Чето форум какойто гавнистый стал

dudu

Меня знают многие ;-)
Да, Петрович. Ты один, все тонет в фарисействе, Жизнь прожить - не поле перейти.
Но ты не переживай, дадут тебе лычки на погоны. Станешь модератором. Новые ощущения, как буд-то крылья выросли. Типа "...и вот исчезла дрожь в руках, теперь - наверх! Ну вот сорвался в пропасть страх навек!.."
С замороженным взглядом чекиста войдешь в кабинет, бросишь хлыст на письменный стол и, выдержав эффектную паузу и приподняв волевой подбородок, негромко но твердо скажешь адьютанту:
-А подать мне сюда энтих брисков с дуделями, муслимку с кошкой чешырской! Вот я их ужо!
И розог (банов) им, розог! Ах как хороши, как свежи были розги!
Вобщем Жызнь удалась, Петрович! А Совесть? Да ну ее! Где она? Кто про нее слышал? Жили без нее и сейчас проживем.
:rolleyes:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='dudu' timestamp='1358583082' post='543884']
Да, Петрович. Ты один, все тонет в фарисействе, Жизнь прожить - не поле перейти.
Но ты не переживай, дадут тебе лычки на погоны. Станешь модератором. Новые ощущения, как буд-то крылья выросли. Типа "...и вот исчезла дрожь в руках, теперь - наверх! Ну вот сорвался в пропасть страх навек!.."
С замороженным взглядом чекиста войдешь в кабинет, бросишь хлыст на письменный стол и, выдержав эффектную паузу и приподняв волевой подбородок, негромко но твердо скажешь адьютанту:
-А подать мне сюда энтих брисков с дуделями, муслимку с кошкой чешырской! Вот я их ужо!
И розог (банов) им, розог! Ах как хороши, как свежи были розги!
Вобщем Жызнь удалась, Петрович! А Совесть? Да ну ее! Где она? Кто про нее слышал? Жили без нее и сейчас проживем.
:rolleyes:
[/quote]

dudu, вы сгущаете краски, Петрович не такой, он хороший... добрый и понимающий.
Если мы, при его появлении, станем исправно падать ниц со словами: "О, наш Спаситель!", трижды биться головой оземь и целовать его начищенные кирзовые сапоги, он никогда не обидит и всегда будет заботиться о нас... своих заблудщих овцах детях"... а ежели станем писать докладные и закладывать недовольных и противников режима Петровича, нам дозволят целовать правый перст на барской ручке.
 

Fenix

Петрович
Немного всё же выскажу свои мысли. Хоть я и так надоел уже ..
Но если кто не понимает этого то я тут причём.
Сделаем аналогию. (я уже её делал к стати ранее) . Тогда может станет понятнее.
Там..... особо меня доставал некто Следопыт. Те же приёмы и та же методика у Бриська тут.
Там меня в постах не понимали из за свойства своего женской натуры . Некто Оля-ля и Start.
Тут Флорет , ЧШ и .Блонди. ..
Там с гонором .. с бугра обычно писали тот же Евген, ХАМ и ..Vad .... тут ....ММ, ЧШ и теже.
Там если хамил евреюшка Гудвин, то тут Дудел всё из подтишка .... язвит.
В принципе одни и те же. Что тут что там. Ну есть такой контингент, что всё считаю что они только
правильно мыслят и навязывают это остальным. А кто не согласен с ними (типа меня) то карают и здорово.
Не всякий и выдержит. Их и там и тут не так много. Но считая себя хозяевами форумов уж слишком развязано себя ведут.
Но это то не на пользу форумов любых.
Если модераторы вовремя принимали бы меры , то это не страшно.
Но увы. Там мне пришлось послать всех на.. в том числе и ворона за бездействие и покинуть..
Тут похожее тож было .. и всё продолжает нарастать. Одна надежда на ожидаемую реорганизацию форума.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Феликс, это у Феникса старая закалка, не обращай внимание... )
Привык со времен Советского правительства на кого-то жаловаться, списки врагов отечества составлять... никак остановиться не может всем оценки дает, характеристики пишет... )
У него скорее всего уже поименная картотека на всех нас (и не только на наш форум)...)) так, на всякий случай... вдруг опять Сталин к власти придет...)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Вы, Феникс Петрович, лжете. Вы ведь первым начинали склоки на всех форумах. Следуя правилу курятника: залезть повыше и обгадить тех, кто пониже. И заваливали темы копипастой про концы света, гадалок и гороскопы. А когда Вам довольно спокойно возражали, Вы становились в позу обиженного (руки скрещенны на груди, ступни в 3-ей позиции, нос с подбородком вверх) и в приказном тоне орали на модераторов, мол, забаньте, только Я прав! Вам всем до меня, как до Киева раком!
А девушки Вас не любят не потому, что Вы "старый и больной и год не были в бане", а за Ваши посты, где вы в подробностях смаковали устройства половых органов и действия с ними связанные. Опять же в поучительно-назидательном тоне, хотя не раз сознавались, что Ваша интимная жизнь не была многогранной и кроме своей супруги, других женщин вы не знали, мол верный муж-однолюб.
Извините, но Вы мне напоминаете руководство Грузии: Мы хотели только немножко пострелять, а Империя зла так жестоко обошлась с нами!
 

