Чето форум какойто гавнистый стал

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Один флейм во всех темах, раньше каждое утро заходил с интересом, было что почитать, с удовольствием участвовал в дисскусиях. А что сейчас? Куча малолеток беспонтовую херню пишут в таких же никчемных темах и все... Деградирует форум, скоро наверное вообще заходить перестану.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
diesell, полностью с тобой согласен.
Думаю, пора бы уже банить за флейм :sense( , а то уже блин достали... В какую тему не зайдёшь - везде эти флеймята тусуются
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
diesell согласна на все 100 прОцЭнтов!!!
Не форум, а аська какая-то стала, народ трепится просто так - ни о чем - лишь бы потрепаться X(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
так жалуйтесь модератору...)) и всё прикроется )
и сами создавайте темы интересные. или как?

и вобще раздел Флейм - для флеймеров )) не нравится - не читай...а то все лезут, а потом ахают, ах какая нынче флеймовая молодёжь пошла!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
"Сидят трое мужиков в лодке, ловят рыбку на зорьке
один:
- Посмотрите какой рассвет красивый
второй:
- Дааа, действительно красивый
третий двумя пинками отправляет их плавать:
- одного за оффтоп, другого за флуд
- ты че совсем!?
третий прикладывая каждого веслом по башке:
- а за пререкания БАН!!!"

:rolleyes:
 

Leviafan6

Гость города
#9
Ortodocs слушай а приколное ту нам название придумал флеймята красиво звучит , мне только одно во флейме бесит вернее в свободной теме читать посты не успиваешь :rolleyes:
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
diesell вот вот форум умирает!!!!!
Банить флудящих,и удалять их беспонтовые темы X( X( X( X( вот
 

Кардинал

Гость города
#13
Santoz
FLCL
diesell
blast
Ortodocs
MOT
Rezident
Floret
что могу сказать...во-первых нужно обратиться к модератору, как сказал Santoz, чтобы тот удалил такие темы как свободная...
во-вторых, сначала надо создать интерсную тему и еще, флудильщики веде будут, просто оттого что нечего обсуждать нечего читать вот и флудят, в третьих нормальные темы глохнут так же быстро как и создаються, пример тому, моя тема про Photoshop8, ну и что выложил уроки работы, ссылки 3 чела зашло, и теперь она гниет в разделе дизайна....
в-третьих, на счет возрастного ценза, паспорт ведь не проверить и никак ты не докажешь сколько тебе, так думайте что говорите.....и заметьте только я один написал толковый хороший пост.... да и еще...пожалуй надо обратиться к rootу с просьбой удалить кое какие темы, для этого надо сделать небольшую сортировку или рейтинг точно не могу сказать, ну чтоб интересные темы вроде Фото Ii, остались на форуме и заметьте эту тему никто не флеймит, а еще одно нужно что-то интреное придумать...а в нашем городе интресного мало, и еще мне кажеться стоит сделать раздел для тех кому до 20 и после 20, пусть так, зато каждый буит лазить по его интересующим темам, и вот если тогда кто что нарушит предлагаю удалять с форума при том с публичным объявлением и больше не пускать....думаю это наиболее рациональная идея, осталось только написать rootу письмо и чтобы письмо собрало подписи, автор темы прошу тебя создать голосование или что то в этом роде, пусть народ проголосует и все, обратимся к модератору и все решено...ну вот пожалуй и все....
да и еще, за ошибки sorry...если таковые будут...
 

root

Администратор
Команда форума
#14
часто поднимается этот вопрос...
стоит лишь порыться по форуму...
по мне так всё как обычно. никакого обострения в последнее время не было.
ограничение по возрасту? ну и глупость, однако... как же мы будем развиваться, демографический кризис тогда будет :rolleyes:

а то что банить надо, это да.. согласен. где успеваю там баню...
доделаю лайт версию, и буду пересматривать список помошников.
а во флейме виноваты мы сами, посмотрите свои сообщения, каждый написавший в этой теме, и каждый флеймит.. выводы?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
вывод№1: без флейма никуда :rolleyes:

нет..ну и на других форумах есть раздел Флейм, на то он и ФЛЕЙМ, чтобы ФЛЕЙМИТЬ! Посмотрите на раздел Флейм форума Фанкисоулс. там есть тема, называющаяся Чат Флейм Чат VII, занимающая 422 страницы (на данный момент). а ведь это VII часть уже. и ничего, никто не вопит, банят несоблюдающих правила людей (мат, оскорбления, и т.д.)

вывод№2: без флейма никуда, ничего не надо закрывать ничего. пользователям - учить правила, соблюдать их, и учиться пользоватсья кнопкой Редактировать сообщение. потому что даже я иногда подфлеймливаю :). но извините, несколько постов ни о чём подряд одного юзера - даже я бешусь.

вроде всё
 

Кардинал

Гость города
#16
root не наю но свободную тему стоит удалить.......имхо
Santoz может ты и прав не наю....но то что форум стал скучным это однозначно....
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
Знаете... а я вот подумал и понял, что погорячился со всякими там банами. Santoz правильно говорит, что ничего удалять не надо, и флейм должен оставаться. Форум живёт, пока на него будут заходить, пока будут клиенты, и если кому-то хочется флеймить, пусть флеймит, а кому не нравится пусть не заходит на соответствующие темы.
Другое дело со свободной темой. Там чистый флуд и он уже перерос в погоню за постами и за получением очередного статуса. Но тема пусть остаётся, пусть молодые люди дурачатся там. Единственное что предлагаю я, так это снять с этой темы счётчик постов, т.е. все посты оставленные там не прибавлять к общему числу постов участников, а те кто уже оставил там сообщения - поснимать их и понизить до соответствующих статусов. Не знаю как это реализовывается, но root наверно ж может это сделать.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
Ortodocs, предложим молодым людям исправиться, и ничего снимать не надо :rolleyes: уже в общем-то тема снизила обороты
 

Misha

Гость города
#20
Хм... что, мне одной никогда не приходила в голову мысль о "получении очередного статуса"?