Что творится в Рок-клубе

MOT

Житель окраин
SeeJay: Да *цензура* с ней, дерзкая малолетка, что взять, они только и могут, что заочно трепаться, а по сути 0 без палочки между ног :D
 

Wild

Гость города
to ОЙГЕН
Нет, господин престарелый чукот, проанализируйте, пожалуйста, тексты, особливо выражения ("поибацца", например, фу), употребляемые обеими особями, зело орфография там, пунктуация, синтаксис. А потому вельми понеже не марать доброе имя Софи. Авдотье до Софи как до Парижа раком. Хотя мне нравится одно выражение, по поводу критиериев говенности: дословно не помню, но что-то типа, говно это то, чем серем, а не говно, соответственно, что кушаем. Вот тут в логике не отказать. НЕ исключено, что за личиной Дуняши сублимируется некий недюжинный интеллектуал с высшим образованием, с большим трудом подбирающий такие вот квазиомерзительные фразеологизмы и псевдологические идиомы. А возраст? :D
to Drago+
Ну Вы прямо заинтриговали, что за еще ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ? Звучит просто как пестня рок-группы из Швеции Европпа: Final countdown. :D
Нельзя ли поподробнее?
 

ОЙГЕН

Гость города
WildВообще-то, у чукчей - Пойген, а Ойген - это аналог моёго паспортного имени в немецком языке, так как у меня именно немецкие корни и даже крона, а не чукотские.
Ошибочка вышла, хоть и незначительная , но всё же ,- это примерно как слово Wild, можно перевести как безумный, а можно как - ЁБНУТЫЙ !
Разница ощущается? НЕТ?
Так вот, господин ЁБНУТЫЙ , анализировать тексты SOFY - это выше моих сил, тошнить начинает на 3 - 4 -ой строчке, высокопарное словоблудие не есть признак интеллекта, скорее наоборот.Краткость - сестра таланта.
Кстати, не обольщайтесь батенька, действительно интеллектуалы с высшим образованием Армавирский форум(раздел MUSIC) не посещают.
Здесь вменяемых процентов 15, не более.
А имел я ввиду, когда сравнивал ДУСЮ и SOFY, то, что подход у этих двух персонажей схож - два никчёмных великовозрастных лоботряса, от *цензура* делать, морочат голову "бандерлогам", прячась за женскими никами.
SOFY - витиеват, ДУСЯ - простоват. Вот и вся разница, по большому счёту.
То что, ДУСЯ каждый день бреется и справляет маленькую нужду стоя, - ясно по-моему всем, по крайней мере тем самым 15 процентам - это точно. Тем, господин ЁБНУТЫЙ, кто посещал лекции по психологии, учась в институте, например.
А насчёт престарелости, ... это относительно кого? Относительно вас, так вобщем-то и нет.
 

ОЙГЕН

Гость города
Drago+ Чувак, перечитай свой пост, - "впечатляющая","грандиозная", "плоды и заслуги", "заслуживающая уважения" - и это всё о работе рок-клуба, напоминающего, в нынешнем виде, скорее песочницу, чем заведение, в стенах которого творят ,заслуживающие хотя бы ...ВНИМАНИЯ, вещи, молодые продвинутые люди.
Что ещё за последний рубеж? Типа, всё - предел, а дальше что? Бепредел?!
Давай. поподробнее!!!
 

дуся

Гость города
О мот красава я пямо побегу на этот как его... хxx :D А на счёт нашей встречи ты говори да не заговаривайся авось да и встретимся :D и больше не пугайте меня хxxx и другими частями тела,лучше делом займитесь каким нибудь. xxxx не добрые. Но интелектуально видно мот не далеко ушёл от мкня как он выразился малолетки.Ох как же я всех вас полюбливаю словоблуды недоделанные. Не я не sofi и не чего общего с этим трансвеститом не имею.Пака абломтусы :D
 

дуся

Гость города
Жаль что мои письмена удалили за пахабство,но по моему у вас и похабнее писали видно за то что мота абругала видно они с модееератором дружат,а может они ещё и любовники??????????? Непонятно по крайней мере мне можа они мужик с бабой,я ведь их не видела модератор мужик,а мот баба тогда ето нормально,а может они две бабы?Тогда ето не нормально или два мужика???? Ну тогда ето совсем плохо,крайне плохо X( Куда катится етот гавённый мир?? Наверное в задницу, и в прямом и в переносном смысле.а господа администраторы,мадераторы,траансмутаторы,каркуляторы,дефлостаторы и тд. Обещаю впредь не ругатся матюками чёт стыдно стало. Я бреюсь и писаю стоя?????????????????? аригенально. :D Надо попробовать :D
 

MOT

Житель окраин
дуся: Что ты такое говоришь????!!! :D

Давай встретимся, и проверим баба ли я)))

Присуну тебе по самы гланды, запомнишь надолго!

А вообще Евдокия, давай дружить, не хочу я на тебя ругаться!
 

дуся

Гость города
Тоесть ты уже сомневаешся баба ты или нет? :D По гланды ето круто!! Тока у меня гланды удалили :D Да и не слабо встретится,я сегодня в районе 18 часов бу возле драм театра цыркулировать одетая в красную клечатую юбочку, синюю блузочку в руках буду держать журнал Лиза. А вообще дорогие мои подопытные кролики,любимые мои флудеры Поздравляю вас с Пасхой христовой и с первамаем!!!!! Желаю счастья ну и мозгов по больше соответственно,зла на меня не держитя ваще то я добрая и пушистая просто люблю передачу Слабое звено.
 

MOT

Житель окраин
дуся: на Тараканах встретимся :D у меня никаких сомнений по поводу пола нет!