Чего хочет женщина (девушка)

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#1
Мужчины, а как вы понимаете что нужно нам ?Ведь настоящий мужчина (если таковые остались на этой планете в чем я сомневаюсь
) без слов понимает что нужно сделать , чтобы его спутница была счастлива.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
Я не всегда понимаю и не парюсь по этому поводу. Женщины, вы удивительные существа, стремитесь сделать из мужчины вафлика, который будет ловить ваши мысли и исполнять все невысказанные желания, а потом бросите его со словами "ты стал тряпкой".
Вообще меня поражает сегодняшний взгляд на отношения женщин: мужчина должен понимать, делать, читать мысли, а женщина как бы вот есть такая хорошая и этого достаточно. Я убежден, что в отношениях мужчина и женщина партнеры, а не потребители друг друга.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#3
[quote name='Aikis' timestamp='1337440951' post='507872']
Я не всегда понимаю и не парюсь по этому поводу. Женщины, вы удивительные существа, стремитесь сделать из мужчины вафлика, который будет ловить ваши мысли и исполнять все невысказанные желания, а потом бросите его со словами "ты стал тряпкой".
Вообще меня поражает сегодняшний взгляд на отношения женщин: мужчина должен понимать, делать, читать мысли, а женщина как бы вот есть такая хорошая и этого достаточно. Я убежден, что в отношениях мужчина и женщина партнеры, а не потребители друг друга.
[/quote]

Согласна с фразой мужчина и женщина партнеры в отношениях. По поводу стал тряпкой, а что же вы позволяете нам из вас делать тряпок. Не захотите не станете таковыми.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
Я не говорю, что мы позволяем, я говорю, что вы стремитесь. Отношения как батарейка: она стремиться перетянуть все электроны с минуса на плюс, но когда это происходит, умирает. ))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
Я как бы в дискуссии не по теме вступать не буду, я вас услышал, свое мнение высказал. На счет того, как я понимаю чего вы хотите без слов: подбрасываю монетку. Угадываю не всегда, мне жаль что в ваших глазах я не настоящий мужчина, пойду к той для которой настоящий.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
У современных девушек стали слишком завышенные требования при наличии одной лишь пиз-ы.

Может и грубо, но описывает девять десятых представительниц женского пола.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#8
[quote name='Gn0m' timestamp='1337443275' post='507879']
У современных девушек стали слишком завышенные требования при наличии одной лишь пиз-ы.

Может и грубо, но описывает девять десятых представительниц женского пола.
[/quote]

Гном, а если в наличии не только пиз-а? А еще забота, внимание, понимание, умение хорошо готовить, уют, порядок, то что тогда?
Да и у парней требования не ниже, при наличии лишь х-я.
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='blondi' timestamp='1337443626' post='507880']
Гном, а если в наличии не только пиз-а? А еще забота, внимание, понимание, умение хорошо готовить, уют, порядок, то что тогда?
[/quote]
Значит скоро зазвенит будильник…
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#10
[quote name='Gn0m' timestamp='1337443836' post='507881']
Значит скоро зазвенит будильник…
[/quote]

Гном вот не надо шуток, я серьезно, если тебе такая не попалась еще, значит скоро найдешь. Было бы желание
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
Когда мне начинают жаловаться он/она такой(ая) -растакой(кая)... (далее непереводимый, но могучий русский)...
Всегда задаю один вопрос : Покажи, кто лучше?
99%не могут найти того, кто лучше их нынешней половины...
если находит, то значит человек готов порвать отношения и нефиг его останавливать...
но как правило так:
нет, у этого лысина, у этой большая жопа, этот пьет, эта курит, этот дебил, эта б...ть... и т.д.
Еще случай, как раз про "тряпку"
приперлась в гости, а у знакомой еще подружка сидит...
и жалуются...
одна-он тряпка, пока не пнешь, не полетит, без меня ни хрена не может и т.д.
вторая-меня не слушает, делает, что хочет, если что не так-бьет и т.д.
при этом говорю: ок, представьте себя на месте друг друга...
хрен, ни одна не вторая не хочет такого мужа, который является противоположностью нынешнего...
Вывод: мы получаем то,что заслуживаем )
если есть желание иметь сильного мужчину, нужно быть готовой к тому, что он не будет слушать твои истерики и бегать за тобой с валерьянкой...
есть желание иметь "почитай мне роман, а потом я сама"(с) нехрен потом вопить, что он тряпка...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='blondi' timestamp='1337443626' post='507880']
Гном, а если в наличии не только пиз-а? А еще забота, внимание, понимание, умение хорошо готовить, уют, порядок, то что тогда?
[/quote]
Тогда муж с монтировкой. Сразу видно, что вы девушка и проблема поиска спутницы вам не знакома. Современные незамужние девушки ничего этого не умеют, ибо есть мама. Да же пиз-ой пользоваться могут не все. Да простятся мне сегодня эти слова)))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#13
[quote name='KannaLYA' timestamp='1337443946' post='507883']
Когда мне начинают жаловаться он/она такой(ая) -растакой(кая)... (далее непереводимый, но могучий русский)...
Всегда задаю один вопрос : Покажи, кто лучше?
99%не могут найти того, кто лучше их нынешней половины...
если находит, то значит человек готов порвать отношения и нефиг его останавливать...
но как правило так:
нет, у этого лысина, у этой большая жопа, этот пьет, эта курит, этот дебил, эта б...ть... и т.д.
Еще случай, как раз про "тряпку"
приперлась в гости, а у знакомой еще подружка сидит...
и жалуются...
одна-он тряпка, пока не пнешь, не полетит, без меня ни хрена не может и т.д.
вторая-меня не слушает, делает, что хочет, если что не так-бьет и т.д.
при этом говорю: ок, представьте себя на месте друг друга...
хрен, ни одна не вторая не хочет такого мужа, который является противоположностью нынешнего...
Вывод: мы получаем то,что заслуживаем )
если есть желание иметь сильного мужчину, нужно быть готовой к тому, что он не будет слушать твои истерики и бегать за тобой с валерьянкой...
есть желание иметь "почитай мне роман, а потом я сама"(с) нехрен потом вопить, что он тряпка...
[/quote]