Fenix

Петрович
Дуди в трубку Дудел, а не тут на форуме. Твои песни схожи с Бриском. В одну дуду .....
Перевернуть факты с ног на голову .. кто тут и там начинает.. вы оба на пару мастаки. Все то посты не лично вам преднозначались а тысячам посетителям форума и (повторяю) не надо навязывать свои понятия всем. Про себя пож , у каждого есть голова и он сам расценить что по чём. А так в очередной раз с Вашей стороны переход на личности с нарушением правил форума и не только этого , А общепринятых понятий на цивилизованных форумах.
Вот в таких ситуациях и нужен беспристрастный модератор.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ах как Вам хочется модераторства! Повелевать, понукать, разрешать и запрещать. А это болезнь. Комплекс власти. В ряду психических отклонений стоит ря-а-адышком с гомосексуальностью и садизмом. И корни заболевания уходят в детство.
Наверное гнобили Вас сверстники в школе за ябедничество. И стукач Павлик Морозов был примером для подражания. Ведь было? Только честно.
Не берусь судить о ваших знаниях в электронике, компах и проч. "железе", так как для меня это - темный лес (не мой стол), но в остальных темах Вы такую ахинею несете, что я даже засомневался, что Вы - не мальчик-подросток.
 

Fenix

Петрович
Ну Ну продолжай в том же духе. Кто из нас то дерьмо несёт тут под акомпонименты Плуто и еже, надо ещё посмотреть.
Я не желаю пререкаться с тобой лично и с подобными. Ты и так у меня в чёрном списке.
Только чисто любопытство заставляет меня иногда читать твои посты и других из этого списка.
Только не пойму .. зачем тебе это надо стараться обосрать меня и других на форуме. Что это черта такая характера вообще.
То есть гнилость души внутри .
Так живи сам собой. Какого хера лезешь без мыла в каждую задницу. Что тебе надо на милость.
Короче отвали. Больше я тебе ни слова не напишу. Будь здоров и не кашляй.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Последня просьба (ну раз уж в черный список занесен. Страсти-то какие!):
Ответьте, пожалуйста, а кого это "и других" кроме тебя? Опять брешете?
Садитесь пока.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Fenix' timestamp='1358840495' post='544244']
Ну Ну продолжай в том же духе. Кто из нас то дерьмо несёт тут [color="#006400"]под акомпонименты Плуто[/color] и еже, надо ещё посмотреть.
Я не желаю пререкаться с тобой лично и с подобными. Ты и так у меня в чёрном списке.
Только чисто любопытство заставляет меня иногда читать твои посты и других из этого списка.
Только не пойму .. зачем тебе это надо стараться обосрать меня и других на форуме. Что это черта такая характера вообще.
То есть гнилость души внутри .
Так живи сам собой. Какого хера лезешь без мыла в каждую задницу. Что тебе надо на милость.
Короче отвали. Больше я тебе ни слова не напишу. Будь здоров и не кашляй.
[/quote]

