Чего хочет женщина (девушка)

Aliens

Меня знают многие ;-)
когда у этого великодушного мужчины кончается терпение - он начинает войну - знаем - все беды от вас! а мы все сглаживаем

[quote name='Medd' timestamp='1337676250' post='508232']
Пфф. Роды - это естественный природный процесс. Вы не рожать права не имеете. :)
[/quote]

имеем! никто не заставляет!
 

Medd

Житель города
А на всё готовое вас во все времена брали, только выступали вы исключительно в качестве наложниц для удовлетворения сексуальных забав и для родов. А потом мы эмансипацию взяли и подарили. И вместе с ней весь мир.

А рожать вы всегда будете и никуда от этого не денетесь. Природа заставит. Тем более что на одну отказавшуюся родить были, есть и будут 10 желающих. Незаменимых в этом плане нет.
 

Lilu

Житель города
[quote name='Medd' timestamp='1337675877' post='508227']
К сожалению, представительницы слабого пола не хотят признавать, что мир принадлежит мужчинам. Что правительства, в подавляющем своём большинстве, состоят из мужчин, что все великие ученые, философы,деятели искусства - мужчины.
[/quote]

Мужчина - голова, а женщина - шея... Без поддержки женщины трудно, и жить не захочется, если дома тебя никто не ждет(
 

Medd

Житель города
Lilu, а если дома ждет такое вот - давай готовить по очереди, стирай себе сам. Я ребенка родила - героиня. А убирать сегодня будешь ты, на мне ведь итак знаешь сколько обязанностей? Попробуй поживи день моей жизнью.
Это уже не шея получается, а топор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Lilu' timestamp='1337676622' post='508236']
Мужчина - голова, а женщина - шея... Без поддержки женщины трудно, и жить не захочется, если дома тебя никто не ждет(



[/quote]
а зачем? есть же стиралка и интимная смазка - зачем еще эта ворчливая дура?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337674081' post='508214']
Где и кто написал, что начищенные касрюли и простынки - наша обязанность. Давно женщина работает и зарабатывает на рване с мужчиной, только приходя домой, вместо пивасика на диване и новых роликов в ютубе она становится как обязанная на кухню жрать готовить и простынки крахмалить!!! А попробуй не работать - "на шею села и ноги свесила" !!! Я считаю, если женщина работает на равное с мужем, то и по-дому все должно происходить наравне!!!

есть на эту тему прекрасный анекдот "...а муж то нетраханный!" баян, поэтому не буду тут расписывать! Знаете что - после выполнения всех наших обязанностей еще и ваши желания исполнять??? после того, как вы благополучно пролежали вечер на диване после тяжелого трудового дня, а мы простояли у плиты? ТАК!!! Хороший лучше замолчи, со мной не надо спорить
[/quote]
Инти, когда было иначе?

Женщины всегда работали наравне с мужем (за исключением высшего общества). Он в поле, она по хозяйству (корова, гуси, куры, свиньи и прочая живность, плюс дети малые и огород). Вечерами, кто во что горазд он чинит, налаживает, прилаживает, она шъёт вышвает. Ну как-то так. И ничего. Друг другу помогали.


А кто о кастрюльках и постельках думать должен? Муж?

Инти, в состоянии невесты, Вы как себе представляете быт в следующем браке? График дежурств составлять будете?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Интрига, зарабатывание женщин на равне с мужчиной это совсем недавний эксперимент, это пошло со времён строительства социализма. А наши бабушки на заводах не работли, тапками на рынке не торгавали, а вели хозяйство, создавали тот самый уют в доме.
Когда мужик с поля возвращается, дома должны быть начищенные кастрюли, накрахмаленные простыни и красивая жена, а не психически изнасилованное существо с сиськами, падающее с ног от усталости на работе. Считаю это пережитком прошлого и дурной пример для современных семей:)
Если говорить о настоящем мужчине, то у такого жена работать не должна. А если всё же она решила себя реализовать в чём-то помимо дома, то это не должно багубно влиять на положение дел в семье:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Lilu' timestamp='1337676622' post='508236']
Мужчина - голова, а женщина - шея... Без поддержки женщины трудно, и жить не захочется, если дома тебя никто не ждет(



[/quote]
Интересная мысль :) Только почему имено без поддержки женщины жить не захочется? Женщины же вон, ничего, прекрасненько живут и тем гордятся, что всё сами могут и не нужны им мужики впринципе :) Мужчинам, думаю не хуже живётся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1337676781' post='508239']
Инти, когда было иначе?

Женщины всегда работали наравне с мужем (за исключением высшего общества). Он в поле, она по хозяйству (корова, гуси, куры, свиньи и прочая живность, плюс дети малые и огород). Вечерами, кто во что горазд он чинит, налаживает, прилаживает, она шъёт вышвает. Ну как-то так. И ничего. Друг другу помогали.


А кто о кастрюльках и постельках думать должен? Муж?

Инти, в состоянии невесты, Вы как себе представляете быт в следующем браке? График дежурств составлять будете?





[/quote]

ну вы думаете, что говорите? он в поле она по хозяйству? я на работе с 9 до 18:00 он также - какое поле? вы о чем?

