Что делает мужчину женщиной?

DOMINATOR

Гость города
#61
Максимум, мне живёться (тьфу тьфу тьфу) нормально, спасибо за беспокойство... а тупорылой дурой быть легко??
 

Максимум

Легенда города
#62
DOMINATOR
тупорылой дурой?....вам видней.... а разве не так?
а женщины и правда дуры...потому что любят вас, моральных уродов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
-=Silicum=- Ваши выпады в мою сторону безосновательны. В сектах не состою, гетеросексуалист. И истинный ариец. И не такой уж добренький.

Мне наплевать на голубых, как и на всех остальных.
Куда хотите - туда и тыкайтесь.

Статистика говорит что около 70% преступлений происходит на сексуальной почве. Причем, на гомосеков приходится не более 5%. Так может мочить надо, других - гетеросексуалов?

А судить надо не за это, а за конкретные факты. Преступления.
Вы можете говорить о своих предпочтениях. Здесь я может даже с вами и согласен - не красиво это как-то, у них получается.
Но...На основании всего лишь ваших антипатий вы призываете к истреблению оных ? Причем всех. Без суда, без доказательства вины?
То, что вы говорите, называется "ФАШИЗМ". Идеология, утверждающая, что надо истребить одну часть человечества, для другой. И во всех цивилизованных странах пропаганда фашизма запрещена.

Однако, если вы хотите оправдать фашизм, вам придется доказать что вы знаете истину, то есть что вы Господь Бог.
 

Mauglee

Житель центра города
#68
"ФАШИЗМ". Идеология, утверждающая, что надо истребить одну часть человечества, для другой.
прошли те времена, когда обвинение в фашизме заставляло человека забиться в угол или доказывать, что нифига.. ошиблись... он де ни разу не фашист...
вы уверены, что ето правильная формулировка?
и уничтожение происходит части общества, не приносящего обществу ничего, кроме вреда... соответсвенно, гомосексуализм можно смело причислить к явлениям, разлагающим общество... и нечего их защищать... тоже блин защитник нашелся... не такой уж и добрый... попу подставить свою готов? если нет, начить не защищай ето направление...

Без суда, без доказательства вины?
по положению многих религий человек виновен изначально... и весь его путь суть есть искупление вины... или как минимум первородного греха... так что и етот пункт отсекается...
остается только одно... вам хочется растечься мыслию по древу, блеснуть пред всеми остротой ума.. нестоит, мы вас не оценим... да и другим давно насрать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Mauglee
Выбор между "голубыми" и "коричневыми"? Я считаю лучше "голубые". Хотя подставлять я им ничего не собираютсь.

И формулировку я дал правильную "ФАШИЗМ".

по положению многих религий человек виновен изначально... и весь его путь суть есть искупление вины... или как минимум первородного греха... так что и етот пункт отсекается...
Этими словами вы подтверждаете что все люди равны.
И не стоит усугублять свою вину. Убийство - это более тяжкий грех, чем голубизна.