Что делает мужчину женщиной?

-Silicium-

Гость города
#22
Максимум ...да и зачем их лечить?..чтоб в жопу друг друга не *цензура*и?...надо ужесточить статью в УК по этому вопросу, создать в тюрьмах спец.камеры для их содержания (впринципе и сейчас там есть территории на которых живут одни *цензура*ы, особняком от нормальных заключённых), там потрашить и распределять их органы людям нормальным, с нормальной ориентацией и как следствие, нормальной моралью и психикой...никто ж не говорит что их надо убивать просто так ..это вандализм...а мы люди цивилизованые и должны проблему общества устранить с максимальной выгодой и малыми потерями...и родственикам такого можно будет обасновано заявить..к примеру..:"почка (или там другой какой-нить ливер) вашего сына-пидераста спасла жизнь закономпослушному гражданину и отцу семейства"....разве это не прекрасно, Элл?
 
#23
Последние слова могут оправдать даже если перед смертью ПОЧКУ вырезали без наркоза ;) И самое главное, что общество одобрит ! ;)
 

Максимум

Легенда города
#24
-Silicium-
ну ты всегда скажешь прекрасно...и что самое главное - точнее уж не придумаешь...
лечить, да, наверное невозможно... ну не убивать же их... хотя... с помощью всей этой братии, если собрать воедино, можно второй БАМ построить за год
 

-Silicium-

Гость города
#25
...Элл, ну БАМ не БАМ, а вот на добычу урана ..вполне.. изящно ...оказывается столько радужных перспектив по использованию пидаров
 

Максимум

Легенда города
#26
-Silicium-
дааа....или использовать рабсилу на захоронениях ядерных отходов... жестокий ты какой...
 

-Silicium-

Гость города
#27
....собственно, это не новость...я просто считаю, что гуманность, понятие относительное
 

Sea

Гость города
#28
-Silicium-
А если оно будет относительным в каком - нибудь случае относительно Вас, Вам понравится?????
 

-Silicium-

Гость города
#30
...это может потому, что уже было относительно..и было не редко...почему я должен кого-то жалеть..собственно, мы себе придумываем столько ненужных определений, понятий...а тем не менее попрежнему сильный жрёт слабого и т.д..естественный отбор....так о какой морали и всеобщем добре можно говорить?..о какой вере?...о каком боге и любви?...лучше уж самому.."жрать"..пока остальные.. верят и прячутся за словесные шырмы, прекрывая свои страх и слабость, кто нуждаются в "половинах", чуть ли не миновав отрочество, в следствии привычки жить стадом, кто своё горе или радость разменивают на гроши с каждым встречным, надеясь на то, что это кто-то с ними разделит и не получает ничего, кроме злорадства или безразличия людского, хотя сам такой же по природе...вообще...если б сейчас люди на улице вцепились друг другу в глотки в одночасье, это было б намного чеснее и лучше, чем проявлять гуманность к всяким моральным и физическим уродам....гы-гы-гы)
 

-Silicium-

Гость города
#31
Максимум ..ну к примеру ..дети уроды..от которых отказались родители...вполне логично их усыпить, чем содержать на иждевении гос-ва...это не гуманность..это идиотизм
 

-Silicium-

Гость города
#33
...и Вы считаете их жизнь можно назвать жизнью?..помойму по любым определения это мука для них...плюс никакой пользы обществу...затраты на них превышают КПД, который они могут дать в перспективе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ах экие вы хищные , всех бы на органы, или на мясо...
статью в УК ужесточить, ды ды... ды,ды ?

Вы говорите: Затраты на них превышают КПД ну это у нас им проблемно на работу устроиться, а они то тут причем? Азиаты наоборот на них рекламу делают и бабки имеют.

С другой стороны, -Silicium- что-то мне нравится в вашем нигилизме. Вот чуть-чуть вам и не хвататет, вот чего:
Идти нужно дальше, не судить о сексуальности, а отвергать ее, как несущественное.

Какая разница какие они там мужчины или женщины. Их душевные терзания вам не безразличны? Согласен, проблемы у них есть. Однако, к ним обращают пристальное внимание в виду рассматриваемой специфики, но чем лучше мы обычные люди - без подобных изъянов. У нас тоже масса проблем.

Если отбросить сексуальные изъяны, то они вполне обычные люди. А вот то, что мы не можем на них так смотреть - вот это наш изъян. Слишком мы страстны ко всему что касается сексуального и вообще биологического.

Вы бы смогли окунуть руку в помойное ведро кишащее червями? А... Инфекции боитесь...

