"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#41
Амазонка
Так прикупите по случаю...

Л.А.В.
Это и козе понятно... что каждой свой... только это пластилиново как-то...
настоящее- это когда без напрягов и подходов, само по себе...
т.е. изнаально заточены друг под друга... общаешся с ней как будто 100 лет знаком, а говоришь первые 5 минут
 

Л.А.В.

Гость города
#42
И вообще мужики годами и веками пытаются понять женщин а ты Perec and root хотите их разгодать в три секунды,не ребзя у вас не выйдет! :)
 

Л.А.В.

Гость города
#43
Орфиус общаться можно и с сабакой,а вот как правильно подойти к тому или иному человеку ето еще суметь надо,а затачиваться потом, когда что нибудь получится и жить когда будешь вместе!
 

Орфиус

Капитан Блад
#46
Л.А.В.
Потом поздно иногда бывает, при заточке попадаются такие грани характера, что лучше не начинать резец ломается

Амазонка
Парик, зачем...?
 

Л.А.В.

Гость города
#48
Орфиуссмотря что?а так же можно и не обращать внимания,на всякие мелочи!Я не призываю закрыть глаза на все что они делают с нами мы делаем с ними но нужно находить золотую середину и приходить к одному мнению,решению! :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#51
Амазонка
Во вы мне и купите, я приду на примерку....
За этим занятием и решим что у кого и как..да еще когда...


Мартини
Да женщины это алмазы... разной правдо воды и качества,
да и огранки, глупенькие не всегда поддаются, чтоб стать брульянтами
 

VIP

Гость города
#52
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей?

Тема такая скользкая.
Для меня в этом высказывании больше - Нет не согласен, чем - Да, полностью разделяю это мнение.
Любовь женщины увеличивается пропорционально жертвам, которые она приносит на алтарь любви.
Что такое нравиться? Тут, что все актёры собрались, все неотразимые Алены Делоны? Неужели вы думаете, что нелюбовь приводит к любви? Скорее всего наоборот, когда тебя любят, то ты полюбому начнешь испытывать симпатию к человеку. Даже если ты очень красивый пацан, да, ты произведешь первое впечатление, но заставить девушку любить и плакать из-за тебя этого мало.
Правильно сказал ЛАВ, к каждой нужен особый подход. Если брать в рассмотрение женских особей гоминидов, семейства отряда приматов, то все они одинаковые, НО единоличностные экземпляры имеют параметр разнородности пристрастий, взглядов и суждений, равный их количеству.
Чем больше женщина даёт, тем больше она привязывается к вам. Хотите быть мужчиной, которого она будет вспоминать - любите её больше; не хотите - it's up to you.
 

Орфиус

Капитан Блад
#56
Максимум
да никчему не спосбен. вот вы научите как стирать вот и платок свой заодно простирнули бы я поучился бы, а то прям незнаю как быть....с какой сторы даже пачку Доси откупорить...
 

Perec

Гость города
#58
...чувствуется мне нада тему закрывать, а то в сплошную помойку привратиться!...Вам чё пиплы, погавкаться больше негде???...идите в "Флейм" и чё хочите там то и делайти!!!...
 

Perec

Гость города
#59
...вот вам свеженький кикоззз - пару недель контовался с дэващкой - харощий, красивий дэващка, да вот типа поднадаела, да и времени как то небыло, короче плавненько я соскочил...причём общался я с ней на "ё... твою мать" что называется...а тут вот вдруг пришла мне целая куча SMS о том как меня любят и хотят!!! Телефон раскалился от звонков...Вот это как называется? Ведь сплошной лёд с моей стороны, а с её горячее пламя...
 

VIP

Гость города
#60
С леди, всегда общайся как с *цензура*ью, а с *цензура*ью всегда общайся как с леди! (золотое правило)
Просто она хорошая порядочная девушка (положительная) и ее тянет к всему отрицательному. Хочешь прикол? Начни возле нее выражатся культурно (без матов), через неделю ты услышишь громкий звук захлопывающейся за ней двери. (это относится именно к этой девушке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.