАДОСТЬ хочется сделать??!!!!!!!!Просто ужас!!!!А негде!!!и некому(((((((,вот и развлекай-весели себя,как умеешь,и не жалуйся в итоге...
 

Муча

Гость города
#18
_VENOM_
А ты в МАРС ходи-туда все бегаютс разных уголков города(хи-хи-хи-хи..)Прикинь: ты на мясухе....у тебя 3 варианта: либо ты на марс бежишь сломя голову в лучшем случае,либо ты находишь кусты,в которых тя в итоге застукивают на месте преступления))), либо ты на месте,прям в штаны-тож неплохо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.