А причем здесь Плуто? Плуто самое безобидное создание на форуме... [color="#C0C0C0"][size="1"]хоть и со страпоном [/size][/color]))
Или вы теперь всех, кому понравились посты ваших оппонентов, а ваши собственные в список вражин добавлять будете? :)
 

Fenix

Петрович
Кто согласен с тем что я воспринимаю за оскорбления и что является нарушением форума в части перехода на личности то да уважаемая Флорет.
Это и тебя касается.
Ведь по закону да же молчаливый свидетель событий является СОУЧАСТНИКОМ. Не говоря о тихих "аплодисментах" при том.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Fenix' timestamp='1358843697' post='544262']
Кто согласен с тем что я воспринимаю за оскорбления и что является нарушением форума в части перехода на личности [size="3"]то да уважаемая Флорет.[/size]
Это[size="3"] и тебя[/size] касается.
Ведь по закону да же молчаливый свидетель событий является СОУЧАСТНИКОМ. Не говоря о тихих "аплодисментах" при том.
[/quote]

от лицемер... :)
 

skif

Житель центра
Уважаемый. Стоп.

Хватит прекрываться некими правилами форума и самостоятельно их нарушать.


[quote name='Fenix' timestamp='1358840495' post='544244']
Ну Ну продолжай в том же духе. Кто из нас то дерьмо несёт тут под акомпонименты Плуто и еже, надо ещё посмотреть.
Я не желаю пререкаться с тобой лично и с подобными. Ты и так у меня в чёрном списке.
Только чисто любопытство заставляет меня иногда читать твои посты и других из этого списка.
Только не пойму .. зачем тебе это надо стараться обосрать меня и других на форуме. Что это черта такая характера вообще.
То есть гнилость души внутри .
Так живи сам собой. Какого хера лезешь без мыла в каждую задницу. Что тебе надо на милость.
Короче отвали. Больше я тебе ни слова не напишу. Будь здоров и не кашляй.
[/quote]

Мне кажется или тут и переход на личности, и ненормативная брань, и множество других не поощряемых правилами вещей.

Не стоит указывать людям на те правила, которые не соблюдаете самостоятельно.
Возможно, мне скоро будет неловко, но своим поведением вы будите во мне неприятные душевные терзания.
Если пару месяцев назад, я даже осуждал Бриска за хамство, то теперь не надейтесь на чувство такта с моей стороны. Вы, как минимум, лицемер, этого мне достаточно чтобы относиться к вам безо всякого уважения.

[quote name='Floret' timestamp='1358845714' post='544281']
от лицемер... :)
[/quote]
Забавно, написал и твой пост с такой же характеристикой увидел)
 

Fenix

Петрович
А не кажется вам Скиф что мои слова в тех постах (хоть они и являются нарушением форума) были лишь как ответной реакцией на предыдущие высказывания моих оппонентов.
Ведь не я этот разговор в таком тоне начинал и не я начал поносит их сразу во все дырки. Я отмахнулся от них как от мух. Да грубовато .
Но они это заслужили своим поведением и своими придирками и нападками.

В данном случае, как уже повелось, в моих глазах заметили соринку а в их .. и бревна не заметили.
И это становиться тут уже в привычку.
 

skif

Житель центра
Не вам тут судить, заслужили они этого или нет. Судия нашелся.

Убирайтесь:)
 

Fenix

Петрович
[quote name='skif' timestamp='1358849384' post='544312']
Не вам тут судить, заслужили они этого или нет. Судия нашелся.

Убирайтесь:)
[/quote]
Как прикажите господин.. слушаюсь и повинуюсь )))))))))))))))))))))))))))
 

Максимум

Легенда города
Форум жил, жив и будет жить... И в этом, ни дать, ни взять - единоцелостная практически заслуга Александра, молодчина!
По поводу перемен - ностальгия, со многими "старенькими" с удовольствием схлестнулась бы в бильярдной баталии, выпила виски, опосля - опробовала удивительно новый сорт чая))) сходила бы на "свидания" (легенды о которых бродят, как неприбитое кентервильское приведение, до сих пор))))