Чего хотят мужчины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr

Гость города
#21
Buffy

Ну вот те здрасте.... судя по фотографии вы уже взрослая а рассуждения странные ... можно допустить такой вариант что я глупый ,маленький не разобравшийся в жизни птинец ...хм.. довольно странно но исходя из ваших заявлений получается так ... я себя не считаю красавцем, или умным... (просто обычный реальный человек ) может с небольшими отклонениями ..не мне судить ...
в отношениях ищу в первую очередь понимания ,а на вкус и цвет сами понимаете ..
вы обвиняете молодых людей в том что они тупые и уродливые ... чуть резковато заявление ....зато быстро и сразу всех ...что вполне своиственно русскому менталитету....
по этому поводу мне остаётся только сказать :
Ужо извеняте если не удружили с ответами :)
А вам с вашими заявлениями могу только пожелать :
Зелёный свет , билет на ёлку и барабан на шею ...вперёд и с песней...
 

Buffy

Гость города
#24
Alexsandr
... можно допустить такой вариант что я глупый ,маленький не разобравшийся в жизни птинец ...хм.. довольно странно но исходя из ваших заявлений получается так …
Как сказал бы мой начальник, давайте начнем с анализа документа.
Вашего сообщения в данном разделе форума по заданной теме я не обнаружила. Исходя из моих заявлений, того, о чем Вы говорите (см. цитату), ни прямо, ни косвенно не следует, т.к. Вы не высказывали своего мнения по данному вопросу и не являлись адресатом моего сообщения.

вы обвиняете молодых людей в том что они тупые и уродливые ...
Ваше заявление голословно!!! Читайте внимательнее!!!

что вполне своиственно русскому менталитету....

Очень громко и пафосно! А что собственно Вы знаете о русском менталитете? Интересно было бы послушать…

А вам с вашими заявлениями могу только пожелать :
Зелёный свет , билет на ёлку и барабан на шею ...вперёд и с песней...
Толерантность – качество Человека нового поколения, которое Вы в себе явно не воспитываете, и поэтому категорично отправляете хрупкую девушку на такое неблагодарное занятие)
А вообще-то, то я Вас понимаю :)
 

Diesel

Житель города
#25
to Buffy.
На счет хрупкой девушки.... Эээээ.... Ты конечно похожа на Сару Мишель Геллар, но...
У тебя наверное тоже есть тачка которая за 5 сек набирает сотню км/ч. ? Да...
тебе необходимо знакомство с Aliens (боне, прости что маленькими буквами, на большее никак не тянешь...) Вы бы стали друзьями.... Примерно так:

Сидят два чела на крыше небоскреба и стараются доказать ВСЕМ что они умнее всех, круче всех, красивее всех, вобщем они ЛУЧШИЕ :] :] :] (Это табличка сзади, на спине) Так вот сидят они и в мегафон кричат: "Эй ты в желтой рубашке, ты урод! У тебя волосы короткие, шорты длинные, а вы, девушка, сначала сделайте пластическую операцию, а потом выходите на улицу..." примерно так. :) :D :D :p


А ты откуда? :) :) :) :) :)
В смысле города.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Кирь...эм на бафи так не нужно....
в лобешник дам :)))
и не смей сравнивать её с Боном...это абсолютно противоположное!
 

Buffy

Гость города
#27
Дизель, ну что ты... У меня откуда ящик Миллера???

И я не пойму, почему ты так нервничаешь, разве я тебя оскорбила? Или нагло врала при всех... Я высказала свою точку зрения по заданной теме, меня необоснованно грубо отправили куда-то с каким-то музыкальным инструментом (господин Aleksandr), а если она не совпадает с мнением масс, значит неверна? Насколько мне известно, право на свободу слова и печати закреплено Конституцией РФ.
А вобще тошнит от таких людей!
А вот грубость никогда не была в почете…
 
A

Aliens

Guest
#28
Дизель,
ты даже на птенца не похож...скорее столетний дятел...
И ещё тебе совет. Прекрати свои жалкие претензии на остроумие... и так природа не дала ничего кроме умения набивать голову едой, а руки вожделением...

РУТ, а ты в роли защитника слабого пола гораздо неплохо смотришься :) Ей Богу ! Тем более если учесть, что у тебя поджилки трясутся при виде тщедушного армянина...

