Что за камеры?

sashka85

Житель окраин
#1
Может знает кто? По кирова стоит одна, на каспаровском мосту и на заветном. Это те которые я видел. Что они фиксируют? Покрайней мере мой антирадар на них не реагирует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Может знает кто? По кирова стоит одна, на каспаровском мосту и на заветном. Это те которые я видел. Что они фиксируют? Покрайней мере мой антирадар на них не реагирует.
вьезд в город контролирует...
 

root

Администратор
Команда форума
#5
ага, на заветном видел, хорошая такая, здоровенная, совсем не приметная :D)

зачем ставят, наверное - охрана города, по крайней мере на данном этапе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Скоро будет. Все оборудование на данных камерах имеется, запустят софт только и начнет ловить скорость :D
а кто сортировать будет потом нарушения?.. кому можно кому нет...ведь система автоматическая.... на визитки и корочки и звонки другу не реагирует..
многие будут возмущены...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не секрет ведь, что и сейчас распечатываются нарушения той же сплошной на урицком мосту и туда попадают "нужные люди". Как-то ж регулируется все...
Опять же, за нарушения с автоматических камер только штрафы, прав не лишают. Может туда попадут все? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Не секрет ведь, что и сейчас распечатываются нарушения той же сплошной на урицком мосту и туда попадают "нужные люди". Как-то ж регулируется все...
Опять же, за нарушения с автоматических камер только штрафы, прав не лишают. Может туда попадут все? :D
никому в городе не шлют письма счастья...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
У нас есть несколько камер, с которых ведется распечатка нарушений и вручение их владельцу автомобиля. Про камеры урицикого моста я уже сказал :D
 

edd

Житель центра
#17
ага, на заветном видел, хорошая такая, здоровенная, совсем не приметная :rolleyes:)

зачем ставят, наверное - охрана города, по крайней мере на данном этапе.
это камеры с радаром. при превышении скорости фоткают номер. инфа забирается по вайфай. приезжает тип с ноутом каждый день
сливает все это на ноут и едет выписывать квитанции.
 

BuGaGa

Житель окраин
#18
это камеры с радаром. при превышении скорости фоткают номер. инфа забирается по вайфай. приезжает тип с ноутом каждый день
сливает все это на ноут и едет выписывать квитанции.
интересно если тип все это забирает по вафле то думаю при определенном подходе и нам можно? :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#20
edd, там же вроде по потике , иль не?
не рассматривал но кабель туда вроде как подходить :rolleyes:
вифи это хорошо, ога :)