Чего хочет женщина (девушка)

Kannalya

Известный деятель города
Интересно, кому-нибудь из мужчин приходило в голову, что и они теряют свою новизну и лоск в домашней обстановке???
Или считается, что прЫнц он и в Африке прЫнц???
Что в кафе за чашкой капучино, что дома на диване за тарелкой пельменей???
 
Кана, как ты думаешь?
Если жена, считает нормальным в гардеробе мужа иметь дырявые треники, рваные семейники и прочие отвратности, то мужу не впадлу это и поносить ))) дома )))
у меня нет ничего такого, что могло бы дома из меня сделать чудовище.
соответственно - ни лоска ни андеграунда во мне нет! я такой как есть и дома и вне его. ОДИНАКОВЫЙ!
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='brisk' timestamp='1337843254' post='508633']
Кана, как ты думаешь?
Если жена, считает нормальным в гардеробе мужа иметь дырявые треники, рваные семейники и прочие отвратности, то мужу не впадлу это и поносить ))) дома )))
у меня нет ничего такого, что могло бы дома из меня сделать чудовище.
соответственно - ни лоска ни андеграунда во мне нет! я такой как есть и дома и вне его. ОДИНАКОВЫЙ!
[/quote]

Брысь, так тебя даже в субботу можно ухватить за галстук... ;)
и отправить выносить мусор? )

Интересно )))
т.е. за внешнее состояние мужа отвечает жена...
тогда почему муж не отвечает за внешнее состояние жены и мужчинки, тут оплакивают халатец и бигудюлину? )
 
а я и не оплакиваю ))) я лично дорываю прямо на жене то, что мне не понравилось)
ибо нефиг!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kseniya897' timestamp='1337801567' post='508590']
ага, она ему встретилась, а он ей попался)))
[/quote]

да лишь бы не споткнулся и воткнулся))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='KannaLYA' timestamp='1337840522' post='508630']
Интересно, кому-нибудь из мужчин приходило в голову, что и они теряют свою новизну и лоск в домашней обстановке???
Или считается, что прЫнц он и в Африке прЫнц???
Что в кафе за чашкой капучино, что дома на диване за тарелкой пельменей???
[/quote]


Ох, каналья, нам не угодишь... а когда следит за собой лучше бабы - тоже не айс, поверь!

Товарищи, в связи с этой темой вспомнила психологический анекдот и, думаю, каждый из вас отчасти с ним согласиться...

Существует магазин мужей, в нем 5 этажей, в котором любая женщина может приобрести мужа один раз, при этом посетив только по 1 разу каждый этаж и не имея возможности повернуть назад.
Приходит очередная женщина за покупкой мужа. Заходит на первый этаж: там табличка "Мужья, умеющие работать". Подумала, что маловато и поднялась на второй этаж. На втором этаже табличка "Мужья, умеющие работать и любящие детей" - женщина подумала: "заманчиво", но проследовала на третий этаж. на третьем этаже она увидела табличку "Мужья, умеющие работать, любящие детей, красивые" - представила женщина такого мужчину, замечталась, но решила проследовать на четвертый этаж - там надпись "Мужья, умеющие работать, любящие детей, красивые, сексуальные" совсем не хотелось нашей женщине уходить с четвертого этажа, но женское любопытство ее потянуло на пятый этаж... заходит она на пятый, там табличка: "Мужья, умеющие работать, любящие детей, красивые, сексуальные, романтичные" - решила, что это как раз для нее и прошла в дверь. но дальше ничего не было кроме вывески: "Здравствуйте, вы 3768676567454 клиент, к сожалению мужчины на 5 этаже закончились....

Напротив стоял двухэтажный магазин для мужчин, в котором на первом этаже висела вывеска "Красивые жены", а на втором "Красивые и сексуальные жены"...