Чего хочет от мужчины современная женщина?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
Ты уж меня прости... Но я выношу один вердикт: Любовь тебе не знакома! Ладно, про "ничтожество" отдельный разговор. Для кого-то это просто человек с зарплатой ниже 50 т.р. , для кого-то - похотливый мудак, живущий на шабашках...
А во второе.. Сколько в мире разбитых сердец? Не думала? Сколько людей покончили жизнь из-за отсутствия взаимности? Пусть мы их осудим и скажем - слабаки! НО. Видимо, логично понять, что чувство очень сильное и не подвержено влиянию Разума. Если любишь - то любишь. И надо быть очень сильным, чтобы жить дальше, если тебя не любят в ответ...
Ну, да...Окна РОСТА на фасаде семейных отношений, за шаткой конструкцией которой жена, которая вынуждена тебя любить (куда ж уже деваться) и Вова, который вынужден верить в вечную любовь. Кагайская кумачовая пошлость, по причине ежедневного лицемерия или (как бы это сказать мягче?) самоубеждения.
 
#65
Ну, да...Окна РОСТА на фасаде семейных отношений, за шаткой конструкцией которой жена, которая вынуждена тебя любить (куда ж уже деваться) и Вова, который вынужден верить в вечную любовь. Кагайская кумачовая пошлость, по причине ежедневного лицемерия или (как бы это сказать мягче?) самоубеждения.
Сейчас Вова и тебе вердикт поставит)))
 

gâchette

Житель города
#67
Floret, чего ВЫ от них ждете и чего хотите? :) (с)

Чтобы продукты в дом приносил и не раздражал своим присутствием.)
Ждать чего-то от кого-то бессмысленно. Бери или ходи мимо.
Много буков удалила за ненадобностью. Х-ня все это,- нечитабельная, к тому же. Берегите файлы головного мозга, они не бесконечны.)
 

gâchette

Житель города
#74
Так это вы о сексе, а мы о том, что все лучшие мужские качества один в себе никак не может совместить. Поэтому приходится выбирать - секс, деньги, внимание или
Карты, деньги, два ствола - короче )
 
#77
А зачем женщине Деньги, если уже есть любимый мужчина?
И точно)) Женщина, у которой есть любимый мужчина, может долгие месяцы жить на росе с одного единственного листа дерева гинкго и на энергии Вселенной
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Короче у тех кто много е...ся мало или денег,или любви!
Закон Армавирской "Наташи" получается...
При чём о бабках в основном рассуждают те,кто в силу своей изношенности могут со свистом окунать стеклотару на веревке внутрь на пример пакетика с чаем!
Почему все хотят всего и много?
Вам по чуть-чуть не хватит?
Для счастья достаточно еды в холодильнике,внимания к партнеру и иногда нежно обмахивать членом в душное лето ее лицо.И это будет ценнее,чем сосать на стороне у Василия,а деньги брать у Алексея!
А вы из крайности в крайность...
 
#79
Короче у тех кто много е...ся мало или денег,или любви!
Закон Армавирской "Наташи" получается...
При чём о бабках в основном рассуждают те,кто в силу своей изношенности могут со свистом окунать стеклотару на веревке внутрь на пример пакетика с чаем!
Почему все хотят всего и много?
Вам по чуть-чуть не хватит?
Для счастья достаточно еды в холодильнике,внимания к партнеру и иногда нежно обмахивать членом в душное лето ее лицо.И это будет ценнее,чем сосать на стороне у Василия,а деньги брать у Алексея!
А вы из крайности в крайность...
Я извиняюсь, а чем сосать у Василия, если деньги дает Алексей? оО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Ну...миллион причин!
Например за оплату ЖКХ,или ради исполнения супружеского долга.
Тут недавно моя знакомая пошла на прием к психологу с постродовой травмой.
И он ей посоветовал ... Найти любовника.
Самое странное то,что мадам заплатила за этот совет деньги,хотя и немного ох...ла.
А вообще из наблюдений за животным миром часто наблюдаю "семейные драмы",в которых хорошие жены еб...тся с плохими мужиками.