Что там в ПЕДе за пожар?

Правдолюб

Житель окраин
#64
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1326397009' post='485934']
Кафедра информатики походу сгорела (
[/quote]
Говорят с нее и началось. Веселенький подарок в день прокуратуры. С бодунца придется расследование начинать :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Правдолюб' timestamp='1326397293' post='485936']
Говорят с нее и началось. Веселенький подарок в день прокуратуры. С бодунца придется расследование начинать :blink:
[/quote]
Скорее их из банкетного зала выдернули, и на месте бегают.

Мне уже от студентов мессэджи приходят "Студенты АГПА, все, кому не безразличен наш пед, просим собраться завтра в 8:30 на администрации в рабочей одежде"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Завтра никто не разрешит там порядок наводить (завалы разбирать)

Самым лучшим это будет завтра - это продолжить учебный процесс.
 

Правдолюб

Житель окраин
#68
[quote name='Mitya' timestamp='1326397997' post='485941']
Завтра никто не разрешит там порядок наводить (завалы разбирать)

Самым лучшим это будет завтра - это продолжить учебный процесс.
[/quote]

Всё зависит от того, сколько времени будут проводится следственные мероприятия. Жалко Пед...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='Правдолюб' timestamp='1326398314' post='485944']
Всё зависит от того, сколько времени будут проводится следственные мероприятия. Жалко Пед...
[/quote]

Согласись, завтра никто не разрешит там порядок наводить (завалы разбирать) :) Следственные мероприятия к 8.00 не закончат :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Всегда в таких случаях вспоминаю х.ф."Хакеры" с его приколом с противопожарной системой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Самым лучшим будет это просто студентам не приходить и не мешать работать соответствующим органам.
 

NatS

Житель города
#73
Замыкание в электропроводке стало причиной пожара в Армавирской Государственной Педагогической Академии. К такому выводу пришли эксперты. ЧП произошло вечером 12 января. Жертв нет. 18 пожарных расчётов уже локализовали очаг пожара, сообщил начальник гарнизона Ашот Абрамянц. В течение первых 20 минут для тушения было привлечено 10 водовозов, 3 автовышки и 18 пожарных расчётов. На место происшествия сразу же выехал глава Армавира А.Ю.Харченко. Создан оперативный штаб. Сегодня решён вопрос по дальнейшему обучению студентов – учёбу они продолжат на базе существующих в Армавире ВУЗов, до момента восстановления основного учебного корпуса.
Возгорание произошло на втором этаже учебного корпуса. Само здание старое, еще дореволюционной постройки и имеет историческую ценность.
источник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
[quote name='Сфинкс' timestamp='1326399382' post='485952']
Учебный процесс в головном здании не возможен, пока вопрос о том, будет ли оно вообще подлежать восстановлению. Возможно, вопрос нескольких лет при выделении больших денег. Устояла бы сама структура педа, как самостоятельного института.
[/quote]

Если внимательно читать форум, то можно прочесть, что я предлагал это делать в школах :) :) :) догадаться о невозможности проведения занятий в основном может каждый кто видил сам пожар либо фотографии размещённые здесь, только не я, да Сфинкс ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Замыкание в электропроводке стало причиной пожара в Армавирской Государственной Педагогической Академии. К такому выводу пришли эксперты. ЧП произошло вечером 12 января. Жертв нет. 18 пожарных расчётов уже локализовали очаг пожара, сообщил начальник гарнизона Ашот Абрамянц. В течение первых 20 минут для тушения было привлечено 10 водовозов, 3 автовышки и 18 пожарных расчётов. На место происшествия сразу же выехал глава Армавира А.Ю.Харченко. Создан оперативный штаб. Сегодня решён вопрос по дальнейшему обучению студентов – учёбу они продолжат на базе существующих в Армавире ВУЗов, до момента восстановления основного учебного корпуса.
Возгорание произошло на втором этаже учебного корпуса. Само здание старое, еще дореволюционной постройки и имеет историческую ценность.
источник
 

German

Житель окраин
#78
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1326397914' post='485940']
Уже целых три версии - 6-00, 8-30 и 9-00
[/quote]

В 6:30 я проезжал,всё было нормально.В 6:45 был в Доме Быта,когда люди начали выбегать с криками "пед горит!".Так-что пожар начался в период с 6:30 до 6:45.