Чем резать листовой металл?

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
Мало кто знает, что армавирский завод "Кубаньжелдормаш" выпускает механические ножницы для резки металла, модель НГМ-6,3 для резки листового металла толщиной до 6 мм и модель НГМ-13 для рубки листового металла толщиной до 13 мм. Где купить качественные гильотинные ножницы по металлу ? Тогда Вам в Армавир, на завод "Кубаньжелдормаш", который производит простые и надежные гильотины для резки металла.
https://zdm.ru/products/gilotinnye-nozhnitsy-ngm




 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#2
Душа просит праздника. Ведущий рассказывает о гильотинных ножницах в яркой эксцентричной манере - а девочки из "гоу-гоу", которые являются одним из украшений этого металлообрабатывающего монстра в зажигательном танце помогают зрителям окунуться в красочную атмосферу праздника! Девочки работают весь вечер)
 
Последнее редактирование:

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#4
На этом фото стоит гибридная модель НГ-6,3, на которой наклеен шильд "НГМ-6,3". Это было еще до внесения многих конструкторских и технологических изменений, окончательная версия НГМ-6,3 была представлена в феврале 2015 года. Последние ножницы НГ-6,3 были отгружены во Владивосток и модель снята с производства. На смену ей пришла новая модель с 3 патентами, с большим количеством опций, с надежной мощной конструкцией, которая проверена временем и эксплуатацией в самых жетских условиях серийного производства. Завод "Кубаньжелдормаш" продолжает богатые армавирские традиции по производству и изготовлению промышленных кривошипных гильотин для рубки металла. Именно профессиональное оборудование для резки металла (механические ножницы по металлу) является одним из самых востребованных на рынке металлообрабатывающего оборудования. Простые, долговечные, крепкие, без лишней электроники, ДЕБЁЛЫЕ...лучшее промышленное оборудование для резки и раскроя листового металла.