Чего хочет женщина (девушка)

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#21
[quote name='Хороший' timestamp='1337451444' post='507901']
блонди, а как же ты живёшь с ненастоящим мужчиной?

:)

Ксения46583824311, спасибо за жалость, у вас наверное дома 27 кошек, четыре бомжа и старый москвич, раз вы такая жалостливая:)
[/quote]

Хороший не все идеальны, но у меня есть возможность вырастить настоящего мужчину. А вы прекращайте капать ядом
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='blondi' timestamp='1337451841' post='507903']
Хороший не все идеальны, но у меня есть возможность вырастить настоящего мужчину. А вы прекращайте капать ядом
[/quote]

Интересен процесс выращивания настоящего мужчины :)


Между прочим, Хороший вполне реальные вещи говорит. Просто большинство мадам отказываются понимать суть вещей.

Кстати, сами попросили высказать субъективный мужской взгляд на положение вещей. Услышали. И тут же стали в позу. Вот вам собственно и показаельный пример :)

Это не мужчина тряпка, в 99 случаев из 100, это баба-конь :)
 

absent

Известный деятель города
#25
[quote name='KannaLYA' timestamp='1337443946' post='507883']
Когда мне начинают жаловаться он/она такой(ая) -растакой(кая)... (далее непереводимый, но могучий русский)...
Всегда задаю один вопрос : Покажи, кто лучше?
99%не могут найти того, кто лучше их нынешней половины...
если находит, то значит человек готов порвать отношения и нефиг его останавливать...
но как правило так:
нет, у этого лысина, у этой большая жопа, этот пьет, эта курит, этот дебил, эта б...ть... и т.д.
Еще случай, как раз про "тряпку"
приперлась в гости, а у знакомой еще подружка сидит...
и жалуются...
одна-он тряпка, пока не пнешь, не полетит, без меня ни хрена не может и т.д.
вторая-меня не слушает, делает, что хочет, если что не так-бьет и т.д.
при этом говорю: ок, представьте себя на месте друг друга...
хрен, ни одна не вторая не хочет такого мужа, который является противоположностью нынешнего...
Вывод: мы получаем то,что заслуживаем )
если есть желание иметь сильного мужчину, нужно быть готовой к тому, что он не будет слушать твои истерики и бегать за тобой с валерьянкой...
есть желание иметь "почитай мне роман, а потом я сама"(с) нехрен потом вопить, что он тряпка...
[/quote]
Ну надо же! Это первые разумные слова от тебя за все годы твоего пристутсвия на форуме! Это точно ты?

По факту - женщины сами не знают чего хотят. Точнее они хотят разного в разные периоды времени, а мужчин-экстрасексовсенсов раз-два и обчелся. Отсюда и вопли.
Дорогие женщины - будьте последовательны и будет вам счастье!
 

Kseniya897

Известный деятель города
#26
[quote name='absent' timestamp='1337453622' post='507910']
Ну надо же! Это первые разумные слова от тебя за все годы твоего пристутсвия на форуме! Это точно ты?

По факту - женщины сами не знают чего хотят. Точнее они хотят разного в разные периоды времени, а мужчин-экстрасексовсенсов раз-два и обчелся. Отсюда и вопли.
Дорогие женщины - будьте последовательны и будет вам счастье!
[/quote]
ну вот, придумал... женщины и последовательность - это понятия абсолютно несовместимые!!!))))) щас... будем последовательны... так вы же, мужчины наши дорогие, с ума сойдете от скуки!))
 

Kannalya

Известный деятель города
#27
[quote name='absent' timestamp='1337453622' post='507910']
Ну надо же! Это первые разумные слова от тебя за все годы твоего пристутсвия на форуме! Это точно ты?

По факту - женщины сами не знают чего хотят. Точнее они хотят разного в разные периоды времени, а мужчин-экстрасексовсенсов раз-два и обчелся. Отсюда и вопли.
Дорогие женщины - будьте последовательны и будет вам счастье!
[/quote]

прости! расслабилась! исправлюсь...
ты мне, как раз, напомнил, что все мужчины-гады по определению :)

так лучше? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='blondi' timestamp='1337451841' post='507903']
у меня есть возможность вырастить настоящего мужчину. [/quote]
Можно я?
в своем репертуаре.... :-T
ели ты решила вырастить настояшего ... то в первую очередь нужно дать ему принимать решения.. правильные, не правильные но ЕГО.. ибо...
настоящий мужик - это не тот что выглядит как Апполон..
не тот что eбeт как швейная машина...
не тот что денег носит мешками...
настоящий мужик.. это тот .. кто может в супер критической ситуации .. принять единственное правильное решение...
ну и + остаться трезвомыслящим рядом с имансипированой бабой..

а все остальное приложится само :rolleyes:
 

Medd

Житель города
#29
у меня есть возможность вырастить настоящего мужчину.
научить его пресмыкаться перед бабами что ли?) одумайся

А если взять в общем девушек недовольных мужчинами.. Что здесь можно сказать. Мезальянсов не бывает. Если вы живете с дураком, стоит не пенять на всех мужчин, а просто посмотреть в зеркало получше, скорее всего вы дура и принцы на вас не клюют.

