Чем вы кормите своих котокошек?

Морить голодом дольше) с пром кормов на натуру именно так и переводят) обычно они сдаются день на третий. Ни одна кошка с голоду не помрет, если есть миска с едой.
Вот только зачем это всё? Коту разнообразие не нужно.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Прям какая-то бомжатско-цыганская кровь: ворованное, да с мусорки есть.. хотя если положить в миску, морду отвернет и уйдет.

:mad::sour::grumpy:
О, блин, я то, думала, что только наша очередная подобрашка такой манеры))) Ругаюсь, больше с улицы брать не буду, она постоянно выпрыгивает на улицу, дальше крыльца правда, не убежала еще.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мой Ашот (кот) никогда не убегает. Он надежно прикован к дому йогуртом. Любит его больше всего на свете. При чем магазинный игнорирует, поэтому йогуртница дома работает на 90% только на него
Значит готовьтесь... Ашот ещё вас переживет.
Все кавказские долгожители питаются преимущественно молочнокислой продукцией, типа айранов, йогуртов и мацони. И всем об этом рассказывают...

Думаю, лет 100 Ашот должен прожить. ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Недели три кот не ел сухого корма, питался обычным мясом, и вот на выходных Женя купил ему какой-то сухой корм (не роял канин) для кастратов, в итоге кот начал гадить по объему, как слон))))) по 10 раз в сутки! И если до этого лотка хватало почти на неделю, то теперь за два дня кот укакал весь лоток (хоть мы и выбираем оттуда каки) и не захотел больше в него идти, стал справлять свои крупные делишки рядом с лотком. А сегодня второй день понос. WTF?)))
В общем, я запретила своим кормить его сухим кормом и сказал подержать его сегодня на голодном пайке... с голоду не помрет, итак уже бока отъел...

Но что это за фигня, объясните мне... откуда такая повышенная серливость от сухого корма?)))) Он у них не усваивается что ли и как у уток сразу после еды выходит?))))
 

Рыжуля

Житель города
Конечно , не усваивается. роял тоже не самый айс. от хиллса раз в два дня по-большому ходят. сейчас кормлю фест ччойс(на выставке дали) ,стали тоже каждый день ходить и по многу.
По количеству "отработки" хиллс само норм.
 

Рыжуля

Житель города
Ещё одно наблюдение в пользу хиллса: на этой неделе готовлю кошку к выставке, за два банных дня не срезали ни одного колтуна. Такого с нами ещё ни на одном корме не было. Качество шерсти отличное, без доп витаминов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ещё одно наблюдение в пользу хиллса: на этой неделе готовлю кошку к выставке, за два банных дня не срезали ни одного колтуна. Такого с нами ещё ни на одном корме не было. Качество шерсти отличное, без доп витаминов.
Света, а что значит за два банных дня? Купаешь каждый день?
 
Недели три кот не ел сухого корма, питался обычным мясом, и вот на выходных Женя купил ему какой-то сухой корм (не роял канин) для кастратов, в итоге кот начал гадить по объему, как слон))))) по 10 раз в сутки! И если до этого лотка хватало почти на неделю, то теперь за два дня кот укакал весь лоток (хоть мы и выбираем оттуда каки) и не захотел больше в него идти, стал справлять свои крупные делишки рядом с лотком. А сегодня второй день понос. WTF?)))
В общем, я запретила своим кормить его сухим кормом и сказал подержать его сегодня на голодном пайке... с голоду не помрет, итак уже бока отъел...

Но что это за фигня, объясните мне... откуда такая повышенная серливость от сухого корма?)))) Он у них не усваивается что ли и как у уток сразу после еды выходит?))))
потому что нельзя котам так резко менять рацион.. не справляется организм
 

Ninoo

Гость города
Не стоит забывать о том, что для каждого питомца будет очень полезна регулярная порция витаминов. Как ни как, но это своего рода также необходимость, если вы хотите чтобы иммунитет вашего животного был в должном состояние. По поводу того где взять качественные витамины, можете смело заказывать с этого портала doggycouture.com.ua
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ненавижу, когда кошаки начинают тереться от ноги, сидишь ты такой занят своими делами и тут этот шерстяной пидор начинает жужжать вокруг и тыкаться в тебя, как пятикилограммовая муха. Я тебя покормил? покормил. Воды налил? Налил, что тебе еще от меня нужно? В такие моменты мне хочется собрать всех кошек на Новой Земле и скинуть на них царь-бомбу, а потом генно модифицировать мышей, чтобы они стали машинами-убийцами, охотящимися на котов, чтобы ни одно животное больше не смогло эволюционировать в Félis silvéstris cátus.
Серьезно, от моего кота ничего не требуется, у меня даже мышей нет, потому что цоколь засыпан и залит двумя слоями бетона. Все что от него требуется - это не тереться об ноги, но он даже этого не может.
Вопрос знатокам, как отучить кота от этой привычки?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Незабор, ну хоть велосипед у тебя не выпрашивает, будь за это уже благодарен.
А если серьезно, то странно от разумного человека такое слышать. Надо было игрушечного на полочку поставить, его и кормить не надо. Животные же не растения, они еще и общения хотят