Что это ? Судьба ?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Мне кажется, что это все-таки не она. Разве на такой стадии болезни ТАК поправляются???
Ксю, мне кажется она. Глаза её... да, и Дмитрий Щепелев рядом.
Я тоже, как и Илья думаю, что у неё сильный отек лица. И скорее всего последствия химиотерапии...
Химиотерапия одно лечит, другое калечит... от неё не только волосы выпадают, но и органы перестают нормально работать... А отек скорее всего связан с почками.
 

Ева

Первая женщина
#23
Сейчас увидела видео и последние фотографии Жанны Фриске из Нью-Йорка и не узнала её... лицо распухло практически до неузнаваемости. Видимо все это последствия химиотерапии.
Вообще, ужасно... Не дай Бог никому такого.





И по поводу разговоров о собранных для Жанны денег:
Очень жалко женщину. надо радоваться, что хоть кому-то активно собирают деньги на лечение... она стала популярной звездой и поэтому больше тех, кто может перечислять деньги. Я посмотрела видео, аж сердце сжалось из такой горячей красивой дивы превратиться совершенно в другого человека... Это больно и я представляю, каково ей. как очень красивой женщине это все осознавать. Никому не пожелаешь такого горя. И дай Бог, чтобы ее спасли и вылечили. У меня был друг, который также после химии то толстел за короткое время, то худел до состояния скелета, Царство ему Небесное!
 

Ева

Первая женщина
#24
Мне кажется, что это все-таки не она. Разве на такой стадии болезни ТАК поправляются???
это зависит от скорости развития рака. есть быстро все развивается,а есть медленно. Я вот свидетель живого случая, когда быстро человек умер. А полнота - это реакция на химиютерапию.