Чего не хватает в Армавире?

New

Житель окраин
#62
Нормульных стационарных бесплатных-муниципальных туалетов, Центр-Родина-Мясуха-Черёмушки и плюсуйте рынки и гиперры, а то привыкли по подъездам да в парадных по нужде сливать под кусточком и деревцем пока ментов нет, так и все благодельные власть имущие делишки проссутся через лозунги да рукоблудствохлопанье. А народец как ссал безбожно так и будет ментальничать в виде: "пусть лопнет моя совесть а не мочевой пузырь" :)
 

tobal

Гость города
#63
хм... не хватает своего гимна, флага и герба. еще желательно небольшой армии с парой ядреных ракет. а, ну и президента, само собой. и границы. и монумента в виде огромного фака, обращенного к первопрестольной
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1340033683' post='512352']
[font="Times New Roman"][size="4"]экстремальных аттракционов,вроде американских горок:)
[/size][/font]
[/quote]

и задействовать нашу водохранку, а то уже начинает обрастать типовыми кафешками
 

tobal

Гость города
#65
оффтоп:
Интрига Дня только счас заметил, что у вас не светодиод на аватарке
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='tobal' timestamp='1340088826' post='512432']
оффтоп:
Интрига Дня только счас заметил, что у вас не светодиод на аватарке

[/quote]

странно, а ведь обещали именно светодиоды... как обычно нае.... ли
 

DND

Меня знают многие ;-)
#67
Нехватает банковского терминала в Юфо Принте, а то пришлось сегодня к банкомату бежать.
 

German

Житель окраин
#68
Раньше в таких-же бочках как у кваса продавали МОРС.С удовольствием попил-бы.На мой вкус он лучше кваса.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
в Армавире не хватает приюта для бездомных животных...
в Краснодаре, в Ростове - есть, почему бы не организовать в Армавире?
ведь в каждом дворе полно беспризорных собак и кошек, а можно было бы их всех собрать в приют, где бы о них заботились и подыскивали хозяев...


хотя это наверное из разряда фантастики...
зачем нести затраты на организацию приюта, если проще отправить бедных животных "на мыло" :huh:
 

absent

Известный деятель города
#70
[quote name='Floret' timestamp='1350112526' post='529566']
в Армавире не хватает приюта для бездомных животных...
в Краснодаре, в Ростове - есть, почему бы не организовать в Армавире?
ведь в каждом дворе полно беспризорных собак и кошек, а можно было бы их всех собрать в приют, где бы о них заботились и подыскивали хозяев...


хотя это наверное из разряда фантастики...
зачем нести затраты на организацию приюта, если проще отправить бедных животных "на мыло" :huh:
[/quote]
А вы думаете их в приютах до пенсии кормят? С месяц подержат - если никому не приглянулся - и на мыло.