Ч.Е.Р.Д.А.К. - DEMO preview

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
конкурентов нужно устранять на сцене а не рвать глотку на форуме
 

P-Nut

Гость города
#25
Демо-диск Уже записан - актУальней бУдет залить его.

Осталось только полУчить подарочное издание :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#27
P-Nut думаю что качество будет приемлимым) а то кто то жаловался на плохое качество этих двух песен.
 

P-Nut

Гость города
#29
Собственно, как и обещалось: (пардон, что без обложки - технические сложности)

Ч.Е.Р.Д.А.К.
2008 - Время Х (Demo)

track list:

1. Считай До 10 (intro)
2. Insanity
3. Мечты (acoustic version)
4. Время Х
5. Внутри
6. Файл #0 (bonus track)
7. Non Dolet
8. Мечты (original version)
9. Forever
10. Героин
11. Твой Новый Дом (hidden track)
12. Лабиринт (outro)

Скачать:
Обменник MediaZona (актУально для пользователей ЮТК),
iFolder.

Альбом, в действительности, записан заново - качество звУка/исполнения налицо.
Вообщем, оставляйте свои мнения, делитесь эмоциями, дискУтирУйте.. 'n stuff здесь :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#33
буду первонахом.. :)

качество записи почти не изменилось... понравилось как барабаны звучат... остальное - нет...
по материалу ничего не скажу, ибо не в моём вкусе он совсем..
ну и заявленному стилю, конечно же, не соответствует..

ну и респект ребятам, за то что в нашей глухомани, рук не опускают и делают своё дело.. ;)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#34
звук гитары, конечно, ночной кошмар просто какой-то..
остальное для демки вполне приемлимо...

з.ы.: песенка "Форэва" понра... панк весёленький...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#35
Слушаю,вполне хороши)) только качество уужаснейшее,пусть ребята едут в города больше писаться,талант определенно есть и песни хорошие. Хотя я такой тип музыки давно не слушаю,мне понравилось.
Гитары правда совсем вылезают. они даж на шугейз не похожи. Вокал прикольненький. Гроул не удаеться правда,выглядит на фоне этой звукавой какофонии посмешищем.)
Барабаны чуть убедительные мне,понравились). Интро надо было сделать в качестве хуже,выпадает оочень значительно - идет нормальный звук,,заканчивается и начало 2го трека - аааа...мои уши- неприятный эффект.
песня "Мечты" понравилась, начало приятное,текст романтичный)
"Время Х" - типичная мИталкоровская песенка,так себе,для фанов пойдет даж не плохо,навеяно первым сплитом [AMATORY]
"Внутри" - такая не плохая песенка,жаль слов не разобрать
"Файл #0" - напомнил инструменталы которые на альбомах гр"Слезы" попадаются.. не очень разнообразная электроника.
"Non Dolet" - напомнила песни Инвективы и по выполнению и манере пения
"Мечты" в оригинальной версии совсем другая песня. панк :) понравилось тоже) только слова опять не слышно(
"Forever" - тож панк,слова опять где то гуляют, но те что проскакивают,понятно - типичный русский "панк" быстренько надоедает. сорри,но я привык к тру панк -хк:)
"Героин" - на мой взгляд самая лучшая песня на альбоме - бодро,разнообразно,жизненно,и слова слышны. и инструменты на местах)
"Твой Новый Дом" - песня ничем не запомнилась,раве что на заднем плане не в тему вокал ><
"Outro" - можно было бы и без него обойтись;)

В общем у ребят есть потенциал и очень радостно что у них получается такая музыка. Вот только в оригинальности к сожалению у них побед не подмечени =(
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#36
качество уужаснейшее,пусть ребята едут в города больше писаться
дома можно записаться лучше намного

Барабаны чуть убедительные мне,понравились)
это да.. хороши...

типичная мИталкоровская песенка
металкора я, честно, не ощутил...
 

Edelveis

Гость города
#37
Я остался при своем первоначальном мнении, отрывок из фильма - лучшее что можно было услышать.
 

TFA

Житель окраин
#39
Скачал-послучшал-говно полнейшее аромсатизированное , как по записи, так и по материалу.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#40
TFA пришел всезнающий ;) ;) плохо такие вердикты выносить не обоснованно. Уж тем более молодым. Сейчас такая музыка