Buffy, советую Вам набраться терпения, потому как на этом форуме в 99 % можно встретиться с ослоумием, и лишь в 1 % со мной :))))))))

Эхххххх, и всё же скромность на самом деле украшает мужчину !
 

bloodymary

Гость города
#29
Эх, парни,парни.... :)
"ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ У М Н О Й !!"-читаю я почти в каждом из списков ваших требований, но почему-то впечатленние складывается такое, что УМНЫХ вы попросту боитесь-иначе как объяснить столь неадекватно- защитно-оскорбительную реакцию на вполне адекватно изложенную,никого не оскорбляющую точку зрения Buffy??? ?(

ласковее надо быть,мальчики, ласковее :)
 
A

Aliens

Guest
#32
Не переживай, завтра придет КЕНКУ или ДИЗЕЛЬ и будут долго тупо смотреть в монитор, пытаясь понять, ГДЕ ЖЕ зарыта ирония ? :)
 

Diesel

Житель города
#33
Исходное сообщение от Buffy
Дизель, ну что ты... У меня откуда ящик Миллера???

И я не пойму, почему ты так нервничаешь, разве я тебя оскорбила? Или нагло врала при всех... Я высказала свою точку зрения по заданной теме, меня необоснованно грубо отправили куда-то с каким-то музыкальным инструментом (господин Aleksandr), а если она не совпадает с мнением масс, значит неверна? Насколько мне известно, право на свободу слова и печати закреплено Конституцией РФ.
А вобще тошнит от таких людей!
А вот грубость никогда не была в почете…
Ладно, извини, просто твои слова об уродах и так далее... натолкнули меня на мысль о схдстве твоих сооброжений с изречениями бона.

Слушай, ты адвокат? Ну точно юрист. Все время ссылаешся на закон.
 

Diesel

Житель города
#34
Исходное сообщение от Aliens
Дизель,
ты даже на птенца не похож...скорее столетний дятел...

Да,мировоззрение у тебя явно замкнуто в маленьком пространстве.
Тяжело тебе в зоопарке, только и встречаешь животных... и сравниваешь с ними людей, так как больше ни на что ДЕЛЬНОЕ не способен!

И ещё тебе совет. Прекрати свои жалкие претензии на остроумие... и так природа не дала ничего кроме умения набивать голову едой, а руки вожделением...

Твои совет никогдне не были советами, ты просто пытаешся доказать что твоя никчемная, слепая личность умеет как ты сам сказал: "...набивать голову едой, а руки вожделением..." Мы все поняли.

РУТ, а ты в роли защитника слабого пола гораздо неплохо смотришься :) Ей Богу ! Тем более если учесть, что у тебя поджилки трясутся при виде тщедушного армянина...



Buffy, советую Вам набраться терпения, потому как на этом форуме в 99 % можно встретиться с ослоумием, и лишь в 1 % со мной :))))))))

Эхххххх, и всё же скромность на самом деле украшает мужчину !
ООООО а это говорит что в реальной жизни ему не повезло с девушками.... Видно красавчик... пытается заигрывать с Buffy... Удачи
 

Kenku

Житель города
#35
Развели флудильник!!!! МОДЕРЫ, АУ!!!!!!! И вообще - Buffy пришла, и начала понтить и наезжать на весь форум - не солидно. А все почему? Есть блат на форуме. И до нас дошло это распространенное неогенерическое идейно-моральное влияние. А жаль.
 

Buffy

Гость города
#36
И вообще - Buffy пришла, и начала понтить и наезжать на весь форум - не солидно. А все почему? Есть блат на форуме.
На весь форум я не наезжала, а высказала точку зрения, резко отличавшуюся от всех (если быть точнее - конкретно от Вашей), это раз. Господин Аleksandr пришел, увидел, плохо прочитал, не понял и стал наезжать на меня, это два. Дизель, не утруждаясь прочитать "исходники", согласился с господином Аleksandrom, это три (впоследствии извинился, спасибо Дизель).
А тот факт, что господин root за меня заступился - не является основанием для утверждения о наличии блата...
Кenku, а вообще зачем тебе девушка красивая и умная? Или ты просто других качественных прилагательных не знаешь? Могу подсказать: покладистая, тихая, скромная, понимающая, альтруистичная, любящая, разделяющая твою точку зрения… Подумай над этим.
 

root

Администратор
Команда форума
#37
to Bone

РУТ, а ты в роли защитника слабого пола гораздо неплохо смотришься Ей Богу ! Тем более если учесть, что у тебя поджилки трясутся при виде тщедушного армянина...

причём тут армянин???
скок пробовал въехать - не получилдось
 
G

Guest

Guest
#40
Исходное сообщение от Buffy
По крайней мере, потому, что компьютерщики люди с другой планеты, никак не с Земли:) Сорри:)
не нужно так обо всех компьютерщиках. Среди них попадаются и Земляне :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.