[quote name='Хороший' timestamp='1337676833' post='508240']
Интрига, зарабатывание женщин на равне с мужчиной это совсем недавний эксперимент, это пошло со времён строительства социализма. А наши бабушки на заводах не работли, тапками на рынке не торгавали, а вели хозяйство, создавали тот самый уют в доме.
Когда мужик с поля возвращается, дома должны быть начищенные кастрюли, накрахмаленные простыни и красивая жена, а не психически изнасилованное существо с сиськами, падающее с ног от усталости на работе. Считаю это пережитком прошлого и дурной пример для современных семей:)
Если говорить о настоящем мужчине, то у такого жена работать не должна. А если всё же она решила себя реализовать в чём-то помимо дома, то это не должно багубно влиять на положение дел в семье:)
[/quote]

а я не против так жить и полнотсью бытом заниматься, так не проживешь же на вашу огромную зарплату
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337676777' post='508238']
а зачем? есть же стиралка и интимная смазка - зачем еще эта ворчливая дура?
[/quote]

Сарказм? Это правда жизни :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1337676781' post='508239']
Инти, когда было иначе?

Женщины всегда работали наравне с мужем (за исключением высшего общества). Он в поле, она по хозяйству (корова, гуси, куры, свиньи и прочая живность, плюс дети малые и огород). Вечерами, кто во что горазд он чинит, налаживает, прилаживает, она шъёт вышвает. Ну как-то так. И ничего. Друг другу помогали.


А кто о кастрюльках и постельках думать должен? Муж?

Инти, в состоянии невесты, Вы как себе представляете быт в следующем браке? График дежурств составлять будете?





[/quote]

представьте себе - вместе и так всегда было в моей семье - и бабушкис дедушками и родители все делали по дому вместе, так как в течение дня работали наравне!

если надо будет - составлю график!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337677059' post='508242']
ну вы думаете, что говорите? он в поле она по хозяйству? я на работе с 9 до 18:00 он также - какое поле? вы о чем?

[/quote]
О ужас!!! с 9 до 18 и на дорогу по 15 минут туда и обратно :) С дуру беситесь? Скинтесь на домработницу и делу конец :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лилу, а вы не собираетесь работать, как я поняла? а если муж уйдет к другой или кони двинет? вы как собиратесь своих 14 детей (а в старину именно столько рожали) кормить?

кстати государство таким как вы доплаты придумало - 150 р. в мес, кто недоедает
 
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337676237' post='508228']
ну вот тогда зарабатывайте столько. чтобы мы не работали, а занимались очагом, как в старые добрые времена...

[/quote]

Солнце ))) именно этим и занимаюсь )))
и жена работает - просто ради души своей ))) ибо её вклад - как раз на прокладки ей же и хватает...
и на работу отпустил с одним единственным условием - не в ущерб дому.
и на диване с пивом по вечерам не валяюсь )))
и мозг мне дележом - твоя работа - моя работа мне не взрывают. ибо давно понимают и знают кто в доме хозяин, а кто хранительница очага.
и функции эти не путаем ;-)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Сколько нулей в зарплатной ведомости вас бы устроило? :) И сколько своих деньжищ вы можете доложить в семейный бюджет? 8-11 тысяч рублей?)) добытчицы блин) знаю лишь несколько женщин в нашем городе которые могут позволить себе содержать гарем из мужчин. Вы интрига в список не входите:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337677156' post='508245']
представьте себе - вместе и так всегда было в моей семье - и бабушкис дедушками и родители все делали по дому вместе, так как в течение дня работали наравне!

если надо будет - составлю график!
[/quote]
Не надо будет :) Найдут другю, без графика, попроще :)

У бабушек дедушек небыло мультиварок, стиралок, машин........времени у них небыло на придумывания графиков и выяснения кто кому чего должен. Женился, значит заботься о семье, то же у женщин, замуж, значит и приготовить и обогреть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='brisk' timestamp='1337677360' post='508248']
Солнце ))) именно этим и занимаюсь )))
и жена работает - просто ради души своей ))) ибо её вклад - как раз на прокладки ей же и хватает...
и на работу отпустил с одним единственным условием - не в ущерб дому.
и на диване с пивом по вечерам не валяюсь )))
и мозг мне дележом - твоя работа - моя работа мне не взрывают. ибо давно понимают и знают кто в доме хозяин, а кто хранительница очага.
и функции эти не путаем ;-)
[/quote]

ты идеальный. это я уже поняла

[quote name='Калинина' timestamp='1337677502' post='508250']
Не надо будет :) Найдут другю, без графика, попроще :)

У бабушек дедушек небыло мультиварок, стиралок, машин........времени у них небыло на придумывания графиков и выяснения кто кому чего должен. Женился, значит заботься о семье, то же у женщин, замуж, значит и приготовить и обогреть.

[/quote]

очень хорошо, если человек не может справиться с трудностями - он уходит...а слабый или слабее меня мне не нужен! Хватит...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337677351' post='508247']
Лилу, а вы не собираетесь работать, как я поняла? а если муж уйдет к другой или кони двинет? вы как собиратесь своих 14 детей (а в старину именно столько рожали) кормить?


[/quote]

В старину, дети с малолетства работали (помогали посильно). Их ненадо было кормить до совершеннолетия, как минимум.
 

Medd

Житель города
Инти, никому не нужна женщина, которая работает в ущерб домашнему уюту. Это истина.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337677633' post='508251']
очень хорошо, если человек не может справиться с трудностями - он уходит...а слабый или слабее меня мне не нужен! Хватит...
[/quote]
Это не сила. Это твоё слабое место. Все проблемы отсюда.