По теме:) :

[media] http://rutube.ru/tracks/5518014.html [/media]
 

евген

Житель города
#30
[quote name='blondi' timestamp='1337439428' post='507871']
Мужчины, а как вы понимаете что нужно нам ?Ведь настоящий мужчина (если таковые остались на этой планете в чем я сомневаюсь
) без слов понимает что нужно сделать , чтобы его спутница была счастлива.
[/quote]


Чтобы понимать женщину без слов, надо любить немую или быть глухим.
А так как у женщин рот не закрывается (90%), и чем больше говорите, тем больше заносит - круче амбиции. Пардон.
Как же понять? - "...чего вы хочете?".
А что касаемо: "...на этой планете...", то мы с разных планет, "М" и "Ж", а луна объеденяет на тёмное время суток.

Судя по всем женским высказываниям, которые я здесь прочитал, вы своё счастье уже и без мужчин придумали: "мой козёл, всё же лучше, её скотины".
И всё, СЧАСТЬЕ ! Сама мысль, что могло быть хуже - пугает, а хуже у неё - бодрит и радует.
Так что, женщины (девушки) , будте счастливы, Вас любят, ценят, и понимают!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='КАЛИНИН' timestamp='1337489409' post='507926']
Тему очевидно предполагалось читать как "чего хотят vip-самки (ну как-то так) Армавира.
[/quote]
А ты что не понял, что она хотела, чтобы так читали? Ну ты не настоящий мужчина в ее глазах. :D
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#34
[quote name='Medd' timestamp='1337460527' post='507919']
научить его пресмыкаться перед бабами что ли?) одумайся

А если взять в общем девушек недовольных мужчинами.. Что здесь можно сказать. Мезальянсов не бывает. Если вы живете с дураком, стоит не пенять на всех мужчин, а просто посмотреть в зеркало получше, скорее всего вы дура и принцы на вас не клюют.

По теме:) :

[media] http://rutube.ru/tracks/5518014.html [/media]
[/quote]

не присмыкаться перед бабами, а наоборот, чтобы его будующая жена была за ним как за каменной стеной, и он для нее был опорой, хорошим отцом своим детям.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='blondi' timestamp='1337494035' post='507931']
не присмыкаться перед бабами, а наоборот, чтобы его будующая жена была за ним как за каменной стеной, и он для нее был опорой, хорошим отцом своим детям.
[/quote]

Слушаться и подчиняться готова?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='blondi' timestamp='1337498028' post='507937']
Кали я думаю сын сам найдет себе достойную, которая слушаться и подчиняться будет
[/quote]

А ты, готова подчиняться мужчине, слушаться мужчину?
 

Kannalya

Известный деятель города
#38
По моему, основная проблема сейчас, это то, что все такие звездные...причем с обеих сторон...ни кто, ни от кого не зависит, женщина перестает нуждаться в защите, мужчина может сам себе обеспечить быт...и вся эта независимость, порождает звездность, которая не дает искать компромиссы, а без них невозможно любое сосуществование...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#39
Кали какого ответа ты ждешь задавая этот вопрос?

Раньше подчиняться не было желания совсем, а вот с годами появляется. Просто желание не самой думать что делать и куда бежать когда проблемы, а знать что перед тобой спина, которая защитит и не позволит чтобы плохо было, поэтому хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Вообще не понимаю почему мы должны чего то там угадывать в ваших головах...
у вас проблемы с речью?
можжет языковой барер мешает четко произнести свои желания?
или вы сами понимаете, что то чего вам хочется СЕЙЧАС... не совсем уместно... и просьба(предложение) в слух вызовет просто хохот :rolleyes:

произнести вслух:
-милый, я хочу вот эти сережки за 300 штук...
мешает мысль - "блья, кредит полтора лимона надо выплатить, машину отремонтировать, и дом достороить"
но если вам предложить сережки.. то "мысль" отпадет :rolleyes:
и переменится на "какой он заботливый.. он угадывает... он всегда знает чего я хочу.. ааа... аа.."
а вечером того же дня:
- дорогая.. сделай чайку?
- У ТЯ ЧЕ, НОГ НЕТ, не можешь себе ЧАЮ сделать?

как это называется?
эгоизм...
вы угадываете наши мысли?
да оно вам нахер не надо :rolleyes:


ребенок воспринимает свою семью как модель, на которой он(она) будет строить свою семью...
и модель взаимоотношений нынешних родителей, в последствие станет моделью взаимоотношений в его семье.
в данном случае:
модель поведения мамы - это его будущая жена..
модель поведения папы - это сам он...

почему?
потому что он другого не видел...
если мама командует - то нужно подчиняться...
если папа ничего не решает сам - то и дитю нечему у него научиться..

теперь, понимая это, присмотрись... кого ты растишь... мужчину? или прислугу-экстрасенса...



[quote name='blondi' timestamp='1337498028' post='507937']
Кали я думаю сын сам найдет себе достойную, которая слушаться и подчиняться будет
[/quote]
и это будут две флегмы... разнополые Кекс и Укроп.
он не сможет управлять - потому что не умеет и этого никогда не видел...
а та что согласится подчиняться - будет сидеть и ждать команды.. :D