Чего вам е хватает в Армавире?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муча

Гость города
#21
_VENOM_
А прикинь, ты не один такой??????Приходишь с мясухи в марс, а там........................ХА!ОЧЕРЕДЬ В СОТНИ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!Ну,в конце концов, лцжа канешна большаааааая будет...И будет наводнение...И смоет Армавир..твою мать...И обоснуют какую-нить деревню Гадюкино, или Гадюшник-как вам нравится...А в учебниках по истории будет написано: такое-то число, такого-то года ...Вобщем,"Этот день вошел в историю Армавира как самое позорное зрелище:десятки и сотни человек стояли возле единственного в городе открытого туалета,было большое напряжение, и у людей сдали нервы-МАРС смыло моментом, а от бывшего любимого города Армавира остался Гадюшник..."
 

Турецкий

Гость города
#22
ДА ЖИЗНЬ ДЕРМО !!!!!! сортиров мало клубов нет дискотек тоже , зато куча всяких забегаловок типа я и ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#27
А мне например от Армавира ничего больше не нужно, лишь только одного... может я вам покажусь глупым, но скажу, что в Армавире любви, практически нет, я был в других городах, и специально обращал внимания на пары, и там они выглядят намного счастливей, нежели у нас, у нас увидеть такое это большая редкость, либо может я просто ослеп...
вот такое имхо
 

root

Администратор
Команда форума
#29
не знаю, я думал об этом, но ничего вразумительного не пришло мне в голову...вчера поделился этой мыслью с своей знакомой, она мне сказала что так же считает.... но тоже не знает почему...может быть у нас люди такие, не знаю даже, пусть это останется тайной...
и пусть те у которые действительно любятне обижаются, ведь везде есть исключения...
 

Ангелина

Гость города
#30
КАК мне иногда ГАДОСТЬ хочется сделать??!!!!!!!!
в принципе и сейчас довольно много мест где моно гадость сделать, ток зачем??
а я считаю что наш город с каждым годом становится всё лучше и лучше, через пару лет будут и бассейны и клубы, ..
Единственное чего бы хотелось, так это нормальных дискотек, да побольше, с охраной, чтобы спокойно ходить туда можно было, а то хоть с парнем , хоть без, редко когда без проблем обходится)))
 

Diesel

Житель города
#32
но скажу, что в Армавире любви, практически нет, я был в других городах, и специально обращал внимания на пары, и там они выглядят намного счастливей, нежели у нас, у нас увидеть такое это большая редкость, либо может я просто ослеп...
nichego bolee strannogo ne videl....
 

Neuromancer

Гость города
#33
Би-52 делали в Блюзе и Коллизее. Щас не знаю. ШАТРЫ - говно еще то. "Индийский рэп" там ща просто хит. Считаю дни когда отсюда уеду
 

Ангелина

Гость города
#34
Сегодня была в Краснодаре, и поняла, чё бы не говорили про наш город всё равно он самый родной и хороший!!!!
 

Ангелина

Гость города
#38
неужели тебе Краснодар не нравится??
я и не говорила, что он мне ненравится, наооборот, я в нём учится собираюсь, просто там пока из одного места в другое доедешь, можно целую экскурсию по Армавиру пройти, движение там просто УЖАС!!!сплошные пробки, много всяких закаулков, заблудится ничё не стоит, А в Армавире всё просто, маленький, все знаеш,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.