Чего хочет от мужчины современная женщина?

lestade

Меня знают многие ;-)
Женщина прежде всего мать, эта программа в неё природой залита. Если кому-то из мужиков на жизненном пути встречается меркантильная сука, может ему стоит пересмотреть свой круг общения.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да, решительных женщин надо остерегаться. Были примеры в Жизни, не хочу тут подробности выкладывать.
А еще их -решительных - хорошо видно в больших городах. В метро. Едешь на эскалаторе. Ну и от не хер делать смотришь в лица едущих в противоположном направлении. Иногда на такой взгляд поймаешь, что ну его нах..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ну, лично меня всё устраивает, а мои наблюдения никак не мешают и "идут в ногу" со временем.
 

Танчик

Житель окраин
Лет сто назад этот вопрос был бы неуместен, женщина полностью зависела от мужчины... Мужчина был для неё кормильцем, защитников, опорой и хозяином, и главной целью в жизни каждой женщины было удачное замужество.
Сейчас все изменилось... Женщины добились равенства, получили такие же права, как и мужчины, они больше не слабые и безвольные, как их прапрабабушки. Женщины могут работать наравне с мужчинами, могут позаботиться сами о себе, могут самостоятельно принимать решения, и при необходимости постоять за себя.
Теперь женщины могут практически все... все, что раньше считалось исключительно мужской прерогативой.
Или все таки нет... И женщинам нужен мужчина, не только для секса и продолжения рода, а ещё для чего-то?

Чего хотят современные женщины от мужчин?
Мужчины, как вы думаете, что ВЫ можете дать женщинам, что они ждут от вас?
Дамы, для чего вам мужчина? Чего ВЫ от них ждете и чего хотите? :)
для начала женщинам самим нужно определиться слабые они теперь или сильные?
Женщины могут самостоятельно принимать решения и делают это. но когда возникают проблемы. начинают рыдать в истерике: "почему же больше нет настоящих мужчин. которые придут на помощь мне. слабой женщине"!
А мужчины смотрят на нее как на умалишенную и делают для себя вывод: у женщин нет мозгов и ничего с этим сделать нельзя. селя ви...
Потому что человек. который сам принимает решения. не считаясь ни с чьим мнением. слабым считаться никак не может)
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
Так у нас еще гей браки не регистрируют вроде...
Лишь бы счастливы были.
Светлана Алексеевна: "Такой хороший мальчик и до сих пор не женат?"
У Макара уже двое детей по-моему...
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
В перспективе

Дизель, про брак это он меня спросил, а не тебя.
Слишком тонкая шутка, немногие поймут :)
А я кстати 2 раза был женат на женщине, оба раза удачно. И если ты помнишь, первая однажды так пошутила, что весь твой взор, был посвящен только ей в тот вечер в кафе на арбате ;)
А со второй у меня сейчас полнейшая гармония, она не медийная, просто любящая домохозяйка.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Лишь бы счастливы были.
Светлана Алексеевна: "Такой хороший мальчик и до сих пор не женат?"
У Макара уже двое детей по-моему...
Слишком тонкая шутка, немногие поймут :)
А я кстати 2 раза был женат на женщине, оба раза удачно. И если ты помнишь, первая однажды так пошутила, что весь твой взор, был посвящен только ей в тот вечер в кафе на арбате ;)
А со второй у меня сейчас полнейшая гармония, она не медийная, просто любящая домохозяйка.
Могу лишь сказать, что у меня дурная привычка "жить" гостевыми браками, но я же не отказываюсь жениться когда-нибудь)

Дизель, ну, рад за тебя, счастливчик. А вот барышню не помню. У меня есть плохая особенность - как выпью очень-очень охочь до женщин, так что даже если б она была глухонемая это вряд ли что изменило) Да был даже случай, но стыдно вспомнить.
 

Baron

Гость города
Все хотят любви и внимания. Понимать то, что ты кому-то нужен.
я прям расплачусь сейчас... такой трогательный пост, что аж не могу. Моя жена только то и делает, что мозги мне крутит и тут скорее мне бы понадобилась любовь и понимание. До короны хотя бы работа спасала, а сейчас взаперти сидим днем за днем и это невыносимо. Радует лишь только регулярность секса, а в остальном семейная изоляция сущий ад купил было ей сексуальное белье, так она его всего раз примерила и сказала, что сестре отдаст... :прости Не понимаю, за что мне такое наказание.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня так же ситуация разворачивалась у соседей интересная(я даже где то описывал ее уже) :
В общем жила пара,оба молодые-красЫвые,она бывший парикмахер,он мажор...правда очень порядочный парень,работящий.Всё для нее!
Дома-машины,2 раза в год за границу,в Барселону на футбол,в Италию на шоппинг,в Сингапур,на Бали etc.
Но ей неизменно хотелось большего.
А надо отметить,что парень у нас увлекающийся.если вдруг попала в руки бутылка пива,то он прыгает в свой порш и по улицам с водилой и громкими песнями.
Правда без баб,что характерно!
Тут "...у прошлом годе..." как то сидя в ресторане Барселоны с друзьями он выпил 2 бокала вина,а она на него как наехала,в принципе как и делала на регулярной основе.
Порычали друг на друга как водится,вернулись домой....а она через неделю присылает ему видео,как изменяет с каким то ... человеком и говорит мол: ты меня достал,я ухожу!
Они там чет помыкались-потыкались и развелись.Она забрала дочку,свой ауди и купила квартиру на средства от раздела имущества.
Хотя какое то время он все же очень сильно любя принцессу все еще пытался наладить отношения.
Но корабль любви в щепки разнесло о камни душевных метаний и соблазнов.
И вот буквально недавно сидит мой сосед с друзьями у себя в имении,пьют что то и "тележат за жизнь".
Открываются ворота и полная отчаяния и страстей входит она!
быстрыми и отработанными движениями падает на колени,сводит ладони в мольбе и сквозь град слез практически орет:
-Прости орёт,я была не права орет,не могу я с тем мужиком жить,он мне горы по наобещал,а сам бедолага из бедолаг и наша с тобою дочь больше в квартире жить не может,она мол привыкла к хорошей жизни,а ты ее лишаешь всего...еще сильнее орёт. Забери меня от туда,я больше так не буду.
Все напряглись,а парень оглядел всех и говорит:
-расслабьтесь,этот цирк уже за пол года в 5 раз.

И вот тут возникает вопрос: почему люди не летают как птицы?
 

BONE

Администратор
Команда форума
Только сейчас прочитал этот пассаж. Выдумка конечно красивая :)