Чёрная полоса

DOMINATOR

Гость города
#1
Вообще в последнее время ни настроения ни энергии, всё валится из рук... Ужас!!!! Что это?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
DOMINATOR, необходимо правильное питание: шашлык,Ю коньяк. Для развлечения используй девочек. Если совсем невмоготу - можешь попробовать и мальчиков :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#6
Обязательно развейся и отвлекись от всех забот.
Плюнь на всё, никуда ничего не денется, и поезжай, например, на море, щас это актуально. Там себе ни в чём не отказывай и весились, резвись, оттягивайся по полной программе.
И ... ВСЁ ПРОЙДЕТ, И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ! Всё будет O"key!
:) :) :)
 

Франкиза

Гость города
#8
На самом деле жизнь прекрасна, просто иногда бывают моменты, когда нужно задуматься, всё ли правильно мы делаем. Вот и всё.
Сейчас я чувствую вкус и запах своей жизни, он иногда приятный вкусный с корицей и тмином, похож на мяту. А иногда горький и неприятный, вкус перца. Но последний вкус никогда долго не остается в жизни. Чтобы не было так горько купи жвачку «Orbit» с корицей и мятой.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#9
Амазонка

:] Не обязательно на Черное.
8) Можно куда-нибудь в Ялту или город юмора Одессу рвануть.
Мало что ли морей.
Лето однакожжжж ужжжееее.
Это у нас холодно, а там тёплышко. :)))))))) :) ))))))):)))))))))))
 

kavkazetz

Гость города
#11
DOMINATOR не знаю, братка, что у тебя. А мне тоже что-то в последнее время не в кайф. Год паскудный какой-то...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#12
Амазонка

:)) Ну ладно тебе, не прикалывайся :)) Черное конечно :) неправильно мысль выразила. Я про то что там то тепло :D
 

Амазонка

Гость города
#14
Magic_Mystery

Во видишь как..а я уж засомневалась -думаю мож с географией чё не так...

А ты возьмись за лечение, мож вылечишь -мальчика :) :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#15
Амазонка :) да я сама только недавно от этой гадости вылечилась. Ух и досталось мне... Фух, хоть без осложнений обошлось :D
А на счёт полечить, да с удовольствием, но тока советом и рецептиком. :) а то понимаешь разница у нас в возрасте :)
 

Амазонка

Гость города
#16
Magic_Mystery

Да разница тут не при чём --:) - лишь бы человек хороший был :)

А он посмотри -парень хоть куда:)) мож послушает твого совета и вместе на море лечить и долечивать депрессию
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#17
:) Амазонка :) надо обдумать предложение стоящее :D

Нужно у DOMINATOR[/B] хоть ради приличая мнение по этому вопросу узнать :)