Согласна с Канной, что имеем то и заслуживаем. Но над этим что имеем можно потрудится, и путем нахождения кампромисов можно улучшить жизнь.

[quote name='Aikis' timestamp='1337444002' post='507884']
Тогда муж с монтировкой. Сразу видно, что вы девушка и проблема поиска спутницы вам не знакома. Современные незамужние девушки ничего этого не умеют, ибо есть мама. Да же пиз-ой пользоваться могут не все. Да простятся мне сегодня эти слова)))
[/quote]

И что, у меня мама тоже есть, а еще 2 бабушки, и каждая с детства чему то учила, говоря учись, все пригодится, так и вышло, пригодилось)
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
[quote name='blondi' timestamp='1337444370' post='507885']
Согласна с Канной, что имеем то и заслуживаем. Но над этим что имеем можно потрудится, и путем нахождения кампромисов можно улучшить жизнь.

[/quote]

а этого ни кто и не отрицает ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='blondi' timestamp='1337443626' post='507880']
Гном, а если в наличии не только пиз-а? А еще забота, внимание, понимание, умение хорошо готовить, уют, порядок, то что тогда?
[/quote]

Тогда не возникает таких глупых вопросов :rolleyes:
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
[quote name='blondi' timestamp='1337441326' post='507873']
Согласна с фразой мужчина и женщина партнеры в отношениях. По поводу стал тряпкой, а что же вы позволяете нам из вас делать тряпок. Не захотите не станете таковыми.
[/quote]





Интересно, меня одного воротит от фразы "настоящий мужчина" из уст баб, которые умеют аж готовить и делать уют (уют это чистые полы и постиранные рубашки) :) А в замен хотят безмолвного понимания и исполнения всех всех всех желаний, хотя всем известно что тёлки которые заводят такие темы имеют желание одно - деньги (в слово деньги вложено всё что можно купить на них). Но тут такое дело, когда деньги уже не проблема, начинается блажь:
-Ах, я такая принцесса, меня мама и две бабушки воспитали прилежной поворихой и прачкой, а этот козёл не видит ничего кроме работы. Швырнёт мне зарплату, и типа чо хочешь то и покупай. А может я хочу что бы ты сам догадался что я хочу новую плойку, летние уги и пое6алу раз в неделю ибо не бьёт значит не любит. Тряпка!

Любые отношения - это диалог, переходящий в спор и поиска компромиса.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#18
[quote name='Хороший' timestamp='1337448826' post='507895']





Интересно, меня одного воротит от фразы "настоящий мужчина" из уст баб, которые умеют аж готовить и делать уют (уют это чистые полы и постиранные рубашки) :) А в замен хотят безмолвного понимания и исполнения всех всех всех желаний, хотя всем известно что тёлки которые заводят такие темы имеют желание одно - деньги (в слово деньги вложено всё что можно купить на них). Но тут такое дело, когда деньги уже не проблема, начинается блажь:
-Ах, я такая принцесса, меня мама и две бабушки воспитали прилежной поворихой и прачкой, а этот козёл не видит ничего кроме работы. Швырнёт мне зарплату, и типа чо хочешь то и покупай. А может я хочу что бы ты сам догадался что я хочу новую плойку, летние уги и пое6алу раз в неделю ибо не бьёт значит не любит. Тряпка!

Любые отношения - это диалог, переходящий в спор и поиска компромиса.
[/quote]
Не передергивайте. Если в Вашем понимании уют - это чистые полы и постиранные рубашки, то мне Вас просто жаль. Мне думается, Блонди вложила в эти слова несколько другой смысл. Также Вы почему-то "не заметили" еще несколько слов в ее посте: забота, внимание, понимание Это для Вас ничего не значит? Наверное, Вы не хотели переходить на личности и как-то принижать Блонди, но выглядит Ваш пост именно так.
Да, и про деньги тоже никто не говорил. Это, видимо, Ваш личный кошмар: какая-то особь женского пола постоянно покушается на Ваши сбережения....
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#19
Знаете что хороший, я сама зарабатываю достаточно, и мне не нужно от мужа зарплаты, он хороший отец и мне этого вполне достаточно, а тему я эту создала дабы посмотреть кто и что как думает. В жизни есть много вещей поважнее денег.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#20
блонди, а как же ты живёшь с ненастоящим мужчиной?
Ведь настоящий мужчина (если таковые остались на этой планете в чем я сомневаюсь)
:)

Ксения46583824311, спасибо за жалость, у вас наверное дома 27 кошек, четыре бомжа и старый москвич, раз вы такая жалостливая:)