Что творится в Рок-клубе

CKY

Гость города
#81
Ну то, что Диму Ейские менты забрали и 3 дня не выпускали - чистая пи....ь. это совершенно точно :D
 

keysi_

Гость города
#82
Да ладно, это флуд. Некий разогрев темы. А если знаешь что нибудь точнее то прошу пиши.
 

дуся

Гость города
#85
Да вся Аравирская рок туса - быдло, как старая, так и новая. Обычные гопники надевшие чёрные майки с Металика сидят на парке и забивают косяк. По крайней мере так раньше было.А нахрен рок клуб в аравире ваще нужен? Люди то идейно сплочённые там или так, тусят попить водовки да поибаца?? Ти :па рок ен ролл фффффффффффф :)


от Njcs: Будешь писать в том же духе - бан тебя ждет!
 

Magnus

Житель окраин
#87
дуся я смотрю ты знаток Армавирской "рок-тусы" (и новой, и старой). Ты ж сама быдло и те точно место в Армовирском "рок-клубе". Приходи, тя напоют и вые... по особому пожиланию :)
 

MOT

Житель окраин
#88
Mag0s: Это уж точно!
дуся: Хорош из себя корчить... идёшь на провакацию, только зря стараешься, пройденный этап, ты тут нахер никому не нужна, и к твоему дешёвому мнению врядли кто прислушается!
Иди мультики смотри... :)
 

Wild

Гость города
#89
Госопда, не обращайте внимание, это провокационный виртуальный возможно коллективный, проект, воспринимайте соотвестсвено.
 

ОЙГЕН

Гость города
#91
дусяДуся , то что они забивают кое-что, и потом это кое-что курят , и после этого не забивают до полусмерти таких идиоток как ты , а просто чего-то там орут, чего-то поют,- это уже отличает их от гопников. А, по поводу интелектуального уровня старой и новой тусовки , я почти с тобой соглашусь! Хотя ты .по-моему, тоже быдло, прикольное , маленькое, агрессивное быдло! БУДЬ ИМ!
 

ОЙГЕН

Гость города
#92
Хохотухина Как ни прискорбно, но ,200 джуг в тяжелейшем состоянии, а команда. была одна из тех, кто мог бы выступать не в Армавире и не в совхозе Юбилейный.
Групп -то много в Рок-клубе, а фуля толку!!! Что обсуждать -то?
Вася Пупкин перешёл из группы "Парабеллум" в группу"Артемида"? Ну и чё? Они что , после этого стали круче нереально?!! Вася. через неделю ,попроситься обратно или сманит его какая-нибудь "ОкеаноЭльзия"?
Новость - это .когда кто-то демо запись хотя бы сделал или получил приглашение на какой-нибудь фестиваль, который в ГОРОДЕ проводится , а не в СОВХОЗЕ!!!
 

Wild

Гость города
#93
ВАЖНО

Drago+
Уважаемый Дмитрий!
Убедительная просьба зайти и проверить личные сообщения.

ALL
Убедительная просьба тем, кто его знает и случайно увидит/встретит:
Насколько я понимаю, Дмитрий в интернете бывает чрезвычайно редко, передайте ему, пожалуйста, (см.выше).

[blink]Это чрезвычайно важно! [/blink]

Зараннее благодарен!
 

Wild

Гость города
#95
keysi_
На какое мыло? На то, что в профиле формально фигурирует?
Я написал, а оно мине кам бек! Бет Говорит, что нету такого адресату. Дайте действующее мыло, с удовольствем напишу! Хотя все уже в привате написано, пусть зайдет и прочтет, но обязательно! Или дайте его телефон!
 

MOT

Житель окраин
#97
дуся: Я никуда и не пропадал вообще-то :D
как мило читать твои посты)), ты представить себе не можешь))

*цензура*, *цензура*... можь ещё что вспомнишь?! или интеллекта нехватает?? )))))

Клопоёб - крассава! слово то какое... )))))))

Запомни: тебя похвалили, нарекли, быть быдлом, то БУДЬ ИМ! (повторюсь), а меня к себе не примешивай!

З.Ы.: а то, что я писал когда-то, в любом случае, тебя малолетка никоим образом не касалось, поэтому просто умолкни!
Легко орать и делать выводы сидя за компом, а в живую слабо??? я бы тебя научил уму разуму, и иди-ка ты на *цензура* дорогая (на любой)!
потому как с твоего *цензура*нного, вонючего ротика, неприятно веет.

ИДИ НА ***, ещё раз, Евдокия! :D и более не переходи мне дорогу, раздавлю при встрече!
 

Drago+

Гость города
#99
Пускай работа рок-клуба не столь впечатляющая и грандиозная, как бы не хотелось нам и нашим сторонникам, но определённые плоды и заслуги видны с первого раза и заслуживают хотя бы банального уважения...

Спасибо, что помните нас...
Готовтесь, ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