Что за камеры?

слесарь

Гость города
#41
вот еле сообразил на старости. это возле северного выеэд на встречку нарушение скорости а там еще пешеходный переход еслибы ктото был бы на нем все могло гораздо хуже кончится и это при том что там стоя 2 камеры ссылка http://depositfiles.com/files/patfvn820
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
ну это еще нормально, вон я ехал из центра в тунель, слева пробка...и умники на мерсе прям влоб мне на встречку летят со стороны кирова объезжая пробку в тунель. ну хорошо место много и скорость не большая разъехались
 

edd

Житель центра
#43
Кстати я проезжая мило камеры по кирова показываю гайцам всякие не приличные жесты... Ну так, вдруг они всетаки смотрят.
тебе надо скорость превысить и в момент проезда поля обзора камеры (за 25м до нее), начать показывать...
тебе пришлют фото домой, платное :) от 100 до 1500р.

ну это еще нормально, вон я ехал из центра в тунель, слева пробка...и умники на мерсе прям влоб мне на встречку летят со стороны кирова объезжая пробку в тунель. ну хорошо место много и скорость не большая разъехались
да надо было стать посередине, чтоб умники проехать не смогли, минуты через две за тобой бы такая очередь образовалась бы...
у меня такое было. там заодно и гайцы подтянуться. с площади. 10-15 минут потерял, а удовольствие получил и пацанам (гайцам) денег дал заработать, и умники в следующий раз - уммнее будут.
 
F

Freeze

Guest
#44
тебе надо скорость превысить и в момент проезда поля обзора камеры (за 25м до нее), начать показывать...
тебе пришлют фото домой, платное :) от 100 до 1500р.
а ещё в этот момент можно маску путина одеть.интересно в этом случае штраф прийдёт ?:)
 

слесарь

Гость города
#45
когда туда попадеш там и пошутиш,у ни в запасе куча статей чего нибудь подберут а суд пошутит суток на 15