"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perec

Гость города
#1
...Раньше я этого высказывания понять немог - как так, ведь женщины созданы для любви, для романтики, они созданы для того что бы им посвящали стихи, песни, их иненами называли новые открытые небесные светила, созвездия и целые туманности...Как показывает практика - так то оно так, да вот что странно - не ценят они мужского внимания, а нравиться им наоборот - грубост, необходительность и неприкрытое хамство...

Я не в коем случае не обобщаю - каждый человек есть индивидуальность со своими вкусами и странностями, но таких вот большенство.

Я не жду что кто то на этом форуме даст ответ на поставленный вопрос, но чем чёрт не шутит...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Perec
брат!
я нашёл тебя!!!
я как то.. может с год назад, писал... и создавал точно такую же тему...
это действтельно так, я тоже не обобщаю конечно же, всё же думаю, что есть девочки, которым нужна именно любовь. нежность, ласка, и она им не надоест...
чёрт их знает, почему всё так, не знаю...
Ванёк, у нас всё ещё впереди, разгадаем тайну :D
 

Perec

Гость города
#3
упс...нехотел, батенька, заниматься плагиатом....сори, так уж получилось - незнал...ну а тайну нам с тобой не разгадать - ответ знают только женщины, но от них разве дождёшься откровенностей :D
 

Perec

Гость города
#4
...но вот мои мысли по этому поводу - в их, женщин, понятии мужчина должен быть сильным морально и физически, первобытно грубым и в тоже время галантно нежным (дикое сочетание, а ? :D)...а любое проявление нежности или обожествления их как особого вида воспринимается как проявление слабости, а слабых женщины нелюбят... вот и пойми их...:339:
 

Afanaseva

Гость города
#5
Ответ: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!"

Originally posted by Perec
Как показывает практика - так то оно так, да вот что странно - не ценят они мужского внимания, а нравиться им наоборот - грубост, необходительность и неприкрытое хамство...
С тех пор,как мне стали нравиться осыби мужского пола и я их стала воспринемать так,как дано природой, то и дело было, что терпела хамство, грубость...
Я не знаю,каким девушкам это приятно, но мне лично нет.Это какой-то мазахизм получается.
Больно, обидно, досадно...Потерпишь один раз, второй,третий, потом это достаёт....
Теперь я зеркало-как ко мне, так и я...

Есть такие дамы,которые вообще терпят побои и прочее от своих парней/мужей, им это нравится...многим заменяет секс :D
 

Perec

Гость города
#6
Julya, ты вообще хорошая девушка и лично мне нравишься...я ж и сказал - не обобщаю...собственно я и не мазохистов имел в виду...здесь говорится о простых, обычных (в плане - не извращённых), девушках и женщинах...
 

Afanaseva

Гость города
#7
Originally posted by Perec
Julya, ты вообще хорошая девушка и лично мне нравишься...я ж и сказал - не обобщаю...собственно я и не мазохистов имел в виду...здесь говорится о простых, обычных (в плане - не извращённых), девушках и женщинах...
тут психология такая, мальчик обидит,мы поплачем, он нам цветочки принесёт...если конечно додумается...А если нет, то будет продолжать обижать...
Это по-моему все проходят в детском саду и младших классах школы, а уже с класса 9-го должно всё меняться-парень ухаживает за девушкой, если он ей понравился, то он её добивается...А если развитие так и стоит на тех же отношениях что и в детском саду, то это будет продолжаться вечно...За чем и наблюдаю например в своей весёлой группе :D
 

stud

Гость города
#8
Julya, а вот ты можешь объяснить ситуацию. Они встречаются несколько месяцев/лет отношения идеальные,
в один прекрасный день она приходит и говорит: "извини, но что-то не так, вот мы не подходим друг другу и т.п.". На вопросы в чем же действительно причина вразумительных ответов нет.

Такие приколы были и в моей жизни и в жизни многих моих друзей или слышал от кого нибудь. Это у Вас девченок прикол такой да? Обламывать всю малину...
 

Afanaseva

Гость города
#9
Originally posted by stud
Julya, а вот ты можешь объяснить ситуацию. Они встречаются несколько месяцев/лет отношения идеальные,
в один прекрасный день она приходит и говорит: "извини, но что-то не так, вот мы не подходим друг другу и т.п.". На вопросы в чем же действительно причина вразумительных ответов нет.
Возможно она любит другого,а боится сказать об этом,а когда уже не может врать-уходит, но объяснить всё равно страшно, боится за психику молодого человека и за свою же шкуру...
 

root

Администратор
Команда форума
#14
все мы не без греха...
но всё же, лучше горькая правда...
всё же я думаю, что Иван, не про как таковую грубость говорил...
а просто ну как бы сказать на безразличие, т.е. не повышать значимость девушки до максимальной высоты, а держать где то... посередине, как только значимость до максимума возрасла, всё... жди потерю... по любому, почти во всех случаях..
а с другой стороны, не знаю как вам, а мне тяжело держать чувства в себе... я и не понимаю зачем... но... факт... итить его в пень :D
 

Afanaseva

Гость города
#16
root
Так же я могу сказать о вас мужчинах, вы любите тех,кому вы безразличны, а те девушки,которые по вам сохнут,пишут стихи, страдают и плачут не получают ничего...им наоборот нужно то,что вы отдаёте в ПУСТОЕ МЕСТО, т.е. тем,кому оно не надо...
 

Мартини

Гость города
#17
Вот он. Второй Рут выискался.

Вы не можете найти к своим женщинам подход?

А может вы просто не можете найти СВОИХ женщин? И стучитесь в закрытую дверь, посвящая себя не тем, а потом жалуетесь, что вас недопоняли. Утрите сопли, господа мужчины. Противно читать.
 

Амазонка

Гость города
#18
Тут товарищ Perec сам себе противоречит.
В одной теме написал -не знает куда деться от этой доброты и внимания, а тут всё наоборот.

Вы уж -дяденька как -нить опредилились бы.
 

Perec

Гость города
#19
...а у Перца дела обстоят так: женской лаской и вниманием не обделён, но это ещё не значит что всё с личной жизнью в поряде - ситуация классическая "кого хочу - незнаю, кого знаю - нехочу", и при всём при этом как бы много женщин одновременно небыло - хочется то всего навсего одну, кого пока ещё незнаю... А вот вопрос который я тут вот поднял...хммммм...читая ответы даж делается страшно...
Originally posted by Мартини
Вот он. Второй Рут выискался.

Вы не можете найти к своим женщинам подход?

А может вы просто не можете найти СВОИХ женщин? И стучитесь в закрытую дверь, посвящая себя не тем, а потом жалуетесь, что вас недопоняли. Утрите сопли, господа мужчины. Противно читать.
и вот тут бы самое время меня процитировать с самого начала - "любое проявление чувств расценивается как проявление слабости" - собственно о чём я и говорил, живой пример...
 

demax

Гость города
#20
Люди! О чем вы говорите?! Читайте "Трактат о любви, или как ее понимает настоящий зануда" А. Протопопова, и у вас все вопросы исчезнут сами собой. Рульная вешь! Лично я ее считаю своей настольной книгой, 2-й библией, если можно так выразиться. Можно прочесть и дамам, но результат будет непредсказуемый. Книга есть в сети на десятках сайтов.
Ищите, качайте, наслаждайтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.