Что вам сегодня снилось?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#41
Другая, земелькой тебя, скорее, как его там... твой любимый спас посыпет... Еще ногами притрамбует, и обряд прощальный совершит;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='niberus' timestamp='1342539708' post='517065']
Интрига Дня!!!! Что же снилось Интриге Дня?
[/quote]

мне приснилась Ванга в гробу. Она открыла глаза и сказала мне некоторые вещи. которые, как вы понимаете, я не могу никому рассказать... я верю в такую лабуду..
 

Kannalya

Известный деятель города
#43
[quote name='Максимум' timestamp='1342592509' post='517133']
Другая, земелькой тебя, скорее, как его там... твой любимый спас посыпет... Еще ногами притрамбует, и обряд прощальный совершит;)
[/quote]


ты ему, еще, подскажи какой...
эх..
завещаю меня кремировать и развеять над морем Лаптевых )
как говориться "так не достанься я никому!"

з.ы. кстати, сразу выберете, кто из вас попрется на север лет через 70... ибо за меньшее время я не успею осуществить все задуманные гадости.
 

Максимум

Легенда города
#44
Нуууу мне он не так дорог, как тебе... А посему подсказывать ничего никому не стану - эт дорогого стоит (в моем лице-то)))
 

Pluto

Известный деятель города
#46
а мне сегодня приснилась потрясающая песня в стиле рок-н-ролла 50х и сквозь сон чувствую - надо записать, ну хоть напеть в диктофончик, потому что это хит!! но моя любовь к сновидениям дала о себе знать и я опять сладко заснула :)
и не в первый раз я про... хитовую песню!
 

Максимум

Легенда города
#47
И снится мне сон: Другая... Вся в алом одеянии... Полупризрачна.... Форумская обчественность собралась с урной у навороченного брега Черного-пречерного моря.... Со скорбными лицами (кроме одного)... И тут ветер доносит истошный женский вопль: "НАД МОООРЕЕМ ЛААААПТЕЕЕВЫХ!!!!!!!!".......
Жуткий страх сковал Мусика - почетно несущего урну с прахом ... Его руки разжались над водной бездной и .....
Продолжение, видимо, следует (эт уж как приснится).
 

Kannalya

Известный деятель города
#49
[quote name='Максимум' timestamp='1342692243' post='517269']
И снится мне сон: Другая... Вся в алом одеянии... Полупризрачна.... Форумская обчественность собралась с урной у навороченного брега Черного-пречерного моря.... Со скорбными лицами (кроме одного)... И тут ветер доносит истошный женский вопль: "НАД МОООРЕЕМ ЛААААПТЕЕЕВЫХ!!!!!!!!".......
Жуткий страх сковал Мусика - почетно несущего урну с прахом ... Его руки разжались над водной бездной и .....
Продолжение, видимо, следует (эт уж как приснится).
[/quote]

нет... ну форменное оскорбление...
чей-то Мусик на моих похоронах ходит???
еще и с урной?
в это время, он уже лет 20 должен ждать и надеяться, что мы не окажемся на соседних сковородках...
вот жеж...
ни че доверить не зя (((
еще и море Черное...
уже б в Кубань тогда... а там я сама "доплыву"...
 

Kannalya

Известный деятель города
#52
[quote name='Максимум' timestamp='1342707259' post='517294']
Все предъявы - к Богу)))
[/quote]

не...
я не тороплюсь...
давай меня уже в чем-нить порядочном смотри...
а не в урне...
 

Максимум

Легенда города
#53
Та ты ж тут масло развазюкала: кремировать, развеять над лаптевским морем... Давай, займись иным сонливым самовнушением... Ну, например, Мальдивы... Бунгало.... Дивной красоты океян....
 

Kannalya

Известный деятель города
#54
мне тут. с твоей подачи, опять хрень снилась всякая...
расскажу конец...
ибо начало ни как не связано с "тут"
выхожу из подъезда, а там ты, Мусик и Хабенский сидите на лавочке и пьете водку из бутылок, и у каждого соленый огурец в руке...
а Мусик еще и горшок глиняный обнимает...
дальше тоже, с "тут" не связано"...
но, похоже, стереотип Мусик-урна плотно укоренился в моей голове...
благодаря некоторым...
 

Максимум

Легенда города
#55
))))))))))))))) Так ты пасатри на ето с иной стороны... Более гротескной - Мусик и урна .... Ниче боле не навевает?
Про Хабенского - опосля.

А соленый огурец и водка - дык сон в руку)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
и потом я с урною в обнимку пошел пешим ходом непосредственно по воде....
иду себя,курю остатки праха...А из воды вылазит голова морщинистой Максимум и человеческим голосом спрашивает:
-А давно ли ты был на родине милок?
а я ей в ответ таким же армянским языком отвечаю:
мер аствац...с тобою.
И сия пучина поглотила ея в сей момент.
В общем все умерли!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
говорила мне бабушка: "не читай перед сном дурну книгу", не послушалась и почитала форум...
и приснился мне..... Муслим в бигудях...
страху навел не передать))

остальное не стану рассказывать)
 

Максимум

Легенда города
#59
МозгоНемаев - а ты все с комплексами своими мучаешься! Даже во сне тебе снится старость и пилюли лиц армянской национальности!)))))))))))))))

пусть тебе приснится другой сон, более жизнерадостный... Например.... Бежишь ты по полянке... Эээээ во тьме... Вдруг из тьмы - силуэт, такой знакомый до боли в тазовых суставах...Всмотревшись ты понимаешь - о, ужас! Тот совсем несимпатичный силуэт - это ты! И ты стоишь на высочайшей башне, плачешь, Тебе страшно от того, что сейчас придется камнем падать вниз....Твой взгляд невольно устремляется вниз и ты видишь внизу женщину - В черном рваном платье, с рогами, у нее длинные волнистые волосы, пронзительный взгляд черных глаз, дьявольская ухмылка и крылья.... И тут та женщина силой мысли говорит тебе: "Мер аствац с тобой, о Муслим-Игоревич.... Посмотри правде в глаза... Ты стар, уродлив, импотентен... Ты не нужен никому, прыгай в бездну... Освободи землю от пары тощих нох....прыгааай, прыыыыыгааааай!!!!!!!!!!!!!!! И сия пучина поглотила тебя в сей момент ....

Жизнерадостно? Весьма, весьма)))))))

Тереча 100%+1 те приснится сей чудный сон! А сны, как правило, имеют свойствие - сбываться (рано ли поздно ли).....

И быть тебе - черным шляпником!))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
мне слово импотентен очень понравилось....Откуда взяла признавайся? Личный опыт?