Поимите: Это все мясо, материя, прах. А душа здесь причем? А если бы вы были из металла, из винтиков там, гаечек разных? Вы бы также рассуждали "об этих извращенцах с семиугольными гайками" - меньшинства типа они...
(Насчет гаечек, не смейтесь, Кришнаиты утверждают что жизнь многообразна, она выше нашего понимания, и даже на Солнце живут существа. Просто мы их не воспринимаем, не можем способов и бытия).

Так, что я думаю, не стоит выпячивать своих недостатков, посредством гонений к этим персонам, они имеют право на существование.

Впрочем, я думаю, все это временно. На негров у нас тоже раньше смотрели с широко выпученными глазами, ничего, скоро и трансвиститы станут у нас не в диковинку.

У умертвлять надо тех, кто действительно болен и хочет этого. Афтаназия, это называется. И я за, вот только кто этим заниматься может, беспрестрастно.. А то, страстный, не менее чем вы, гомик, скажет -Silicium- болен... Ну и бабах... усыпят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Какие вы все тут радикалы! Не туда энергию направляете, молодые люди! Лучше пусть каждый следит за собой, тогда жизнь хоть немножко улучшится.
 

Mauglee

Житель центра города
#36
среди детишек- уродов конкурс надо проводить... кто проиграл, того и вроэвтанировали... так они злее станут... те кто способен выжить - выживут... а те кто не - то нафик их кормить... тока на органы пускать... предварительно анализ на врожденные изменения в ДНК проводить... чтоб не передалось...
 

-Silicium-

Гость города
#37
Nic ...хм..это может защищать только человек, который сам этому близок...душа...нахер все разговоры о высоких материях и о душе...кому интересна душа *цензура*а?...ну мож вам...а за этими соплями, которые разводят такие как вы, нет ничего конструктивного..трансвеститы, голубые...это не лояльность и не гуманность...это ущербность..ущербность есть отклонение от общей морально-этической нормы, иначе не существовало бы статьи в УК, а в религии небыло б запрета на мужеложство ...и даже не опираясь на это можно привести аргумент, который ничем не бьётся: есть член, который нужно совать во влагалище, вследствии этого, получаются дети, те. человечество размножается, но не в жопу особи того же пола, это ведь выраждение...за всеми разговорами о любви и душах происходит обычное размножение, а то, что ущербно (*цензура* никогда не сможет родить), что обуза обществу, как дети-уроды-инвалиды, которые вследствии своей убогости обуза сами себе и они это видят, и это их мучает, этот материал надо использовать на благо обществу..грубо говоря, убийство во благо, а не стараться понять эту ущербность..."они обычные люди"..согласен...вот их физиологическая схожесть с нами будет очень кстати в мед. целях...в области транплантации органов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Я к ним никакого отношения не имею, давайте без оскорблений.

Про статью УК вы зря, такая статья есть только в нашем законодательстве.

Вот пара прописных истин, специально для Вас.

1. Знание-сила, а вы говорите не стараться понять...
2. Ваша агрессия - демонстрирует вашу ограниченность.
Извините, это не оскорбление. Я много повидал, агрессивных и злых людей, поэтому и говорю.

Вы часть природы? Вы считаете что размножение традиционным путем естественно, а клонирование нет.
Или, например: можно ведь вообще ДНК свою спроектировать. И тело не будет уже таким дерьмовым- подверженным болезням, и всяким там старениям. Будет 100% регенерация - вечная молодость. И нахер оно тогда вообще - это размножение. Будет всегда одна цивилизация без смертей и рождений.

Если вы считаете природу Абсолютом. Вы ошибаетесь, Бог есть Разум. Библия указывает на волевое участие Бога в мироздании. Он своей волей все создал... И обзывать его словом природа, не стоит, это менее точно - он Разум, так точнее. Ведь никто кроме Разума не может заявлять о себе, а он заявил, да еще и как...

Естество человека в его разумности - подобии Творцу. А вы тут про то куда член суют! Стыдно, а еще про мораль что-то говорите.

Все эти меньшинства - это детство человечества,
проблемы роста. Человечество слишком пока молодо чтобы правильно всем распорядиться, в том числе и вы.

Так что терпите и дрова не ломайте.

Замечу: моя цель - поиск истины, а не оскорбления.

Ну а где-же зачинщица темы? Очень интересно было бы узнать ее мнение.

С уважением и терпимостью, извините, если резок.
 

Mauglee

Житель центра города
#39
Хорошо. хорошо... вы, князь, настоящий человек и программист... Не будем на органы... будем стерилизовать... чтоб не плодились.. раз они ето не ради размножения делаю, то на кой простите икс им яйца нужны...

Так что терпите и дрова не ломайте.

Замечу: моя цель - поиск истины, а не оскорбления.
Спасибо большое, что в горы не послали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Не ну вы прям, незнаю...

Вопрос : Зачем? Неужели они вам лично мешают?

Гитлер, вот евреев хотел истребить...