Что творится в Рок-клубе

Magnus

Житель окраин
#61
Я могу и извеняться. Действительно по поводу 5 туза я невъехал в контекст. Сори. :D
 
S

Sofy

Guest
#62
to Mag0s .
В самом деле, пора прекратить эту бессмысленную дискуссию о межличностном конфликте и неадекватном восприятии, исходящем из невнимательности читания миссаджей оппонента. А тут еще студ влазит по извечному принципу "слышал звон, а не знает, где он". Как в том фильме "Кто умер?" Давайте будем мудрее финоузурпаторов. Поди ж, скоро на концерте вместе будем, надеюсь. А то, в самом деле, от Ваших постов у меня тоже хужее и хужее об Вам впеча, ибо Вы сами тожа виновны в том, как я об Вас мысю.
ЗЫ. А за бесграмонтость - извеняю, что уж поделать, раз такое наследие.
ЗЫЫ. Я также перед Вами извиняюсь, если что не так, давайте-ка потрясем мизинцами над горшком, посыпем голову тонером, выпьем кружку водки на брудершафт и послушаем рок-группу "Корникрона".
 

MOT

Житель окраин
#64
keysi_: Это, почему же не Халтурин, я его хорошо знаю... так объясни свои умозаключения...
 
S

Sofy

Guest
#65
Originally posted by Mag0s
Sofy без проблем, чур с меня тонер. А водку пополам :D
Уф, слава яйцам :D, как камень с души и гора с плеч, в Ньюкубанске обязательно ужремся, только без местных веб-лидеров, ибо 8)
Слава рок-н-роллу, долой политику и интриги!
 

толик

Гость города
#66
Это Халтурин. После слов давайте риездзжайте мы посмотрим как вы сейчас там играете и приезджзать не хоца,мы не на конкурс едем, а людей радовать и *цензура* извиняюсь кому что доказывать? Не форум а обсираловка какая то,кстати под ником дуду я писал и я не дурень в квадрате а дурень в кубе и ещё я в рот беру и *цензура* сосу какие ещё сплетни напишете? Требую тогда отменить слова :*цензура*,*цензура*,*цензура*ся,дрочить,поебеннь и *цензура*. Извините сорвался.
 

keysi_

Гость города
#68
to толик(DYDY)

Извени Денис. Теперь понятно. Сразу не признал, думал это Авиатор. Ты скажи ко та как ваш стиль то называется. Кстати я не кому не ставил клеймо стиля, это примерное (отфанарное, практически) мнение одного вашего фана (кого не скажу). Я вообще стиль от себя не кому не ставил, спрашивал народ.
А вот Магнум-цы обиделись когда я им "бритиш" написал, просят поставить фолк-рок, вот и пойме теперь всех!!!
Передавай привет группе.
 
S

Sofy

Guest
#71
ГОспода, блин, прощеное воскресение, хватит лаяться!
Давайте попросим прощения друг у друга, МОТ и Толик поцелуются взасос, авиатор и кейси потрясут писюнами, а студ узурпатор и софи спляшут веселую финскую джигу голышом. И давайте матом не ругаться, а то, *цензура*, *цензура*али эти промандо*цензура*е хуепуталы, аж *цензура*. Предлагаю составить список слов, ТОлик уже начал.
 

MOT

Житель окраин
#72
Sofy: Ну зачем так пошло, "в засос".... и ещё бы сказала в отсос ))) не, не пойдёт!
 

дуду

Гость города
#76
Нш стиль называетса галимый попс типа зверей. Ой гдеже вы дефчонки? где же вы дефчонки?????????
 
S

Sofy

Guest
#77
MOT писял:

"Mag0s: Поздно Макс, поздно )))))) Кровью смывать грехи будешь ))"

Зачем же кровью, зловещще как-то. Можно пивом, тем более, опыт есть.

to дуду.
Точно-точно, за любовь из горлышка, уа-уа-уа.
Это про новокубанские дискотеки, где можно девушку полюбить за бутылку самогонки.
 

Magnus

Житель окраин
#79
Добрейшей души люди. Пиво принесете??? или самому в магазин бежать... кстате я пиво уже довненько не пил. MOT может на ыходных сконектимся по этому поводу
 

MOT

Житель окраин
#80
Mag0s: Легко, Макс, Ленчик с Севычем всё равно в больнице... добазаримся завтро